Перейти к содержимому

Посоветуйте пжл.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

5baPMaK

5baPMaK

Уровень 10

• Падаван
  • 105 сообщений
  • Время: 09:15 AM
2
  • Основной персонаж
    Bloara
Посоветуйте пжл, хороший, веселый платформер на PS3. Хочется с братишками и с женой поиграть. /краснею
Слышал хорошие отзывы про Rayman Origins, кто что, знает отпишитесь. Заранее благодарю! :)
  • 0
Чем больше сила, тем больше ответственность.

"Why so serious?" - Joker ©

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
  • Время: 06:15 AM
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Rayman Origins веселая и интересная игра в своем неповторимом стиле. Стоит поиграть.
  • 0

Black_March

Black_March

Уровень 10

• Падаван
  • 100 сообщений
  • Время: 05:15 AM
4
  • Основной персонаж
    Olcadan
Посоветуйте какую-нибудь годную RPG с олдскульной(DnD или около того) ролевой системой, как в KotOR, а то совсем тоска заела...
  • 0

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Говорят, Готика годная игра. И Ведьмак. Но сам не играл.
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4572 сообщений
  • Время: 01:15 PM
1508
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
Платформер? Возможно стоит попробовать Trine 2. Триединство и ... аааа!! я забыл название игры =) Ну такая зелено-белая обложка и вязаная кукла на ней =) Черт, как же она называется... Там, где еще можно самим уровни и испытания создавать... Может кто вспомнит
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
149
  • Основной персонаж
    Mawrak
Little Big Planet?
  • 0

Markel

Markel

Уровень 53

• Гранд Мастер
  • 2623 сообщений
  • Время: 10:15 AM
221
Ведьмак первый весьма годный. Проходил 10 раз. И это не предел :D
  • 0

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4572 сообщений
  • Время: 01:15 PM
1508
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
Mawrak, да!!! =)))
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

kotik

kotik

Уровень 7

• Юнлинг
  • 67 сообщений
-2
  • Основной персонаж
    Ironrat
В Готику играй, моя любимая игра. Такого живого мира до сих пор еще никто не создал, ну и брутальность там зашкаливает. Ну а самый большой плюс ради Готики люди мочили своих родителей, а ради гта всего лишь грабили гавно магазины. Я бы тоже наверное кого нибудь замочил если бы меня оторвал от Готики :ct: . И если осилишь все три части в Арканию не играй, ибо ересь. А если подсядешь играй в Risen и Risen 2 ибо богоугодные игры (хотя ради них люди друг дружку не мочили) от создателей Готики. Но только в таком порядке: Готика 1,2,3 Risen и Risen 2. Потом Baldur's Gate 1 и 2 и Dragon age и все моды для него. А дальше наступит пустота которую ты вряд ли чем нибудь заполнишь ибо все остальные рпг будут выглядеть как говно
  • -1

Black_March

Black_March

Уровень 10

• Падаван
  • 100 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Olcadan
kotik, это некая провокация, подобие троллинга, или... Или ты действительно считаешь Готику и Risen хорошими, годными играми? Ну ладно Baldurs Gate и Dragon Age(Первый, естественно. Второй - шлак), но и эти игры я шедеврами не считаю. Вообще, после недавнего перепрохождения KotOR и KotOR 2 стал считать Mass Effect чуть ли не казуальным калом. Хочется именно таких игр, в которых нужно вдумчиво качать своих персонажей и следить за адским кол-вом параметров, вроде стороны силы и влияния. Подобные шедевры нынче не в моде, а жаль.
  • 0

kotik

kotik

Уровень 7

• Юнлинг
  • 67 сообщений
-2
  • Основной персонаж
    Ironrat

kotik, это некая провокация, подобие троллинга, или... Или ты действительно считаешь Готику и Risen хорошими, годными играми? Ну ладно Baldurs Gate и Dragon Age(Первый, естественно. Второй - шлак), но и эти игры я шедеврами не считаю. Вообще, после недавнего перепрохождения KotOR и KotOR 2 стал считать Mass Effect чуть ли не казуальным калом. Хочется именно таких игр, в которых нужно вдумчиво качать своих персонажей и следить за адским кол-вом параметров, вроде стороны силы и влияния. Подобные шедевры нынче не в моде, а жаль.

:dd: во первых на ДнД правилах только Baldurs Gate. Во вторых Dragon Age создавался по тем же правилам что и Swkotor 1/2. В третьих с такими запросами ни Готика ни Risen и тем более Волкодав тебе не понравятся. Играй тогда в system shock 1\2 они не ДнД но параметров прокачивать можно сколько угодно или в Vampire the masquerade bloodlines она ДнД и можно выбирать сторону.
  • -1

Black_March

Black_March

Уровень 10

• Падаван
  • 100 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Olcadan

во первых на ДнД правилах только Baldurs Gate. Во вторых Dragon Age создавался по тем же правилам что и Swkotor 1/2.

И к чему это было написано?

В третьих с такими запросами ни Готика ни Risen и тем более Волкодав тебе не понравятся.

Даже без моих запросов я считаю Готику и Risen откровенно бездарными играми. Ведьмак неплох, но все равно не нравится.

Играй тогда в system shock 1\2 они не ДнД но параметров прокачивать можно сколько угодно или в Vampire the masquerade bloodlines она ДнД и можно выбирать сторону.

System shock не впечатляет, а Vampire the masquerade bloodlines - шедевр и уже давно пройден.
  • -1

kotik

kotik

Уровень 7

• Юнлинг
  • 67 сообщений
-2
  • Основной персонаж
    Ironrat

И к чему это было написано?

Ты просил?

Посоветуйте какую-нибудь годную RPG с олдскульной(DnD или около того) ролевой системой

Даже без моих запросов я считаю Готику и Risen откровенно бездарными играми. Ведьмак неплох, но все равно не нравится

Это надо уважать, за один день пройти пять игр :dizzy:

Или ты действительно считаешь Готику и Risen хорошими, годными играми?

Тоже наверное не ты писал :dd:
  • 0

Black_March

Black_March

Уровень 10

• Падаван
  • 100 сообщений
4
  • Основной персонаж
    Olcadan

Ты просил?

Просил. А зачем с явным упреком указывать мне на механику этих игр? Я написал свое отношение к Вратам и Эре Драконов, а меня тычут лицом в то, что первая - DnD, а вторая похожа на KotOR. Я уже это знаю, раз у меня есть мнение.

Это надо уважать, за один день пройти пять игр

Мне становится все труднее тебя понимать. Если вышеуказанное изречение означает именно то, о чем я думаю, с Готикой, Risen, Ведьмаком, Baldurs Gate и Dragon Age я был знаком задолго до твоего поста.

Тоже наверное не ты писал

Я, а в чем, собственно, претензия?
  • 1

Hors99

Hors99

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 07:15 AM
-1

У меня не открылось древо навыков а уровень уже 15.что я пропустил ?

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3308 сообщений
  • Время: 10:15 AM
1054
  • Darth Malgus

У меня не открылось древо навыков а уровень уже 15.что я пропустил ?

Вы бы поиском по форуму научились пользоваться.

что я пропустил ?

Выбор расширенного класса. Квест берется на флоте.

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Mareev

Mareev

Уровень 3

• Главы Гильдий
  • 21 сообщений
  • Время: 07:15 AM
0
  • Основной персонаж
    Mareev
  • Гильдия
    Knights

Ведьмак не плохая игра с хорошим сюжетом и карточками smil.gif  Князь 3 Новая династия не плохая. но нудная.

• 0

derebaker

derebaker

Уровень 1

• Новичок
  • 6 сообщений
  • Время: 03:15 AM
0
Посоветуйте корпус от надежного производителя высотой не более 460мм. В нем должно быть минимум 4 места для установки HDD. Сам я что-то не нашел. Заранее всем спасибо.
  • 0

byronVem

byronVem

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 03:15 AM
0
  • Star Forge
Рина Моему нравится на ЛингЛео. Там и свободное плавание есть, мультики, песенки и курсы тематические. Может быть, как дополнению к репетирору понравится?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.