Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20211

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2519 сообщений
  • Время: 10:26 AM
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Существует ли условие, что если прошёл все сюжетки классов на одном сервере, то на другом сервере Cartel Coin все равно начисляться уже не будут? Типа, задание пройдено, достижение получены и не важно какой сервер.

Не существует. На каждом сервере свое наследие и свои достижения. Если вы конечно не делали переносов персонажей между серверами. Тогда все ваши достижения переехали с ними и повторно защитаны не будут. CC даются за достижения. Очень много всякоразных. За что конкретно - изучайте сам раздел достижений в игре. На память такое не рассказать. Ну и лимита в отличие от кредитов нет.

• 0
Wookies stole my cookies!

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5422 сообщений
  • Время: 12:26 PM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Ну и лимита в отличие от кредитов нет.

Сначала удивился, потом задумался, а потом даже стало немного стыдно =)  Как по мне, наравне с лимитированными зондами, ограничение по кредитам - самая неудобная вещь для тех, кто играет FreeToPlay. Галактический рынок толком мимо, Крепости и прочее... Нет, можно, конечно, СС оплачивать многое, но, блин, дороговато выходит. Хитрые разработчики :) 

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Do'vard, накопи много кредитов, излишки после лимита идут в хранилище, подпишись на 1 месяц, купит всё, что нужно, потому что хранилище разблокируется с подпиской, и дальше себе копи. 

• 0

Forgotten Legend

Sander

Sander

Уровень 35

• Главы Гильдий
  • 814 сообщений
  • Время: 09:26 AM
108
  • Основной персонаж
    Be'e Nodo
  • Гильдия
    Treb Emtix

Я кстати попробовал на преферед статусе поиграть - дико неудобно :( 

• 1

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2519 сообщений
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Ловите еще косплэя. На этот раз Вэйлин.

Скрытый текст

• 4
Wookies stole my cookies!

Gorik

Gorik

Уровень 2

• Юнлинг
  • 19 сообщений
  • Время: 01:26 PM
4
  • none
Так-то хорошо, но имхо лицо не оч. вейлинское и... както без яркой личностно-самостной искры))
Вот если бы была б например Дарт Асина в ее костюмчике императрицы) с сигаретой в зубах, и/или с неким ситхом-молодым другом, типа того ковбоя-Мальборо, что нарисовала bumbalaki. То блеск. Все бы ваххнули.
  • 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5422 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Do'vard, накопи много кредитов, излишки после лимита идут в хранилище, подпишись на 1 месяц, купит всё, что нужно, потому что хранилище разблокируется с подпиской, и дальше себе копи. 

Не, я как-то случайно без подписки остался совсем на чуть-чуть, мне не понравилось :)

Я кстати попробовал на преферед статусе поиграть - дико неудобно :( 

Да в обоих вариантах неудобно (ФтП или Преф), с подпиской просто ни о чем не беспокоишься. Что захотел - купил, куда захотел - полетел, хочешь без передыху фармить ВЗ/ФП или еще чего-нибудь в своё удовольствие - пожалуйста, ну и т.д. Не, ограничения в ММО - зло. Ладно, если они на опыт или еще чего подобное, но в SWTOR уж больно они велики и разносторонни. Нет, может, это - дело привычки, но если долго на подписке играл, перебраться на преферед... Я бы, наверное, уже через день или два расчехлил кошелёк :)

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

bumbalaki

bumbalaki

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
32
  • Основной персонаж
    Meynayo
  • Darth Malgus

bumbalaki, cмежный совет)): чем по чайной ложке, по 20 CC набирать некую сумму-кастрюльку картелек, не проще ли разок, да на месяц подписаться/потом отписаться
оплатив 300 рупий) - это не те деньги, еще и единоразово, чтобы жалеть. Будет с того момента пожизненный pref статус - в нем играть по-любому лучше, комфортнее, удобнее. +Получите 500 СС на аккаунт за сей месяц, и! если например в течение него дадите реферальную ссылку (а это нужно будет сделать) и по ней кто-нить раза два любезно пройдет -- на СС-счет упадут еще солидные суммы картель коинов.

Более того, если в течение того месяца сама пройдете по чужой рабочей ссылке, то получите всякие pref-плюшки на будущее и +7дней игры. Так что имхо разок, на месяц по-любому стоит подписаться, равносильно пожизненной))) покупке kotor-1 или kotor-2 в Стиме за примерно теже 300 руб/штука))

Спасибо за совет, но я принципиально не плачу никогда за какие-либо  игрульки. :) Экономлю. У меня в реале есть за что платить и что покупать. Я уже привыкла к f2p. Год на нем. Поначалу сожалела,что не могу прыгнуть выше 50 уровня и пройти другие сюжетки, а сейчас уже спокойно к этому отношусь. В Ютубе прохождение посмотрела, увидела,что там дальше и нормально. 

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3273 сообщений
  • Время: 02:26 PM
1052

Знаешь толк в извращениях.

• 1

Witness the potential of perfection meaw.png

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5422 сообщений
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Принципиальная позиция, дамы и господа, это вам не нексу чихнул! Это стоит уважать!

Другое дело, соглашаться или нет-право каждого! Я, например, не согласен, поскольку в сюжетно-ориентированную ММО (хотя это в данном случае и капсом можно было написать, ибо тут СЮЖЕТ, как я и писал множество раз ранее) играть, не имея возможности погрузиться в неё "с головой", без оглядки на какие-либо ограничения... Потеря половины удовольствия от игры, как минимум. И никакие ролики этого не заменят, однозначно. Это, знаете, как гладить милого-премилого котенка, чувствовать его тепло, включенный "мурчальник"... или смотреть ролик про то, как его гладит кто-то другой.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

NAE

NAE

Уровень 5

• Юнлинг
  • 42 сообщений
2
  • Основной персонаж
    Mystic Void
  • Гильдия
    None

Ребят, всем доброго времени суток. Подскажите мне плз:

1) почему без впн перестал грузиться сайт othe-old-republic?

2) как там с народом в игре? слишком плохо или просто плохо?)

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2959 сообщений
  • Время: 09:26 AM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Что-то никто так и не ответил.

1) Насколько помню, то сайт под раздачу роскомнадзора попал.

2) Середина лета, активность в любом случае будет низкой.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.