Перейти к содержимому

Большое обновление ЛОРа: Галактическая История

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4569 сообщений
  • Время: 05:33 AM
1588
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus

Изображение

Спустя несколько дней работы мы готовы анонсировать большое обновление ЛОРа, которое мы назвали "Галактическая История". Все мы знаем, что в SWTOR есть встроенный кодекс, рассказывающий подробности об окружающем мире. Кроме того, в игре есть полноценная серия рассказов, которые раскрывают историю вселенной Звездных Войн задолго до создания Ордена Джедаев. Проблема изучения этого материала состоит в том, что каждая статья открывается после нахождения соответствующего датакрона и строго привязана к ним. То есть очень просто пропустить какую-то главу и не понять дальнейшей истории. В связи с этим мы начали работу над большим обновлением ЛОРа. Оставалась одна проблема - как разместить восемьдесят с лишним глав истории на сайте? Все главы в одной новости? Не получится, есть ограничение по количеству символов. Каждая глава в отдельной новости? Нет, мы не хотим, чтобы пользователи бесконечно кликали для перехода на следующую главу. Думаю, это надоело бы после 15 главы. Поэтому мы решили публиковать все статьи в едином pdf документе и встроить его на сайт через соответствующий сервис.

Мы искренне надеемся, что такой способ ознакомления с материалом будет удобен для вас и вы оцените интересную историю, которую рассказывают нам после нахождения датакронов!

Материал подготовил: Thellarion
Оформление, редактирование и стилизация: LightSaber
Специально для The-Old-Republic.ru

Читать дальше
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
  • Время: 02:33 AM
222
Можешь скинуть на мыло пдф версию? На главной сайта в этой штуке он почему то вместо букв мне иероглифы выдает. Адоп я обновлял.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.