Перейти к содержимому

Гайд: Как установить Слот Расширения на экипировку

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 09:55 AM
1596
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Изображение

Всем привет! Не уверен, знаете ли вы как добавлять Слоты Расширения в 1.3. Сейчас я расскажу вам об этом процессе, чтобы вы были готовы к запуску 1.3 на лайв серверах.

Читать дальше
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Stalk1988

Stalk1988

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
  • Время: 03:55 AM
0
  • Основной персонаж
    ASTIZEV

Я конечно извиняюсь, но здесь описано все для того как сделать сам слот,  но ни слова о том где достать или как сделать то, что должно вставляться в этот слот. Понятно что чертеж или сам предмет можно купить, но хотелось бы самому его сделать.

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 01:55 AM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

Augment для слота создают 3 профессии: Armstech, Armormech, Synthweaving.

Каждая создает 4 аугмента, каждый со своей характеристикой. http://www.torhead.c...atg/3/subcatg/7

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2523 сообщений
  • Время: 02:55 AM
673
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Два уточнения:
1) Схемы на аугменты самого высокого уровня приносят компаньоны с миссий Slicing'а (рандомно).
2) Если покупаете 3.0, сейчас не стоит с этим морочиться - выкинутые деньги.

• 0
Wookies stole my cookies!

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

У меня Slicing 450ур уже больше 2 мес и НИ РАЗУ ни одной схемы аугментов, при наличии компаньона именно по данному навыку, я не увидел :-((, поэтому все покупал .. несёт ерунду всякую в виде схем оранжевых шмоток и миссий (почему-то с преобладанием инвестигейшн :-)  )

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Stalk1988

Stalk1988

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
0
  • Основной персонаж
    ASTIZEV

То есть если я правильно понял, чертежи на Augmen достать могут только те у кого есть профа Siling, всем остальным необходимо их покупать? humm.png

И мааленький вопрос, замарачиватся с этими слотами есть смысл до хай-левела или нет? evil.gif

• 0

ToXa

ToXa

Уровень 1

• Юнлинг
  • 3 сообщений
  • Время: 10:55 AM
3
  • Основной персонаж
    Anton-j
  • Гильдия
    Red Alert

То есть если я правильно понял, чертежи на Augmen достать могут только те у кого есть профа Siling, всем остальным необходимо их покупать? humm.png

И мааленький вопрос, замарачиватся с этими слотами есть смысл до хай-левела или нет? evil.gif

1. Да

2. Нет смысла

• 0

Khorus

Khorus

Уровень 54

• Гранд Мастер
  • 2963 сообщений
  • Время: 01:55 AM
635
  • Основной персонаж
    Khorus

1. Underworld Trading регулярно в виде бонуса выдает схемы, среди них и схемы на аугменты Armormech/Synth. Investigation выдает для Armstech. Ну еще рандом дроп. Вообще схемы на ГТН очень дешевые.

2. Нет. С учетом ближайшего аддона, до самого 60-го не имеет.

Нет, ну если заранее упаковать персонажа в адаптивный шмот и продырявить дырки максимального уровня - тогда да, достаточно будет регулярно заменять аугмент с ростом уровня. Но уж очень много работы.

• 2

vrough

vrough

Уровень 9

• Юнлинг
  • 85 сообщений
6
  • Основной персонаж
    XPEHOBA
  • Гильдия
    Indoril

У меня Slicing 450ур уже больше 2 мес и НИ РАЗУ ни одной схемы аугментов, при наличии компаньона именно по данному навыку, я не увидел :-((, поэтому все покупал .. несёт ерунду всякую в виде схем оранжевых шмоток и миссий (почему-то с преобладанием инвестигейшн :-)  )

Это потому что ты не на те миссии отправлял. У слайсинга есть два вида миссий - локбокс (приносят ящики с деньгами и дополнительные миссии к разным профам) и слайсед течпартс (приносит синие и фиолетовые запчасти для крафта аугментов и вот в них то как раз и будут приносится зеленые схемы на аугменты). 

• 0

Stalk1988

Stalk1988

Уровень 2

• Юнлинг
  • 13 сообщений
0
  • Основной персонаж
    ASTIZEV

1. Underworld Trading регулярно в виде бонуса выдает схемы, среди них и схемы на аугменты Armormech/Synth. Investigation выдает для Armstech. Ну еще рандом дроп. Вообще схемы на ГТН очень дешевые.

2. Нет. С учетом ближайшего аддона, до самого 60-го не имеет.

Нет, ну если заранее упаковать персонажа в адаптивный шмот и продырявить дырки максимального уровня - тогда да, достаточно будет регулярно заменять аугмент с ростом уровня. Но уж очень много работы.

Благодарю за ответ, наконец-то все стало понятно nexu-smile.png 

Можно ли дополнить статью про аугмент слот этим? А то нигде в инете нет даже пол-слова про источники аугментов, кроме как на ГТНsmi.gif

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2355 сообщений
132
  • Гильдия
    Ragtag Band

У моего второго перса есть андерворлд трейдинг - аналогично, вообще не приносил ни разу схемы аугментов! всякие разные прочие схемы и миссии....

Если в слайсинге миссии выполнять фиолетовые, то возможно и приносит схемы - не попадались... нет смысла на них тратить кредиты, там половина ваще ненужное барахло в качестве приза :-(

Я купил схему за  20000кр и напродавал на 200000 кр - так что покупка на гтн оправдана.

Что касается вставлять или не вставлять - дело житейское. я сразу вставил мк-6  и до 55 лвл не парился. Зато имею бонус в характеристике павер и здоровье. 

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Do'vard

Do'vard

Уровень 66

• Гранд Мастер
  • 5423 сообщений
  • Время: 04:55 AM
214
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Satele Shan

Аугменты на 55 уровень очень хорошо продаются! Не скажу, что деньги, прям, лопатой. Но, саперной лопаткой с этого грести можно. Разумеется, если на вашем сервере эта ниша на рынке уже не занята плотно.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.