Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет народ,

В разговоре про PvP на прошлой неделе и в лайвстриме по 5.2 мы уже упоминали, что игроки смогут объединить силы с одной из фракций в битве за Иокат. Конечно, будет большое количество вопросов о том, на что будет влиять этот выбор, и потому мы бы хотели сразу пояснить, как союз будет работать и что он затронет. Во-первых, чтобы не было путаницы: Выбор фракции не влияет ни на что, кроме самого Иоката. От выбора зависит лишь сюжет на Иокате (и дальнейшее продолжение сюжета), а также некоторые геймплейные нюансы на планете.

Для начала, давайте поговорим о том, как будет приниматься это решение. Когда ваш персонаж по сюжету окажется на Иокате, вы сможете выбрать, с какой из фракций вы хотите объединиться. Завершив сюжет и получив доступ к зоне ежедневных миссий, вы увидите консоль, которую можно использовать раз в день. Она позволит вам менять сторону. Эта консоль не отменяет ваше решение в сюжете, но зато она позволяет вам проходить ежедневные миссии с друзьями из другой фракции. Итак, теперь вы знаете, как можно будет переходить от одной фракции к другой, а потому давайте обсудим, что вы сможете там делать:

  • Выбор фракции при прохождении сюжета имеет значение для дальнейшего повествования, а потому тщательно обдумайте решение! Оно еще скажется дальше в сюжете.
  • По завершении сюжета выбранная вами фракция будет определять, какие вам будут доступны база и ежедневные миссии.
  • Завершение ежедневные миссии будет награждаться репутацией в выбранной вами фракции.
  • Также вы можете получить предметы, повышающие репутацию, с убитых противников.
  • Союзники и противники игрока в открытом PvP определяются их текущей фракцией.
  • В любой активности вне Иоката, такой как варзоны, операции и прочее, сторона определяется фракцией вашего класса, как обычно.

Если у вас есть другие вопросы по смене фракций на Иокате и ее влиянию на положение вещей, обращайтесь к нам.

-Эрик.

Цитата:

Что будет с операцией на Иокате (Тит и остальные боссы, когда они все будут доступны)? Считается ли эта операция Иокатом и зависит от текущей фракции, или же она считается внешней операцией, и фракция будет определена классом?

Ответ:

Тит, как и вся операция, считается частью обычного мира, и потому состав группы будет определяться как обычно.

Цитата: 


Как это повлияет на игроков в группе, если они, прибывая на Иокат, выбрали разные фракции?
Как это повлияет на призывы гильдейских флагманов? 
Что будет с каналами в чате?
Вы сказали, что вне Иоката ничего не изменится, но выбор повлияет на дальнейший сюжет... Значит ли это, что будущий контент будет ограничен лишь Иокатом?

Ответ: 

Если вы, будучи в группе, выберете разные фракции, система позволит вам сделать выбор, после чего выведет вас из состава группы. Призывы гильдейских флагманов будут работать согласно фракции вашего класса, как обычно. Общие каналы чата определяются фракцией вашего класса, но при этом вы сможете объединяться в группы и беседовать с игроками в зависимости от выбранной фракции. Последствия этого выбора влияют на развитие сюжета, а не на геймплей.

Цитата:


У меня такой вопрос: у вас говорится «при прохождении сюжета», т.е. это решение принимается лишь один раз, так? Например, если играешь за республиканского коммандос и объединяешься с Империей, то в дальнейшей истории этот выбор таким и останется, независимо от того, сколько раз переключаться между ними после завершения сюжета?

Ответ:

Именно! Просто считайте это таким же сюжетным решением, как и любое другое, которое имеет последствия в классовой истории или главах KotFE/KotET.

Цитата:

Как я понял, раз в день я могу сменить фракцию, за которую буду сражаться. Значит ли это, что я за один день смогу сделать ежедневные миссии за обе стороны?

Ответ:

Хороший вопрос! Пока что система работает так: как только вы завершите миссию, в тот же день вы не сможете переключиться на другую фракцию. Это означает, что за один день вы сможете выполнить миссии только для одной из сторон, так что, если вы хотите сменить фракцию, это следует сделать прежде, чем проходить ежедневные миссии.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новость
Free ebooks Library z library books project ||