Перейти к содержимому

Проблемы с игрой

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1779

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2330 сообщений
  • Время: 10:44 PM
125
  • Гильдия
    Ragtag Band

Да мне этот режим ветерамн вообще не интересен, все равно компоненты не дают, а шанс выпада ничтожен.

Я достиг 192 ур, а 236 гир только 3 шт выпало. Плюнул и все докупил за компоненты.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Rhox

Rhox

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Время: 01:44 AM
0

Пишите тикет тогда. У Вас какое-то индивидуальное проклятие)

У меня такая же история точно. Когда сразу в болото прилетаешь, Терон на появляется автоматом, приходится вызывать. После разгрома патруля Арик не присоединяется, и все, стопор, на дальнейшей точке не поговорить, и все встает. За сегодня попробовал 6 раз ресетнуть, проходил и в стори, и в ветеран моде... никак :( До этого вообще проблем никогда с игрой не было

• 0

Bogban

Bogban

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Время: 12:44 AM
0
  • Основной персонаж
    Hauptsturmführer

Здравсвуйте всем. Я f2p, как вы знаете всем давали бесплатный токен. Я создал основу 60 лв. И прошёл первую часть Kotfe "Hunt", компаньонов сразу вернули. Это было в августе вроде ещё. Сейчас решил перепройти её. Перепрошёл, но компаньонов не возращают!!! По идее для f2p их сразу должны дать, а не после 9 главы. Я этим персонажем heroic'и проходил, бабло фармил. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТь!!!!!

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2413 сообщений
602
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Не уверен, что то, что Вам их вернули, не было багом. Не сылшал ни о каких специальных условиях для F2P-игроков. Если еще не проходили миссию на HK-51 - можете пройти. Будет хоть один компаньон. Если уже до этого проходили - увы и ах, кроме подписки и дальнейшего прохождения глав вряд ли что-то можно посоветовать.

• 0
Wookies stole my cookies!

Bogban

Bogban

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Hauptsturmführer

Не уверен, что то, что Вам их вернули, не было багом. Не сылшал ни о каких специальных условиях для F2P-игроков. Если еще не проходили миссию на HK-51 - можете пройти. Будет хоть один компаньон. Если уже до этого проходили - увы и ах, кроме подписки и дальнейшего прохождения глав вряд ли что-то можно посоветовать.

А вот я уверен, что это не баг. И для f2p возвращают компаньонов сразу после 1ой chapter. Потому что для 2ой chapter и дальше, уже нужна подписка. Я как-то в чат писал в игре, мне на англ. сказали, что это известный баг, дальше я не смог перевести.

• 0

Derrers

Derrers

Уровень 52

• Команда сайта
  • 2413 сообщений
602
  • Основной персонаж
    Kolto Delivered
  • Гильдия
    Casual Nerds
  • Darth Malgus

Эта локация - начало 3й главы, так что вдвойне странно, что Вы там оказались) Миссия на HK-51 берется в Section X. Правда я не помню, доступна ли она для F2P-игроков. Раньше не была, но с годами это могло измениться)

• 0
Wookies stole my cookies!

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3210 сообщений
  • Время: 02:44 AM
1023

Раньше не была

Память тебя подводит. Section X испокон веков была доступна исключительно подписчикам.

с годами это могло измениться)

Ох, не думаю.

swtor-section-x-authorization_thumb.jpg

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Bogban

Bogban

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Hauptsturmführer

Память тебя подводит. Section X испокон веков была доступна исключительно подписчикам.

Ох, не думаю.

swtor-section-x-authorization_thumb.jpg

У меня почему-то стоит не 540 а 375. Я короче на других серверах прохожу стартовые планеты, нафармлю на это.

• 0

Max1334

Max1334

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Время: 11:44 PM
0
  • Основной персонаж
    Meragon
  • Гильдия
    Нет

Здравствуйте!
Проблема такая: новые компаньоны, которые появляются по ходу развития сюжетной компании дополнения kotfe просто не появляются в специальном окне. Например, Chapter XI - я должен поговорить с Aric' ом Jordan' ом, но не могу, потому что он нигде не появляется у меня, а все остальные компаньоны во время этого задания просто не доступны. Что делать? 
Мне кажется проблема в том, что я случайно на корабле добавил в mission log еще один квест, который начинает kotfe с первой части. Это просто ужас какой-то, как дальше быть?

• 0

Max1334

Max1334

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Meragon
  • Гильдия
    Нет

Здравствуйте!
Проблема такая: новые компаньоны, которые появляются по ходу развития сюжетной компании дополнения kotfe просто не появляются в специальном окне. Например, Chapter XI - я должен поговорить с Aric' ом Jordan' ом, но не могу, потому что он нигде не появляется у меня, а все остальные компаньоны во время этого задания просто не доступны. Что делать? 
Мне кажется проблема в том, что я случайно на корабле добавил в mission log еще один квест, который начинает kotfe с первой части. Это просто ужас какой-то, как дальше быть?

Я сбросил клон запуском другого Chapter' a, но компаньоны у меня не появились. 

• 0

imiras

imiras

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0

Ребят помогите кто может, столкнулся с такой проблемой: Во время начала прохождения ХIV главы Fallen Empire должны давать нового спутника Toriana, но его нету, думал так и надо( не знал пока не увидел в прохождение в интернете) После, должна быть сцена после убийства нпс на фабрике ( не помню точного имя нпс) , а сцены нету, якобы сообщить об убийстве. У меня же я убиваю нпс и все, квест поговорить с нпс в сцене, а она не начинается. Пробовал перезапустить, все напрасно. Может кто сталкивался с этим? И да, у меня активировался заного квест с 1 главы Fallen Empire т.е. дополнительно висит. Это как понимать?)

• 0

Москит

Москит

Уровень 3

• Юнлинг
  • 25 сообщений
  • Время: 09:44 PM
14
  • Основной персонаж
    Kanan Jarus
  • Гильдия
    Ukrainian FORCE

Ребят помогите кто может, столкнулся с такой проблемой: Во время начала прохождения ХIV главы Fallen Empire должны давать нового спутника Toriana, но его нету, думал так и надо( не знал пока не увидел в прохождение в интернете) После, должна быть сцена после убийства нпс на фабрике ( не помню точного имя нпс) , а сцены нету, якобы сообщить об убийстве. У меня же я убиваю нпс и все, квест поговорить с нпс в сцене, а она не начинается. Пробовал перезапустить, все напрасно. Может кто сталкивался с этим? И да, у меня активировался заного квест с 1 главы Fallen Empire т.е. дополнительно висит. Это как понимать?)

Вызови его через окно компаньонов (клавиша N).

• 0

imiras

imiras

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0

Изза того что я его не вызвал может не проходиться квест?

• 0

imiras

imiras

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0

И его нету в списках, хотя видел остальных игроков с ним. Может как то повлиять что начат заного квест FE ? он висит дополнительно в активных заданиях

• 0

Sitho

Sitho

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
  • Время: 04:44 AM
1
  • Основной персонаж
    Dimeris

Всем доброго времени суток. Так как создавать отдельные темы я не могу, решил задать вопрос тут. Играю в SWTOR с самого старта, не однократно забрасывал игру из за языкового барьера. Так же не однократно возвращался. Познания в английском такие что полностью погрузиться и прочувствовать всю атмосферу игры не получается (а очень хочется). К чему я все это? Так вот, большинство форумчан когда то учили Английский или может знают как это лучше сделать. Помогите советом, с чего начать (ссылочкой или книжкой какой или еще чем) Желание бешеное а с чего начать не знаю.  :smil: Расскажите как вы учили язык) 

Войдите в положение и помогите) 

Да прибудет с вами сила  :yoda:

• 0

Corruption

Corruption

Уровень 13

• Падаван
  • 172 сообщений
29
  • Основной персонаж
    NotFound
  • Гильдия
    NotFound

Всем доброго времени суток. Так как создавать отдельные темы я не могу, решил задать вопрос тут. Играю в SWTOR с самого старта, не однократно забрасывал игру из за языкового барьера. Так же не однократно возвращался. Познания в английском такие что полностью погрузиться и прочувствовать всю атмосферу игры не получается (а очень хочется). К чему я все это? Так вот, большинство форумчан когда то учили Английский или может знают как это лучше сделать. Помогите советом, с чего начать (ссылочкой или книжкой какой или еще чем) Желание бешеное а с чего начать не знаю.  :smil: Расскажите как вы учили язык) 

Войдите в положение и помогите) 

Да прибудет с вами сила  :yoda:

берешь пособие для чайников и учишь потихоньку, потом че нить посложней, если есть деньги нанимаешь репетитора или записываешся в english first (это если денег вообще куча)

• 0

Sitho

Sitho

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Dimeris

Какое пособие посоветуешь?)

• -1

Sestrichka

Sestrichka

Уровень 18

• Падаван
  • 260 сообщений
  • Время: 09:44 PM
1
  • Гильдия
    RUSSIAN KNIGHTS

По безработице :)

Если серьёзно, то изучение языка занимает годы, если ты не полиглот с феноменальной памятью.

Надо научиться основам (в школе учат), потом тупо учить слова и практиковаться (лучше всего пожить несколько месяцев в Англии)...

• 0

PolarBee

PolarBee

Уровень 50

• Гранд Мастер
  • 2038 сообщений
233

Sitho, например такое:

http://rutorka.net/i...en-t213187.html

Я самостоятельно занимался по первому изданию (с аудиоконтентом, это переработанное третье)

Уникальная методика обучения, для своего времени была одна из лучших

PS В игре желательно включить все субтитры и сбоку на столе/диване еще держать англо-русский словарик объёмом хотя бы 20K слов, и поглядывать туда регулярно  

[мною юзаемый талмуд-словарь современной лексики имеет 50k слов]. 

Сбрасывать игру на панель задач и гуглить в переводчике - весьма неудобно.

Это всё на первое время))

• 1

Sitho

Sitho

Уровень 2

• Юнлинг
  • 10 сообщений
1
  • Основной персонаж
    Dimeris

Sitho, например такое:

http://rutorka.net/i...en-t213187.html

Я самостоятельно занимался по первому изданию (с аудиоконтентом, это переработанное третье)

Уникальная методика обучения, для своего времени была одна из лучших

PS В игре желательно включить все субтитры и сбоку на столе/диване еще держать англо-русский словарик объёмом хотя бы 20K слов, и поглядывать туда регулярно  

[мною юзаемый талмуд-словарь современной лексики имеет 50k слов]. 

Сбрасывать игру на панель задач и гуглить в переводчике - весьма неудобно.

Это всё на первое время))

Спасибо большое, интересная методика, начал пробовать и по следую вашему совету)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.