Перейти к содержимому

Публикации Do'vard

9 публикаций создано Do'vard (учитываются публикации только с 21.04.23)


#119143 Внутриигровые вопросы (LFG, GTN, Система Наследия и проч.)

Отправлено от Do'vard 20.01.2019 - 11:27 в Различные вопросы


В наследии есть такой момент, как разблокировка social навыков. При этом необходим определенный уровень  Social. Так вот вопрос: Как поднять этот уровень Social?

Выполнение групповых активностей, например совместный поход по ФП или Операциям. Во время диалогов получаете эти самые поинты. 

 


Еще на вкладке персонажа есть показатель Valor. Как его поднимать?

Его показатель поднимается в процессе посещения Полей Боя и Арен, проще говоря ПвП-активностями.




#119142 Ы!

Отправлено от Do'vard 20.01.2019 - 11:23 в Флудилка

А флудилка, оказывается, живет и процветает вопреки всему. Это здорово!

 

Миледи Заш, рад видеть, что вы всё ещё чтите своим присутствием сию обитель любителей пообщаться.




#108824 Ы!

Отправлено от Do'vard 21.07.2018 - 03:40 в Флудилка


Смешнее от всего этого - что всё тщетно и Телеграмм работает)

Самое смешное, что не работает просто дофига всего, а сама цель "цветет и пахнет". Недавно очередное обновление телеги выкатили, которое содержит дополнительные варианты автообхода блоков. А на русский сайт и форум SWTOR приходится огородами и канавами пробираться. Дичь, да и только.




#108808 Ы!

Отправлено от Do'vard 24.06.2018 - 11:06 в Флудилка

Принципиальная позиция, дамы и господа, это вам не нексу чихнул! Это стоит уважать!

 

Другое дело, соглашаться или нет-право каждого! Я, например, не согласен, поскольку в сюжетно-ориентированную ММО (хотя это в данном случае и капсом можно было написать, ибо тут СЮЖЕТ, как я и писал множество раз ранее) играть, не имея возможности погрузиться в неё "с головой", без оглядки на какие-либо ограничения... Потеря половины удовольствия от игры, как минимум. И никакие ролики этого не заменят, однозначно. Это, знаете, как гладить милого-премилого котенка, чувствовать его тепло, включенный "мурчальник"... или смотреть ролик про то, как его гладит кто-то другой.




#108803 Ы!

Отправлено от Do'vard 21.06.2018 - 17:52 в Флудилка


Do'vard, накопи много кредитов, излишки после лимита идут в хранилище, подпишись на 1 месяц, купит всё, что нужно, потому что хранилище разблокируется с подпиской, и дальше себе копи. 

Не, я как-то случайно без подписки остался совсем на чуть-чуть, мне не понравилось :)

 

 

 


Я кстати попробовал на преферед статусе поиграть - дико неудобно :( 

Да в обоих вариантах неудобно (ФтП или Преф), с подпиской просто ни о чем не беспокоишься. Что захотел - купил, куда захотел - полетел, хочешь без передыху фармить ВЗ/ФП или еще чего-нибудь в своё удовольствие - пожалуйста, ну и т.д. Не, ограничения в ММО - зло. Ладно, если они на опыт или еще чего подобное, но в SWTOR уж больно они велики и разносторонни. Нет, может, это - дело привычки, но если долго на подписке играл, перебраться на преферед... Я бы, наверное, уже через день или два расчехлил кошелёк :)




#108798 Обновленные изменения в Хаттболе

Отправлено от Do'vard 21.06.2018 - 05:58 в Новости

Эх, надо будет свою ленивую задницу потаскать на ВЗ... Валор сам себя в потолок не прокачает. А что касается изменений, как по мне это - "палка о двух концах". Хаттбол - далеко не самый любимый вид ВЗ у многих игроков, они лучше у пилонов потолкаются или по полям и весям побегают, точки захватывая. Сам не раз видел, как народ сбегал до начала матча и не по одному. Но, в целом, должно быть интересненько, больше шансов переломить, так сказать, ход игры в свою пользу, даже если вначале она не задалась.




#108797 Ы!

Отправлено от Do'vard 21.06.2018 - 05:50 в Флудилка


Ну и лимита в отличие от кредитов нет.

Сначала удивился, потом задумался, а потом даже стало немного стыдно =)  Как по мне, наравне с лимитированными зондами, ограничение по кредитам - самая неудобная вещь для тех, кто играет FreeToPlay. Галактический рынок толком мимо, Крепости и прочее... Нет, можно, конечно, СС оплачивать многое, но, блин, дороговато выходит. Хитрые разработчики :) 




#108784 Ы!

Отправлено от Do'vard 12.06.2018 - 01:25 в Флудилка

Derrers, вон оно что. Ну, значит, покамест будем "пробираться огородами", куда деваться. А то виджет на главной страничке Яндекса новости с сайта исправно обновляет, а заходить отказывается.




#108780 Ы!

Отправлено от Do'vard 11.06.2018 - 08:27 в Флудилка

Приветствую всех! Чего-то я совсем форум забросил, аж стыдно стало... Скажите ка мне, пожалуйста, ни у кого проблем с доступом к нему не наблюдается? А то у меня с трех браузеров зайти не могёт, и только с одного, со встроенным "обходом огородами" зашел. Чего ж я делаю не так? :)  






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.