Перейти к содержимому

Ы!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20235

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 04:11 AM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Отдельный плюс за отсутствие идиотского сортирного юмора из 8-го эпизода, диверсити немного присутствует, но здесь она не на первом плане и ее приправили тонким стебом над всем феноменом современной толерантности.

Есть теория, что как раз это - на самом деле пародия над политикой Lucasfilms, частично из-за чего и уволили предидущих режиссёров.

• 0

Lavisa

Lavisa

Уровень 21

• Рыцарь
  • 350 сообщений
  • Время: 06:11 AM
96
  • Основной персонаж
    Lavisa
  • Гильдия
    Indoril

Есть теория, что как раз это - на самом деле пародия над политикой Lucasfilms, частично из-за чего и уволили предидущих режиссёров.

Как же такой стеб в финальном варианте фильма оставили, интересно.

• 0

eb905a448510f8c8.png

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Как же такой стеб в финальном варианте фильма оставили, интересно.

Как я понял, то значительную части видеоматериала уже сняли, а переснимать было поздно/дорого. Так что попытались перенаправить идею редактированием и никому не нужными новостями о панесексуальности Лэндо.

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3280 сообщений
  • Время: 09:11 AM
1054

Как вы могли заметить, имперская военная машина состоит вовсе не из биороботов с промытыми мозгами, а из из самых обыкновенных парней набранных со всех уголков Галактики  — татуинских фермеров, кореллианских рабочих, людей с периферии и центральных систем.

По сути, штурмовой корпус это по-настоящему народная, рабоче-крестьянская галактическая армия созданная на добровольных началах.

Поэтому совершенно очевидно, что развязанная религиозно-политическими экстремистами из т.н "Альянса повстанцев"* война ведется не за народные интересы, как кричат реваншистские агитаторы, а за интересы лишившихся былой власти сенаторов, лидеров преступных синдикатов и местечковых коррупционеров.

*запрещенная в Империи организация

Слава Империи!

• 2

Witness the potential of perfection meaw.png

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2524 сообщений
  • Время: 05:11 AM
671
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

на добровольных началах.

"Хочешь свалить с планеты, где все плохо - единственный выход - призваться" - это очень добровольные начала, да))) К тому же по заявлению Хана - его выгнали из академии за такую малость, как наличие своего мнения. Что какбэ немного отдает тоталитаризмом) Когда власть сосредотачивается в одних руках (а в случае Палпатина это несомненно так) - все государство живет по видению мироустройства этих самых рук, которое может не всегда адекватно воспринимать реальность. В долгосрочной перспективе это государству ничего хорошего не несет. На современную Россию посмотрите)

• 0
Wookies stole my cookies!

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2057 сообщений
  • Время: 06:11 AM
286
  • Основной персонаж
    Waffentrager/Zash'ibu
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Как вы могли заметить, имперская военная машина состоит вовсе не из биороботов с промытыми мозгами, а из из самых обыкновенных парней набранных со всех уголков Галактики  — татуинских фермеров, кореллианских рабочих, людей с периферии и центральных систем.

По сути, штурмовой корпус это по-настоящему народная, рабоче-крестьянская галактическая армия созданная на добровольных началах.

Поэтому совершенно очевидно, что развязанная религиозно-политическими экстремистами из т.н "Альянса повстанцев"* война ведется не за народные интересы, как кричат реваншистские агитаторы, а за интересы лишившихся былой власти сенаторов, лидеров преступных синдикатов и местечковых коррупционеров.

*запрещенная в Империи организация

Слава Империи!

Glory to the Empire!

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

"Хочешь свалить с планеты, где все плохо - единственный выход - призваться" - это очень добровольные начала, да))) К тому же по заявлению Хана - его выгнали из академии за такую малость, как наличие своего мнения. Что какбэ немного отдает тоталитаризмом) Когда власть сосредотачивается в одних руках (а в случае Палпатина это несомненно так) - все государство живет по видению мироустройства этих самых рук, которое может не всегда адекватно воспринимать реальность. В долгосрочной перспективе это государству ничего хорошего не несет. На современную Россию посмотрите)

Что-то я не думаю, что в данном случае текст на 100% серьезен. Ведь имперская политика оригинальной трилогии достаточно карикатурна и бессмысленна. Но некоторые на отношения Империя/Восстание смотрят действительно так, как бы это не было печально.

Тут точно та же проблема, что и с ситхами. Критика "хорошей" точки зрения морали почему-то автоматически значит, что "плохая" сторона - на самом деле просто меньшее из зол, непонята, или еще какая-то чушь.

• 0

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
  • Время: 08:11 AM
5
  • none
На форуме Старой Республики)) некоторых, однако, нехилотак кроет летнее великоимперское обострение)))
  • 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3280 сообщений
1054

Вот и правильно. Краткость — сестра таланта.

• 0

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

Помогите я тут Новенький. Не когда не играл в эту игру.

1. Почему не могу создавать темы?

2. Почему клиент весит 29 гб если в торренте можно скачать 2-3 гб?

Не хочется скачивать 29 гб. Интернет ведь у меня не железный.

Комп слабенький но тянет WoW 3.3.5a. Эту игру должно потянут. 

Если есть ссылка на торрент клиента этой игры который весит мало то плиз скиньте. Заранее спасибо.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Помогите я тут Новенький. Не когда не играл в эту игру.

1. Почему не могу создавать темы?

2. Почему клиент весит 29 гб если в торренте можно скачать 2-3 гб?

Не хочется скачивать 29 гб. Интернет ведь у меня не железный.

Комп слабенький но тянет WoW 3.3.5a. Эту игру должно потянут. 

Если есть ссылка на торрент клиента этой игры который весит мало то плиз скиньте. Заранее спасибо.

1. Скорее всего ограничение на количество постов против ботов. Они на этот форум очень зачастили.

2. У меня он вообще 40 из-за мусора, который набрался со временем. 2-3 гига - это что-то очень странное: если там настоящий клиент, то разве что пара ассетов, но остальные все равно будет докачивать. Если не ошибаюсь, то ванильный 1.0 клиент весил примерно 19 Гб.

3. Если 3.3.5а - потолок его способностей, то скорее всего не потянет. СВТОР требует хотя бы не ужасно слабые видеокарту/процессор (по нынешним меркам), иначе будет страдать.

• 0

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

1. Скорее всего ограничение на количество постов против ботов. Они на этот форум очень зачастили.

2. У меня он вообще 40 из-за мусора, который набрался со временем. 2-3 гига - это что-то очень странное: если там настоящий клиент, то разве что пара ассетов, но остальные все равно будет докачивать. Если не ошибаюсь, то ванильный 1.0 клиент весил примерно 19 Гб.

3. Если 3.3.5а - потолок его способностей, то скорее всего не потянет. СВТОР требует хотя бы не ужасно слабые видеокарту/процессор (по нынешним меркам), иначе будет страдать.

Процессар: 
Intel® Pentium® Dual CPU
E2140 @1.60GHz
Частота процессара и объем памяти:
1.61 ГГц, 1.49 Гб ОЗУ
Видеоадаптер:
Intel® G33/G31 Express Chipset Family
Обьем памяти: 256 Мб
Тип системы:
32х

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3280 сообщений
1054

Забудь.

• 0

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

Забудь.

А жаль...

А вы знаете MMORPG который потянет даже мою печку? Кроме WoW

• 0

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
5
  • none

А жаль...
А вы знаете MMORPG который потянет даже мою печку? Кроме WoW

Пойдет что-нить олдскульное.
Например, метелицевские Diablo-1,2 (+LoD), а D3 не пойдет скорей всего

Из ДДГшных игр можно через Steam купить Kotor-1 и Kotor-2, они имхо пойдут и неплохо
Собственно, для фана ДДГ сии две игры какбы оч. желательны к прохождению)) и оно уж точно стоит тех 350 р за каждую.

И... можно установить эмулятор Sega/Super Nintendo - в тамошние древнейшие)) игрухи играть.
Например, есть такая японская хорошая JRPG-серия Phantasy Star, там особенно 2я и 4я части просто потрясающие были (и есть!) по сюжету, для своего бородатого времени))

PS Но это не MMO)
  • 0

MrSlendyBoy

MrSlendyBoy

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
0
  • Основной персонаж
    MrSlendyBoy
  • none

Пойдет что-нить олдскульное.
Например, метелицевские Diablo-1,2 (+LoD), а D3 не пойдет скорей всего

Из ДДГшных игр можно через Steam купить Kotor-1 и Kotor-2, они имхо пойдут и неплохо
И... можно установить эмулятор Sega/Super Nintendo - в тамошние древнейшие)) игрухи играть.
Например, есть такая японская хорошая JRPG-серия Phantasy Star, там особенно 2я и 4я части просто потрясающие были (и есть!) по сюжету, для своего бородатого времени))

Diablo 1 играл

А про второй я видел прохождения. Так что Шарма нет.

Эмуляторы по типу Sega, Super Nintendo, GameBoy Advance знаю. Любил олдскульные игры когда-то давно. Сейчас не очень-то хочется возвращаться туда.

А вы знаете mmo (Массовая многопользовательская онлайн-игра) игры с пиксельной графикой?

Или хотя mmorpg (Массовая многопользовательская онлайн-игра) старенький но онлайн примерно 600 человек.

• 0

Gorik

Gorik

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
5
  • none
Я не знаю)
Swtor - только с этой MMORPG) по жизни знаком. Другие покамест не пробовал.
Кто-другой может что присоветует)
  • 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Из современных ММОРПГ у тебя фиг что пойдёт. Поэтому лучше подумай купить новый ПК.

• 0

Forgotten Legend

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3280 сообщений
1054

Попробуй Lord of the Rings Online.

• 0

archTevidor

archTevidor

Уровень 64

• Гранд Мастер
  • 4954 сообщений
469
  • Основной персонаж
    Vinnaka/Lorique
  • Гильдия
    Gizka/Titans
  • Darth Malgus

Darth Zash, эм, возможно, на самых низких настройках. Но блин, от такого вряд ли много получишь удопольствия играть, потому что, скорее всего, будет жутко лагать и тормозить...
Ему как минимум 2 ГБ ОЗУ, у чувака - 1.5ГБ ОЗУ. Даже если кроме ЛОТРО у него всё будет закрыто - то это не спасёт.
К тому же у него встроенная видео, которая хуже минимальных требований.

LOTRO System Requirements
Minimum System Requirements Operating System: Windows Vista Service Pack 2 (64bit recommended for high resolution) Processor: Core 2 Duo / AMD Athlon II or better Memory: 2GB Graphics: GeForce 7XXX / ATI Radeon HD 3000 series
with 512MB or more of dedicated video memory Internet Connection: Cable/DSL or equivalent DirectX: DirectX 9.0c Disk Space: 20GB to 26GB for high resolution*
(Allow for additional +3GB for international builds)
* High resolution game data or "Hi-res Textures" are only recommended for 64bit versions of Windows, for users on 32bit Windows the 'standard resolution' download (direct link here) is required.
Recommended System Requirements Operating System: Windows 7 64bit Service Pack 1 or newer Processor : Core i5 / AMD FX-8100 or better Memory: 4GB minimum Graphics: Nvidia Geforce 8XXX / AMD Radeon HD 6### series or newer with 1GB or more of dedicated video memory Internet Connection: Cable or better DirectX: DirectX 11 Disk Space: 26GB for high resolution
(Allow for additional +3GB for international builds)

Мой совет -- НЕ ОБНАДЁЖИВАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА. Его ПК давно пока на свалку (в музей пока рано). Пусть лучше думает не про то "чтобы найти эдакого, чтобы поиграть", а про то, чтобы "купить новое железо".

• 0

Forgotten Legend

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1)

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.