Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Yellow Tracker от 30.08.2011


Хотя разработчики заняты подготовкой мероприятий PAX’а, все равно удивительно видеть только три новых желтых сообщения.
Во-первых, Дэвид Басс (DavidBass), старший координатор игрового сообщества, напомнил всем, в официальной теме «Детали программы гильдейского тестирования» (Guild Testing Program Details), что «троллинг» разработчиков для получения доступа своей гильдии к бета-тесту приведет к тому, что ваша гильдия будет «снята с рассмотрения».
Как отмечается, в первом сообщении в этой теме, спам сообщений, запроса на вход, и т.д., все те вещи, которые вы НЕ должны делать, если вы хотите участвовать в тестировании. Любая гильдия, которая будет спамить сообщения в этой теме, (или в любой другой), будет удалена из рассмотрения.

Обсуждения в теме пользователя Hjaw «Тестирование в Европе – нам нужна информация», стали столь бурными, что Стивен Рид (Stephen Reid) , старший онлайн-менеджер сообщества, был вынужден (снова), ответить на ряд вопросов, вызванных его же комментарием.
Почему не будет всемирного запуска, в то врем как даже у Mythic и у других игр (WAR,WOW) он был? И не является ли аргумент о нехватке цифровых копий немного неуместным? Также, пользователи форума говорили с тремя продавцами, о которых вы говорили, и они сказали, что дистрибьютор в любом случае не указывает дату выпуска игры.
Три вопроса в одном параграфе, бонус!
Прежде всего, всемирный запуск не рассматривается по причинам, о которых мы уже не раз говорили. С таким объемом ожидаемых предварительных заказов мы приняли решение ограничить количество копий, чтобы быть уверенными, в том что мы предоставим высококачественный сервис уже с первого дня. Это решение было сложным и его далось нам с трудом, так как «игровой сервис» для нас охватывает очень многие вещи, от серверов до обслуживания клиентов, а также все между ними.
Цифровые копии также ограничены, потому что каждая проданная копия - это удар клиента по серверу в день запуска.
И в заключении, я не думаю, что когда-либо говорил, что мы оговаривали дату выхода игры, с продавцами игры. Тем не менее, традиционно, продавцы традиционно делают пополнения в те дни, о которых я уже говорил, (вторник для США, и скорее всего в Канаде, но я не уверен, и Четверг/ Пятница для Европы и Великобритании). И в случае действительно крупных поставок, этот день очень сложно изменить. Мы не виним их, это просто факт.
Если Европа и США начнут игру в разное время, будет ли позволено большему количеству игроков с Европы, начать играть в первый день, чтобы возместить разницу?
Я действительно думаю, что это, вероятно, самая важная тема для многих людей, и мы это понимаем. Это обсуждается сейчас, и все вполне может произойти.
Будет ли у людей из США доступ к игре раньше, чем у людей из Европы?
Нет, как уже было сказано ранее, все зависит от того, когда вы использовали свой код. Также важно напомнить, что каждый кто сделал пред заказ, получит ранний доступ к игре.

И последнее: когда было объявлено, что сервис Origin от ЕА будет эксклюзивным дистрибьютором цифровых копий Star Wars: The Old Republic, многие занервничали по понятным тому причинам. В конце концов, Origin является не самым популярным сервисом. Было неизвестно, что потребуется программе Origin, чтобы купить и начать игру, а также было неизвестно, будет ли ваша личная информация в архивах ЕА, для успешного использования сервиса. В теме «ЕА переступили черту» (EA has crossed the line), пользователь SirScorn, выказывал беспокойство по этому поводу. Стивен Рид успокоил пользователей, развеяв слухи:
Star Wars: The Old Republic не будет требовать от вас программ сервиса Origin, для скачки, обновления, или игры, не зависимо от того, где вы ее приобрели изначально, через Origin или в магазине.
Однако, мы советуем вам попробовать воспользоваться приложением Origin для Star Wars: The Old Republic или других игр от EA. Сервис Origin, быстро обновляет игры, а также предлагает социальную связь с друзьями из игр.
Хотя жалобы SirScorn’а о сервисе Origin не являются значительными, казалось, что главная цель этого сервиса - предоставлять простой и удобный способ получения продукции и обновлений от EA. Однако если вы обеспокоены тем, что оставляете свою персональную информацию, вам лучше всего будет купить коробочную версию игры.

А что думаете об этом вы? Беспокоит ли вас то, что вы даете свою личную информацию в сервис Origin?



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Yellow Posts
Free ebooks Library z library books project ||