Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Warzone: Novare Coast


Побережье Новейр (Novare Coast)



На израненной войной планете Денова противоборствующие силы соперничают за контроль над Novare Cost, жизненно важным стратегическим береговым плацдармом, который даёт выход в океаны планеты. Тот, кто захватит это побережье, получит такое преимущество, которое сможет решить исход войны за контроль над планетой. Для захвата пляжа стороны сражаются за турели, которые могут быть использованы для обстрела противников.

Novare Coast – длинное побережье планеты Денова, имеющее стратегическое значение как для Республики так и для Империи. Обе стороны знают, что имеющий контроль над это территорией, имеет контроль и над планетой и сейчас две армии сражаются за власть над мощной миномётной батареей, которая защищает побережье.

В варзоне Novare Coast две команды сражаются за контроль над планетой, богатой ресурсами. Чтобы достичь победы, игроки должны захватывать миномёты, которые будут обстреливать вражескую базу, ослабляя её щиты. Команда, которая раньше уничтожит вражеску базу, побеждает.

В этой варзоне можно сражаться не только с Республикой/Империей, но и с представителями своей фракции.

Warzone: Novare Coast Warzone: Novare Coast Warzone: Novare Coast




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||