Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет!

Выпуск этой дорожной карты совпадает с годовщиной моего нахождения в должности Ведущего Продюсера Star Wars™: The Old Republic™ и я очень рад иметь возможность поделиться этой Летней Дорожной Картой с вами. Как я уже упоминал в прошлом году, приоритет команды продолжит быть сосредоточенным на интересном сюжетном геймплее и множестве разнообразных многопользовательских битв во вселенной Star Wars, однако мы не будем забывать и про улучшения Качества Жизни. Недавно мы выпутили игровое обновление 5.9 – The Nathema Conspiracy, ознаменовавшее собой конец сюжетной арки Предателя. Надеемся, вы насладились взаимодействием с Тероном Шаном.

 

Дорожная карта на Лето 2018

 

Мы встречались с большим количеством игроков, лиц, принимающих решения, прессой, проводили Лайвстримы и организовывали Кантина-туры, получили огромное количество личных сообщений и писем на почту и отслеживали реакцию на нашу работу на форумах и в социальных сетях. Результатом этого станет то, что мы будем вносить в игру многочисленные изменения, основанные на ваших отзывах, начиная с PVP-обновлений этим летом. В конце года мы представим вам новую захватывающую сюжетную линию и многопользовательский контент, которые приведут к взрывному конфликту с новыми персонажами, которых вы встретите и новыми планетами, которые вы посетите в новом году.

 

Улучшения Качества Жизни

 

С нашей точки зрения, качество проведения времени в игре не менее важно, чем новый контент. Это значит - мы находимся в постоянном поиске способов улучшения многих систем игры, включая те, что позволят легче добавлять новые виды игровой деятельности с помощью развития второстепенных систем или наших внутренних инструментов, улучшения игровых серверов и развития технической инфраструктуры. Также мы сосредоточены на улучшении игровых моментов на основе отзывов игроков, в результате чего мы изменили систему Галактического командования, Завоеваний и рангового PVP.*
На основе ваших отзывов мы внесли существенные изменения в систему Галактического Командования, тем самым сделав ее хорошей альтернативной системой одевания ваших персонажей. Сейчас мы сместили акцент своего внимания на Гильдии, их управленческие инструменты и сопутствющие инструменты для соревнований. Эти изменения включаяют переделку системы Гильдейских Завоеваний, которую мы выпустили в Марте 2018 и мы продолжим вносить все новые улучшения в эту систему, чтобы добиться того, что она подходила бы для гильдий любого размера.

Дорожная карта на Лето 2018

 

Главный отзыв, который мы получили от большинства из вас - факт, что вы хотели бы оставлять свои отзывы ДО релиза обновления. Эта практика оказалась незаменимой в прошлом году во время масштабного обновления Galactic Starfighter и релиза операции Gods from the Machine. Взаимодействие между нашими разработчиками и игроками на тестовых серверах было очень плотным и позволило значительно улучшить качество и функциональность обоих видов контента. В результате, мы будем привлекать еще больше игроков на наш Public Test Server (PTS) для дестирования нового геймплея до релиза, что также касается и PVP-изменений, запланированных на это лето.

Что касается, собственно, обновлений, вот что ждет вас в ближайшие несколько месяцев:

 

Игровое Обновление 5.9.1 – Solo fun

 

Как все мы знаем, Фильм "Хан Соло: Звездные войны, Истории" выходит во всех кинотеатрах 25 мая 2018 года. Мы решили отметить это события возвращением казино-ивента Nar Shaddaa Nightlife и множеством новых предметов в Cartel Market, включая распродажу специально для Scoundrel'ей. Все это начнется с 22 мая и продлится 10 дней, параллельно с удвоенными наградами (опыт, командный опыт, GSF Requisition). Nar Shaddaa Nightlife продлится до полуночи, 30 июня 2018.

Также, не пропустите свой шанс наложить свои ручки на новый спидер ‘TF-4 Rampage’, являясь активным подписчиком на 31 мая. Популярная на черном рынке, эта промышленная горнодобывающая машина  - идеальное транспортное средство для преступников (и героев) в бегах! Ваш новый спидер придет вам на игровую почту до 9 июня.

 

Дорожная карта на Лето 2018

 

PVP

Начиная с Игрового обновления в начале июля и продолжая до сентября, мы внесем многочисленные изменения для некоторых из наших самых ярких игроков, которые любят PVP. Многие игроки наслаждаются PVP, поэтому команда хотела уделить этой группе игроков немного сфокусированного внимания и времени разработки, чтобы реализовать запрашиваемые игровые изменения и преодолеть новые трудности.

Ниже список изменений, которые мы собираемся внести в PVP в течение лета:

  • Сделать больше, если не все наши Варзоны и Арены допускающими режим формирования групп из разных фракций.
  • Мы добавим новую Арен в декорациях, которые вы уже видели.
  • Мы разрабатываем новую Huttball-варзону, расположенную на опасно огромной высоте одной из промышленных планет.
  • Добавим новую крепость с видном из окна на пляж! Вы, вероятно, спросите, какое отношение имеет крепость к PVP? На самом деле следующее:
    • Впервые, мы представляем вам крепость, созданную специально для PVP, которую можно подстроить под дуэли, сражения 4-на-4 или даже 8-на-8 игроков! Мы знаем, что многие игроки в PVP-среде проводят турниры 1-на-1 в своих крепостях, поэтому мы решили поддержать это движение техническими аспектами с нашей стороны.
    • Как и с любой другой крепостью - вы можете декорировать ее, как вам заблагорассудится, однако мы также улучшаем декорации, чтобы они стали активнее поддерживать PVP геймплей. Это означает, что вы можете использовать декорации, чтобы спрятаться за ними и прервать линию обзора, расположить препятствия, что позволяет хозяину крепости создавать огромное разнообразие авторских PVP-раскладок, которые потом можно использовать в сражении с вашими друзьями.
  • Конец рангового 9го сезона! В данный момент мы нацелены на июль и сообщим о наградах в конце июня.
  • Мы исследуем пути улучшение игрового опыта на всех Варзонах.
  • Мы глубинно исследуем нашу систему поиска группы для не-ранговых варзон, чтобы понять, какие изменения необходимо в нее внести, чтобы каждый матч нравился вам.
  • Мы также рассматриваем возможность дать игрокам выбор, на какие именно варзоны и арены они хотят вставать в очередь. Касается только не-ранговых.
  • Мы более внимательно присмотримся а эксплоитерам, читерам и внесем изменения в механику завершения ранговых варзон. Это будет происходить на постоянной основе, потому-что мы, также, как и вы, хотели бы, чтобы Варзоны и Арены были честными, соревновательными и веселыми.

 

После Сентября

Игроки, сосредоточенные на сюжете и PvE, мы о вас не забыли и этой осенью, одновременно с возвращением нескольких очень крутых компаньонов и большим обновлением для Гильдий, мы представим вашему вниманию совершенно новую сюжетную линию, которая даст вам много новых увлекательных заданий и приключений, которые продолжатся в новом году. Это информация о том, чего вы можете ждать в оставшемся году. Следите за анонсами на twitch, в социальных сетях и наших форумах, так как мы продолжим выпускать больше деталей в преддверии каждого конкретного обновления. Без проблем образщайтесь к нам с вопросами. Как и всегда, мы слушаем вас и учимся у вас.

Спасибо всем за то, что продолжаете участвовать в жизни Star Wars™: The Old Republic™

-Кит

Генеральный продюсер игры Star Wars™: The Old Republic™




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||