Перейти к содержимому

Публикации Azyzel

742 публикаций создано Azyzel (учитываются публикации только с 17.04.23)



#107838 Ы!

Отправлено от Azyzel 09.12.2017 - 11:02 в Флудилка

То есть убйство бронтески под бафом сильно меняется от сервера?

 

 

Баф не баф, а без механик ты ее не убьешь. Что оператора, что стирака итп. Качество игроков на ТРЕ было выше на порядок, как ни крути. На проге было полтора статика кто что то делал.

 

P.S> Я не хотел сказать что Арчи и др. плохие игроки. Просто щёки надувать надо если вы что то первыми в мире сделали.




#107837 Ы!

Отправлено от Azyzel 09.12.2017 - 10:49 в Флудилка

То есть убйство бронтески под бафом сильно меняется от сервера? Или ты хочешь сказать, что ревана на TRE убили раньше чем на проге? BITCH PLEAZE. 

 

Бронти на харде на эклипсе убили через час после 2.4. А на прогениторе если не ошибаюсь через месяц. А Ревана раньше всех убили на харбингере. И да, на ТРЕ его раньше убили чем на проге, по моему через день после выхода.




#107821 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.12.2017 - 21:50 в Флудилка

Нашел видео. Да, базука + missile turret. Чудеса)
...

 

Ух ты, все гораздо проще :smil: .




#107817 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.12.2017 - 20:08 в Флудилка

Соло вряд ли, а вдвоем + 2 компаньона - реально.  Купить у дроида  rocket launcher - З ракеты. Дроид находится возле ГТН терминала, у него вроде бы нет плашки с именем. Насколько помню, 6 ракет Колоссус боссу достаточно, 1 выстрел сносит больше миллиона хп. Задержка между выстрелами около 10-15 секунд что ли, главное - не помереть в аое. 
Как я понимаю, эта миссия и рассчитана на 2 человека, как и миссия с подрывом волкера маус-дроидом

 

 

Маус рассчитан на 1 человека. Мне поведали что где то есть точка, откуда колоссуса можно подстрелить (что то вроде Нефры когда то). Ну и туррель надо купить, чтобы не целый час там его пыщ-пыщ.




#107810 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.12.2017 - 15:35 в Флудилка

Ты попробуй на него собери :bz:.




#107808 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.12.2017 - 15:07 в Флудилка

Поделитесь информацией, как можно соло колоссус-дроид на Иокате прибить brains...!.png ? Способы кроме Туза пжалста.




#107807 Ы!

Отправлено от Azyzel 07.12.2017 - 02:38 в Флудилка

И тут я немножечко офигел..

Спойлер

 

Написано же, наслаждайся высочайшим приоритетом входа на полный сервер brains...!.png ...




#107760 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 15:20 в Флудилка

Где ты вообще таких находишь?  =)  

 

Где где, на флоте :smil: .




#107758 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 15:02 в Флудилка

Derrers, подгребай сегодня к 6-7 по мск, пошли новый FP на ачивки делать. Я лайфхаки знаю brains...!.png.




#107757 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 14:59 в Флудилка

...

Факт в том, что на смах только в раваге могут возникнуть напряги,

...

 

Вот только 5 мин назад на инфернал кансиль вайпнулись :smil: .




#107755 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 14:35 в Флудилка

Dwt проще Тучука подержать, урона от него на SM совсем мало до фазы отталкивания. По крайней мере на пт всегда вызываюсь на него  :smil:

И к чему вообще был твой посыл? 

 

К тому что лидер всегда обычно ставит dwt на робота. А мой посыл к тому, что ты говорил выше - мол если что, всегда виноваты хилеры.




#107751 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 13:56 в Флудилка

Что значит "перестань бегать"? Dwt это тот, кто бегает?  Я думал, у него обычно немного другие задачи  :smil:

 

Обычно dwt поручают кайтить сандера,




#107747 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 13:41 в Флудилка

Derrers,  Если хилы не могут выхилить dwt, то во многих случаях это уже вопросы к хилам или к танку,

.... 

 

Ты на роботе перестань бегать, на скаме и я посмотрю как тебя выхилят. Он тебя с 2-х ударов вынесет.




#107746 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 13:39 в Флудилка

 

...

, а сколько раз я видел танка на Stormcaller'е, забегающего в щит и убивающего свою половину группы - не перечесть)),

...

 

Вчера на 2-х разных опсах было, причем первый раз бомбу притащил лидер опса, который все объяснял :smil: .

 

У Азу в примере не стори пикап, они вполне понимали, что могут игнорить механики и делали это. Не потому что они не знают механик, не потому что они "ставят рекорды" (в СМ-то рекорды крайне важны, ага), а потому что так тупо быстрее.

Да и в стори я бы, например, вторым танком не пошёл - там чаще всего второму танку банально скучно и нечем заняться. :)

 

Я туда с флота попал, пугом. Там 2 пуга было я и еще 1 сорк. И кстати рекорды и ставятся на СМах. На хм дмг прилетает больше из луж /зомби...




#107729 Ы!

Отправлено от Azyzel 05.12.2017 - 00:25 в Флудилка

Вспомнил по поводу стояния в лужах и рекордсменах-илитистах. Недавно попал на Раваджерс с DoB на стори. Их было 6, еще было 2 пуга я и еще 1. Они, как я понимаю, фармить ранги и коробки ходили. Хуже конечно бывало, но больше я с ними не пойду. Ходили с 1 танком, ДвТ не было. Когда пуг-сорк спросил кто же 2 й танк, ему сказали что он.

 

Они игнорировали ВСЕ механики. Аддов на 1 боссе, пиратов-бочки на 2-м, дебаф на 3-м и проценты на последних... Було убили за 2 с чем то минуты, но блин эти 2 минуты мы чуть не померли... И так на всех боссах. Так что лучшее - враг хорошего ИМНО.




#107698 Вопросы о подписке

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 15:06 в Различные вопросы

Спасибо огромное но я не понял где пользователь Dart Zash взял скрин этот c WebMoney.Даже если сейчас зайти на сайт SWTOR то там будет только кредитка и Paypal 

 

Дарт Заш это тетька. Она этот скрин взяла с сайта www.swtor.com .




#107694 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 14:53 в Флудилка

Azyzel, я уже говорил как-то, что нужно стремиться к топу в своём классе. Как правило, при достижении этой планки все проблемы с дпсом исчезают. Например, я был топ-дпсом на 90% боссов во всех статиках, с которыми рейдил, будь то свои или рандомные в роли замены.

...

Есть классы, в которых топовые показатели также являются и топовыми межклассовыми. Например, ПТ сейчас. Поэтому любое нытьё по поводу слабости ПТ имеет право на жизнь только в том случае, если ты сам в состоянии играть на уровне топа своего класса. И можно себя не обманывать, в подавляющем большинстве случаев это не пинг и не фазы луны,

...

 

Физкультура это конечно хорошо, но топ все таки это другое. У нас смешные случаи бывали. Один человек переехал из Калининграда в Новосибирск, у него дпс упал на 300. Другой компьютер поменял, у него вырос на 500. Я провайдера сменил, у меня ЕХПС вырос на 500. Этто что, фазы луны ?

 

При этом, какие разницы мы видим в топах ? 20дпс... Так вот, куда ьы улетишь со скажем 3 места при -500дпс ? Из 30ки вылетишь...




#107691 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 14:14 в Флудилка

Внизу - хилы. :)

 

Там вообще то с 5 места хилы. Яж про то и говорю, что фигня какая то. Там 4 человека дпс и ты первый brains...!.png  .... Ну круто, первый парень на деревне, а в деревне 1 дом...

 

-----------------------------------------------------------------

 

Что это за список вообще то, поясни плз.




#107688 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 14:06 в Флудилка

 
Что смущает-то?) Арчи рейдил в одном из топовых прогресс-статиков.

...

 

Меня смущает что этот топовый прогресс статик был на прогениторе :bz: ... Мне их не надо приводить в пример. Мирн, а ты какую то хрень подсовываешь. Куклу не берем в расчет. А на боссах глянь сам на разницу между например 7 и 9 местами в своих ссылках...

 

Вот топ: http://parsely.io/parser/leaderboard , вот посмотрите , какая разница между 2,3 и 4 местами. Там всего около 20 дпс- около 0.2%! Собственно как и полагается топу.




#107681 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 13:18 в Флудилка

Azyzel, окей, круто. Я на коммандосе был в ТОП-10 долгое время. Потолок ТОП-3 был у меня. 

 

Извини, я тебе не верю. В топ-10 на прогениторе, возможно. А в мире нет.




#107680 Вопросы о подписке

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 13:13 в Различные вопросы

Есть еще куча бирж.




#107679 Изменение CXP в ежедневных миссиях

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 13:12 в Новости

У меня с 5.6 ни одной золотой вещи не выпало, несмотря на тонны открытых сундуков. Тебе 12 героиков надо будет сделать за 1 сундук. Это со стимом. Их (BW) щедрость просто невероятна brains...!.png ...




#107676 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 13:06 в Флудилка

Azyzel, я не понимаю сделанного сравнения, как это вписывается в контекст? 

 

Мы вообще то про ТОП говорили, а не про то, как должен выглядеть хороший дпс.




#107674 Ы!

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 12:53 в Флудилка

В топе обычно те кто знают механику класса на конкретном боссе и где и как надо дпсить.

...

 

В топе не бывает людей которые не знают в совершенстве ротации и не знают механик класса и боссов.

 

Не знаю как ситуация сейчас, но ранее,в мои годы свтора, хороший дпс (как персонаж/игрок) означало, что он способен был выдавать крутые цифры, не сбиваясь с ротации и избегая стояния в аое,

...

 

Арчи, ты понимаешь разницу между хорошим спортсменом и чемпионом олимпийских игр ?




#107671 Вопросы о подписке

Отправлено от Azyzel 04.12.2017 - 12:34 в Различные вопросы

Я не вру родителям просто кто знает куда писать чтобы возвратить обратно Qiwi и Webmoney

 

Ради тебя одного, вряд ли кто то что то будет возвращать в функционал. Раз у тебя такие отношения с родителями, объясни им все, скажи что тебе надо играть. Они разумеется знают о том, что ты играешь - ты же их не обманываешь, ммм ?






Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.