Перейти к содержимому

Проблемы с игрой

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1767

Do'vard

Do'vard

Уровень 62

• Гранд Мастер
  • 5369 сообщений
  • Время: 08:33 AM
212
  • Основной персонаж
    Do'vard
  • Begeren Colony

Azyzel, ну я так переустанавливал, насколько помню.

• 0

Dovard.gif

3edce572ea70.jpg

Blakmaik

Blakmaik

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • none
подскажите пожалуйста , прошёл миссии на нар'шадаре , убил лорда там какого то , и после чего не могу понять че куда идти , там где миссии показаны какие выполнять там намюписано
To kill a Sith Lord
Use Your Ship's Holoterminal
Че делать то )) сори за тупой вопрос ))
  • 0

Nikov UmSar

Nikov UmSar

Уровень 28

• Рыцарь
  • 588 сообщений
  • Время: 07:33 AM
51
  • Основной персонаж
    Remusqui
  • Гильдия
    Keepers of Light
  • The Red Eclipse

Blakmaik, возвращайся на собственный корабль и тыкай правой кнопкой на терминал. Ну, там уж на карте должно будет быть показано сие устройство. 

• 0

Blakmaik

Blakmaik

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • none

Blakmaik, возвращайся на собственный корабль и тыкай правой кнопкой на терминал. Ну, там уж на карте должно будет быть показано сие устройство.

• 0

Blakmaik

Blakmaik

Уровень 1

• Новичок
  • 4 сообщений
0
  • none
Блин че я сделал , крч я не могу по пасть на свой корабль , там двери закрыты , красным все выделено
  • 0

ThingFish

ThingFish

Уровень 36

• Мастер
  • 860 сообщений
  • Время: 09:33 AM
96
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels
  • Tomb of Freedon Nadd

Блин че я сделал , крч я не могу по пасть на свой корабль , там двери закрыты , красным все выделено

Отмени квест, пройди по новой.

• 0

Логинимся по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подпискиhttp://www.swtor.com/r/QHTHsH

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 887 сообщений
  • Время: 02:33 PM
126
  • none

Народ привет. Отписываюсь, что произошло у меня, когда я с 32-х битной семерки скачал клиент и перенес его на ХР.

Запустить клиент удалось раза с 10-го. После запуска случилось что-то интересное, и разрешение монитора было изменено, и поправить его не получалось никаким известным мне способом. Пробовал все три вида: и в окне, и полноэкранный режим, и полноэкранный (windowed). Сути не поменяло. Прикладываю пару скринов того, как поменялось разрешение.

Замечание: Скорее всего проблема в том, что дома ноут с разрешением 1366*768 а на работе (комп с ХР) моник на 1920*1080, поэтому при переносе настройки не перенеслись. Возможно сыграло роль то, что я скопировал только папку с клиентом, и не скопировал папку с настройками, которая лежит в C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Local\SWTOR.

5481c480182f562cf14d48b6c45febf6.jpeg

be602ef726ee4989425bca2a84bef9c2.jpeg

c66dafc9e3b30ac504649bb2672934b5.jpeg

Сорян. Картинки запилил как мог :)
P.S. это убогое разрешение очень и очень мешало в процессе игры, так как изображение растягивалось, и иногда из-за этого можно было не увидеть вражеский НПС, который стоял рядом, а из за расширения его не было видно. Но делать было нечего, таким макаром вкачал 2 перса без стори буста, играть то охота :)

• 0

ThingFish

ThingFish

Уровень 36

• Мастер
  • 860 сообщений
  • Время: 09:33 AM
96
  • Гильдия
    Macromolecular Squirrels
  • Tomb of Freedon Nadd

Народ привет. Отписываюсь, что произошло у меня, когда я с 32-х битной семерки скачал клиент и перенес его на ХР.

Запустить клиент удалось раза с 10-го. После запуска случилось что-то интересное, и разрешение монитора было изменено, и поправить его не получалось никаким известным мне способом. Пробовал все три вида: и в окне, и полноэкранный режим, и полноэкранный (windowed). Сути не поменяло. Прикладываю пару скринов того, как поменялось разрешение.

Замечание: Скорее всего проблема в том, что дома ноут с разрешением 1366*768 а на работе (комп с ХР) моник на 1920*1080, поэтому при переносе настройки не перенеслись. Возможно сыграло роль то, что я скопировал только папку с клиентом, и не скопировал папку с настройками, которая лежит в C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Local\SWTOR.

5481c480182f562cf14d48b6c45febf6.jpeg

be602ef726ee4989425bca2a84bef9c2.jpeg

c66dafc9e3b30ac504649bb2672934b5.jpeg

Сорян. Картинки запилил как мог :)
P.S. это убогое разрешение очень и очень мешало в процессе игры, так как изображение растягивалось, и иногда из-за этого можно было не увидеть вражеский НПС, который стоял рядом, а из за расширения его не было видно. Но делать было нечего, таким макаром вкачал 2 перса без стори буста, играть то охота :)

На XP в старфайтере до сих пор звука нет?

• 0

Логинимся по ссылке и получаем 7 дней бесплатной подпискиhttp://www.swtor.com/r/QHTHsH

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 887 сообщений
126
  • none

На XP в старфайтере до сих пор звука нет?

К сожалению, полетать не успел Ж(

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 887 сообщений
126
  • none

Господа, хорошие. Подскажите. придется ли мне перекачивать клиент, если:

1. Вчера у меня была вин 7 32-х;

2. Сегодня вин 7 64-х;

3. С вин 32 на вин 64 был скачан клиент вместе с файлами настройки из Local;

Запускаться то он запускается, авторизация проходит, а вот когда загорается кнопочка "Login" она становится некликабельной, но активной, как будто мышь забывает нажиматься именно на ней. Кнопка "Exit" работает хорошо.

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 887 сообщений
126
  • none

Привет всем. Сею проблему решил следующим образом: Открыл лаунчер, прошел авторизацию, включил доступ к ПТС, сохранил, выключил доступ к ПТС, сохранил. Через секунд 5-10 что-то вылетело, распаковалось, на пару секунд вылетел установщик виндовс (диск SSD, так что не успел заменить, к сожалению), и кнопка стала активной. Ура :)

• 0

herolt

herolt

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Herolt
  • The Red Eclipse

Пробую войти в игру - и с галочкой PTS и без - на стадии проверки обновлений - вылетает сообщение -

"This application has encountered an unspecified error. Please try this patch again. "

Пробовал раз 20 уже запускать (

Даже удалил полностью СВТОР и заного скачал файл установки. Установилось - и та же самая ошибка (

Что делать?

• 0

Rivian

Rivian

Уровень 49

• Магистр
  • 1870 сообщений
  • Время: 05:33 AM
30
  • Основной персонаж
    Vallaha
  • The Red Eclipse

herolt,была подобная проблема, но как-то переустановка помогла. Советую почитать тут. Иногда помогает при загрузки выбрать в настройках Repair. А иногда чудесным образом лаучер попускает само собой.

• 0

herolt

herolt

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Herolt
  • The Red Eclipse

не помогло (

По прежнему такая же ошибка.

В воскресенье нормально запускался, а сегодня никак (

Антивирус вырубил, тоже без толку (

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 887 сообщений
126
  • none

herolt, я тебе скажу, что делать. 100% помогло мне, и еще трем моим друзьям. Эта и другие ошибки возникают по вине BitRaider`а. Чтобы их не было, нужно его кикнуть.

1. Заходишь в папку с игрой. Находишь файл "launcher.settings". Открываешь его штатным блокнотом. Находишь такую строку

", "PatchingMode": "{ \"swtor\": \"BR\" }""

и такую

", "bitraider_disable": false"

В строке, которую я указал первой, меняешь  BR на SSN, только эти две буквы на три, кавычки и прочее не трогай. Во строке, которую я указал второй, меняешь false на true.

2. (и самое печальное) Удаляешь папку Assets, почему печальное, потому что она самая большая, и, тем самым, практически приходится перекачивать всю игру, удаляешь папку BitRaider и swtor. Короч всю игру придется перекачать.

3. Запускаешь лаунчер и ждешь, пока игра перекачается. Теперь станет доступным видеть что и сколько скачалось, ход установки, а также, если не ошибаюсь, можно поставить скачивание на паузу.

После всех этих манипуляций ошибка исчезнет, как и прочие ошибки, также процесс запуска будет начинаться быстрее, так как такие процессы, как реорганизация данных и верификация исчезнут.

Если мой совет приглянулся, пожалуйста, отпишись после того, как все пройдет, об успехе или нет, тогда будет думать дальше. :)

• 4

herolt

herolt

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Herolt
  • The Red Eclipse
Hisata, спасибо! загрузка игры пошла - вчера сам что то не смог запустить полную загрузку-теперь хоть знаю как ))) результат отпишу вечером - исчезнет ошибка или нет... а сейчас пора идти вджобывать )
  • 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 887 сообщений
126
  • none

результат отпишу вечером - исчезнет ошибка или нет

оке, жду:)

• 0

herolt

herolt

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Herolt
  • The Red Eclipse

Если мой совет приглянулся, пожалуйста, отпишись после того, как все пройдет, об успехе или нет, тогда будет думать дальше.

В общем не вытерпел... законнектился с телефона по тимвьюверу - игра закачала клиента по новой и в результате смог войти )

Ошибка "This application has encountered an unspecified error. Please try this patch again. "  не появилась, потому думаю можно этот метод смело в гайды при проблемах с обновлением записывать и закрепить в шапке...

Спасибо за совет!!!

• 0

Hisata

Hisata

Уровень 37

• Команда сайта
  • 887 сообщений
126
  • none

Спасибо за совет!!!

Рад, что помог, и что, может быть, в будущем помогу другим :)

ЗЫ. Битрейдер зло! Гоните его :evil:

• 0

herolt

herolt

Уровень 3

• Юнлинг
  • 29 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Herolt
  • The Red Eclipse

Спасибо за совет!!!

Рад, что помог, и что, может быть, в будущем помогу другим :)

ЗЫ. Битрейдер зло! Гоните его :evil:

А после отключения, он по-идее должен без проблем удалиться? или его наличие, хоть и в отключенном состоянии обязательно?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.