Перейти к содержимому

Колдун (Sorcerer) - Вопросы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 202

LightSaber

LightSaber

Уровень 62

• Администратор
  • 4570 сообщений
  • Время: 11:17 PM
1593
  • Основной персонаж
    Zum'yal
  • Darth Malgus
Здесь можно задать вопросы по Специализации Колдуна у Ситха Инквизитора :rolleyes:
  • 0

Кто к нам с LightSaber'ом придет, тот от LightSaber'а и получит.

EXcorpse

EXcorpse

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
Народ, кто играет Сорком в хил билде, подскажите примерные тактики по убийству в пвп... кроме кинул слоу и дал по тапкам...
  • 0

Thellarion

Thellarion

Уровень 46

• Магистр
  • 1455 сообщений
132
  • Основной персонаж
    Makra
Для этого нужен гибридный билд =) http://the-old-repub...320131001000000
Что-то типо такого, но нужно будет научится яростно улепетывать и постоянно дотать.
http://the-old-repub...300000000000000 - если ты совсем маньяк.
  • 0

EXcorpse

EXcorpse

Уровень 1

• Новичок
  • 3 сообщений
0
т.е. без смены билда никак?
На варзонах успехи по разному когда 15 медалей, когда 3, все от команды зависит, а вот 1 на 1 кроме контрабандистов никого завалить не могу
http://the-old-repub...000000000000000
  • 0

Flamma

Flamma

Уровень 26

• Модератор
  • 486 сообщений
  • Время: 06:17 PM
49
  • Основной персонаж
    Decenta
  • Гильдия
    Revival & Rule of Two
Предупреждаю: я - PvE-шер. Поэтому мои тактики действенны только для мобов.
Не люблю гибридные билды. У меня 35+6. Правда, сорка ещё маленькая, 33 уровень. Но, на мой взгляд, достаточно эффективная, ибо без проблем фармлю мобов на 2-3 уровня выше. Равно как и хилю в флэшпойнтах не по уровню. Форса хватает, удерживала команду в Кадемиму ещё на 26-27 уровне без единого вайпа. Почему хожу в флэшпойнты не по уровню? Потому что у меня напарник - танк, сейчас 35 уровня, я обычно с ним и играю. Сейчас разрыв в уровнях сократился, а начинали мы играть вместе, когда он был на пять уровней "старше" меня.

Атаку обычно начинаю (если стронги или элита) с Crushing Darkness, затем юзаю Electrocute, обездвиживающий цель, защищаю себя Static Barrier, затем поочерёдно, по мере отката, юзаю Force Lightning, Shock, Lightning Strike. Вообще - вариативно, действовать по одной какой-то схеме просто невозможно. На обычных мобах юзаю то же самое, только начиная со Static Barrier, без первых двух абилок. На чемпионах или плотном паке использую Recklessness и Heroic Moment: Channel the Force. А вообще - импровизация - наше всё.
  • 0
- Послушайте, а давайте его поймаем.
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.

Svygor

Svygor

Уровень 3

• Юнлинг
  • 27 сообщений
  • Время: 04:17 PM
2
  • Основной персонаж
    Svygor
Хм... Ну вообще схема у меня чуть другая (чаще просто случайная), но вот нашёл тут в посте выше один момент, в котором точно по-другому поступаю. Если бой начинаю я (есть время подготовиться), то лучше перед тем, как нападать на врага, наложить на себя щит (Static Barrier, судя по всем) и выждать секунд 10-15, чтобы была возможность потом наложить его ещё раз сразу после того, как собьют. Дело в том, что после наложения щита (наверняка все знают, но мало ли кто читать возьмётся =)), его нельзя накладывать ещё 20 секунд. А длится щит 30 секунд. Соответственно, если подождать, пока с игрока почти спадёт то, что не даёт наложить на него щит, то можно использовать, по сути, 2 щита подряд в самом начале боя.

Ну а в остальном согласен. Сначала способность, которая дольше всех заряжается, потом можно обездвижить и применить ту, которая тоже требует зарядки, а потом уже как получится. Ещё, если враг дерётся врукопашную, то часто есть смысл его откидывать и замедлять постоянно. Пусть совсем не долго, но он будет безвредный, ведь в боях с сильными врагами зачастую каждая секунда на счету.
И, кстати, не вижу тут у вас способности ещё одной (не знаю, как у ситов называется), которая накладывается мгновенно и тоже бьёт периодическим уроном (слабо, но зато довольно долго). Я бы её сразу после Cruising Darkness вставил, наверное.
  • 0

Ascaris

Ascaris

Уровень 1

• Новичок
  • 8 сообщений
  • Время: 06:17 PM
0
  • Основной персонаж
    Ascaris
  • Гильдия
    Order of the shadow path
Если пак- с Чайн лайтинга, соло- крашинг даркнесс, кидаю афикшн, барьер и луплю молниями)
  • 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
Кто может сказать какие лучше релики покупать сорки хилу на 55ом? У меня 3 варианта
1. Arkanian Relic of Boundless Ages.
2. Релик, который при хиле союзнника имеет хх шанс отхилить на 5хх единиц (не помню точно как называется)
3. Или же "новый релик", который и для хила и для дд. Ну который дает пауэр на х секунд, но не чаще, чем раз в х секунд.
Три релика засунуть не получится :), так что какие 2 лучше взять?
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

viccy

viccy

Уровень 10

• Падаван
  • 113 сообщений
  • Время: 03:17 PM
11
  • Основной персонаж
    Dobson

Думаю, лучше на Power, когда захотел - заюзал. А 30% шанс допхила - как-то неубедительно.smil.gif

Arkanian Relic of Boundless Ages - это же и есть релик на Power

• 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
viccy, в том то и дело, что не 30 %, а 50%, то бишь довольно часто. Практически через раз.
Нет, есть какой-то Relic of Separotist Asoult. Как-то так он называется. Он на пауэр и для дд и для хила. Раз в 20 сек, на 6 сек.
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

viccy

viccy

Уровень 10

• Падаван
  • 113 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Dobson

Это Relic of Serendipitous Assault, но он тоже дает Power с 30% шансом, правда, больше, чем стандартный Relic of Boundless Ages

• 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
[b]viccy[/b3b], он - да. А вот этот, который хилит, он вешает хот при применении любой хильской абилки с 50% шансом.
И еще... лучше уж с 30% шансом раз в 20 сек, чем ждать откат 1-2 мин., и с меньшим кол-вом пауэре (Боундлес Эджес).
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

viccy

viccy

Уровень 10

• Падаван
  • 113 сообщений
11
  • Основной персонаж
    Dobson

Ну так, все получается - 1-й - 30%-ый Power, 2-й - 50%-ый хил, но все эти процентики...хз, как там у них эти дайсы падают

• 0

Conion

Conion

Уровень 23

• Модератор
  • 400 сообщений
17
  • Основной персонаж
    Korrdum
  • Гильдия
    Imperial Wolves
viccy, вот так я и сделал :).
  • 0
45f1dc600d875ce6.png

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
  • Время: 02:17 PM
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Ребята вопрос на засыпку - какого лучше взять компаньена для Сорки-хилера? Khem Val или Ashara Zavros??

• 0

Sander

Sander

Уровень 35

• Главы Гильдий
  • 814 сообщений
108
  • Основной персонаж
    Be'e Nodo
  • Гильдия
    Treb Emtix

Я прошел все в ДПС спеке вместе с Ашарой. По моему в маднесе был. 

• 0

Mawrak

Mawrak

Уровень 47

• Модератор
  • 1622 сообщений
151
  • Основной персонаж
    Mawrak

Mephist, Кхем и Ксалек  лучше всего подойдут, но в принципе можно любого.

• 0

Mephist

Mephist

Уровень 26

• Рыцарь
  • 522 сообщений
  • Время: 02:17 PM
5
  • Основной персонаж
    Weyder
  • Гильдия
    Vodka and Balalayka

Mawrak, Да я так и понял.. мне реально с Кхемом вообще идеально... он агро и дамаг хорошо держит а я без проблем его подхиливаю и сам дамажу.. на 28-29 лвл героик-4 на татуине прохожу соло))

• 0

Sigrif

Sigrif

Уровень 1

• Новичок
  • 1 сообщений
0
  • Основной персонаж
    ZAREDAX
  • Гильдия
    The Sith Way Of Life

Алоха всем! Скажите пожалуйста добрые люди, билд нормальный на пве? 

http://the-old-repub...131001000000000  

6\24\16

• 0

Darth Zash

Darth Zash

Уровень 56

• Гранд Мастер
  • 3280 сообщений
  • Время: 08:17 PM
1054

Ээээм... Непонятный какой-то гибрид

Лучше так

http://www.noxxic.com/swtor рекомендует

• 0

Witness the potential of perfection meaw.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.