Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20225

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
  • Время: 08:26 AM
5
  • none
Я и не обнадеживал. Дал релевантные советы относительно того, во что можно поиграть при текущей конфигурации.
Посмотри с другого угла: у людей разные бывают обстоятельства, может человек из какого-то дна жизненного только выкарабкивается, не заработал еще, или в ипотеках/кредитах/алиментах как в шелках, может быть и такое, и да, уже в возрасте 25+, нет лишнего бабла например.

А так ты прав) С сей конфой сериалы да ютуб смотреть.
Это нетбук скорей всего, даже не ноут. Для лазанья в Инете и работы в MS-Оффисе.
  • 0

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
  • Время: 05:26 AM
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

Я и не обнадеживал. Дал релевантные советы относительно того, во что можно поиграть при текущей конфигурации.
Посмотри с другого угла: у людей разные бывают обстоятельства, может человек из какого-то дна жизненного только выкарабкивается, не заработал еще, или в ипотеках/кредитах/алиментах как в шелках, может быть и такое, и да, уже в возрасте 25+, нет лишнего бабла например.

У меня комп. Мне 16 лет какие еще деньги на комп. Родители не купят новый комп. Есть еще у меня Ноут... Нетбук :D

У него системки чуть выше чем этой развалюхи)

На компе играю в WoW, Samp, Warcraft III, Dota All Stars.

Еще ManHunt, Линейка 2, Postal 2, Severence - Blade of the Darkness лежит.

• 0

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
5
  • none

У меня комп. Мне 16 лет какие еще деньги на комп. Родители не купят новый комп. Есть еще у меня Ноут... Нетбук :D
У него системки чуть выше чем этой развалюхи)
На компе играю в WoW, Samp, Warcraft III, Dota All Stars.
Еще ManHunt, Линейка 2, Postal 2, Severence - Blade of the Darkness лежит.

И правильно сделают в твоем кейсе, что не купят) Юный джедай.
Надо английский изучать, пока обучаем, техническими да естественными науками интересоваться, хорошие просветительские кабельные Viassat-каналы смотреть, да сериалы в оригинальной англ. озвучке)) Плавать, на коньках катацца, BMX осваивать))
А не игрушки пылесосить, да еще все подряд.
Тем более в teen ag'e когда психика не вполне еще стабильна и сформирована, и легко попадает в игровую зависимость, выпадая из реальности...
Так что, Стройный джигит не мечтай о новом ноутбуке, совет Арчи вообще педагогически/психологически мимо
Пройди игрушки по одному разу, и всё учить уроки)) готовиться к экзаменам)) кататься на горном велике)
На даче поработать/поотдыхать в конце концов. Летоже. Сделав себе и предкам приятное.
  • 0

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

И правильно сделают в твоем кейсе, что не купят) Юный джедай.
Надо английский изучать, пока обучаем, техническими да естественными науками интересоваться, хорошие просветительские кабельные Viassat-каналы смотреть, да сериалы в оригинальной англ. озвучке)) Плавать, на коньках катацца, BMX осваивать))
А не игрушки пылесосить, да еще все подряд.
Тем более когда психика не вполне еще стабильна и сформирована, и легко попадает в игровую зависимость, выпадая из реальности...
Так что, Стройный джигит не мечтай о новом ноутбуке, совет Арчи вообще педагогически/психологически мимо
Пройди игрушки по одному разу, и всё учить уроки)) готовиться к экзаменам)) кататься на горном велике)
На даче поработать/поотдыхать в конце концов. Летоже. Сделав себе и предкам приятное.

Если у тебя однажды спросят: «Почему ты помогаешь совершенно чужому человеку?» Ответь: «Каждому когда-то кто-то помогает. Так что и ты когда-нибудь должен кому-то помочь».

В твоих словах есть истина... но для меня они нечего не значат.

• 0

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
5
  • none

Если у тебя однажды спросят: «Почему ты помогаешь совершенно чужому человеку?» Ответь: «Каждому когда-то кто-то помогает. Так что и ты когда-нибудь должен кому-то помочь».

В твоих словах есть истина... но для меня они нечего не значат.

А чего так мои слова заведомо обесценены. Толковые по существу вещи же говорю...
Подумай, может у меня есть сын-тинэйджер как ты, или младший брат)
+Что-то из личного положительного/отрицательного опыта.
  • 0

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

А чего так мои слова заведомо обесценены. Толковые по существу вещи же говорю...
Подумай, может у меня есть сын-тинэйджер как ты, или младший брат)
+Что-то из личного положительного/отрицательного опыта.

Нуу... у меня психики железная чем у твоего сына или младшего брата.

• 0

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
5
  • none

Нуу... у меня психики железная чем у твоего сына или младшего брата.

И... хорошо! Раз всё так)
  • 1

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

И... хорошо! Раз всё так)

Ага)

• 0

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
5
  • none
Да, Люк-джигит, выдохни, я не твой отец-Дарт-Вейдер)
  • 0

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

Да, Люк-джигит, выдохни, я не твой отец-Дарт-Вейдер)

Yare Yare Daze...

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 04:26 AM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

За что они так  :dd:

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3277 сообщений
  • Время: 09:26 AM
1052

У меня просто нет слов.

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

А я в восторге от Anthem!

Надо только найти способ купить полностью англоязычную версию игры, а то с русским интерфейсом совершенно не хочется играть.

• 0

Forgotten Legend

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 04:26 AM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

А я в восторге от Anthem!

Надо только найти способ купить полностью англоязычную версию игры, а то с русским интерфейсом совершенно не хочется играть.

В восторге от чего конкретно? Я из явно качественного там только графон увидел, что в эти дни уже стало стандартом для ААА - маркетологи понимают ценность только визуальной и звуковой составляющих игр.

Сюжет - очередная стандартная BW копипаста. Механик интересных не видно (разве что полеты, если они действительно свободные). Боевка была сделана лучше в других играх, насколько могу судить.

• 0

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5423 сообщений
  • Время: 07:26 AM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Приветствую всех! Чего-то я совсем форум забросил, аж стыдно стало... Скажите ка мне, пожалуйста, ни у кого проблем с доступом к нему не наблюдается? А то у меня с трех браузеров зайти не могёт, и только с одного, со встроенным "обходом огородами" зашел. Чего ж я делаю не так? :)  

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
5
  • none
Ну, и у меня та же проблема, нет доступа. Приходится дворами пробираться))
При том, войдя не видны картинки, не открываются спойлеры, не вставляются ссылки и ютуб, не открывается калькулятор (!)
  • 1

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
672
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Привет  роскомнадзору, забанившему часть адресов Digital Ocean'а

• 1
Wookies stole my cookies!

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5423 сообщений
  • Время: 07:26 AM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Derrers, вон оно что. Ну, значит, покамест будем "пробираться огородами", куда деваться. А то виджет на главной страничке Яндекса новости с сайта исправно обновляет, а заходить отказывается.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

bumbalaki

bumbalaki

Уровень 4

• Юнлинг
  • 35 сообщений
41
  • Основной персонаж
    Meynayo
  • Darth Malgus

Господа-лорды, админы и прочие добрые люди, ищу информацию о Cartel Coin. Играю давно, но резко забыла, как эти денюшки начисляются. Играю f2p, начисляется по 20 Cartel Coin.

Они появляются, когда пройдено сюжетное задание на планете?

Предел зачисления есть? Знаю, что на обычные кредиты у меня предел - больше 200 000 накопить не могу. А на Cartel Coin ограничения есть?

Последнее зачисление было 13.06.2018. Сейчас в копилке 575. Уже пройдены сюжетные задания на нескольких планетах, но сумма не изменилась. На одном из серверов (Darth Malgus)   прошла сюжетки всех классов до 50 уровня. Теперь играю на другом сервере. Существует ли условие, что если прошёл все сюжетки классов на одном сервере, то на другом сервере Cartel Coin все равно начисляться уже не будут? Типа, задание пройдено, достижение получены и не важно какой сервер.

Если на сайте есть подробная тема о кредитах, Cartel Coin, то пожалуйста, ткните меня туда носом. 

• 0

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 23 сообщений
5
  • none

Господа-лорды, админы и прочие добрые люди, ищу информацию о Cartel Coin. Играю давно, но резко забыла, как эти денюшки начисляются. Играю f2p, начисляется по 20 Cartel Coin.

bumbalaki, cмежный совет)): чем по чайной ложке, по 20 CC набирать некую сумму-кастрюльку картелек, не проще ли разок, да на месяц подписаться/потом отписаться
оплатив 300 рупий) - это не те деньги, еще и единоразово, чтобы жалеть. Будет с того момента пожизненный pref статус - в нем играть по-любому лучше, комфортнее, удобнее. +Получите 500 СС на аккаунт за сей месяц, и! если например в течение него дадите реферальную ссылку (а это нужно будет сделать) и по ней кто-нить раза два любезно пройдет -- на СС-счет упадут еще солидные суммы картель коинов.

Более того, если в течение того месяца сама пройдете по чужой рабочей ссылке, то получите всякие pref-плюшки на будущее и +7дней игры. Так что имхо разок, на месяц по-любому стоит подписаться, равносильно пожизненной))) покупке kotor-1 или kotor-2 в Стиме за примерно теже 300 руб/штука))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.