Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Привет, ребята!

 

Если вы еще не сделали этого, рекомендуем вам прочитать "Вещи 4го Тира Галактического Командования в 5.2." и изучить информацию о новом Тире обвеса, который будет введен в игру со следующим обновлением. Вместе с введением нового Тира, мы также делаем довольно много изменений в добыче с боссов Операций. Мы понимаем, что для PVE-игроков приоритетна возможность одеваться исключительно через Операции.

 

Первое изменение состоит в том, что определенные Unassebled вещи теперь будут падать с каждого Операционного босса в игре (за исключением Golden Fury и Colossal Monolith). Это значит, что когда вы убиваете босса в Операции, вы будете абсолютно точно знать, что именно с него упадет и таким образом сможете планировать походы в конкретные Операции, если у вас есть намерение получить определенную вещь. Новые полные лут-таблицы с указанием, что где падает, представлены в спойлерах ниже.

 

Второе изменение - мы убираем случайность в Unassembled компонентах, падающих с боссов. Кажды босс в Операции на 8 человек будет после своей смерти отдавать 1 Unassembled компонент и полседний босс - 2 компонента; это количество соответственно удваивается до 2х и 4х для режима 16ти игроков. Ранее, с игровым обновлением 5.1, каждый босс имел менее 100% шанс дать вам случайный Unassembled компонент.

 

Третье изменение - введение вещей 4го Тира в награды за Операции. Этим мы хотели удостовериться в возможности прямого получения вещей этого Тира игроками, сосредоточенными на Операциях. Это особенно верно с учетом того, что 4й Тир сильно поможет игрокам в возможности победить Tyth'а в Veteran режиме, а также других боссов новой операции Gods from the Machine, которые появятся в будущем, ну и конечно других боссов в Master режиме. Вот базовая информация о том, что где будет падать:

 

Для Операций, существующих в данный момент (Вещи 1го Тира больше не будут падать в Операциях):

  • Legendary 2го Тира - режим Story
  • Legendary 3го Тира – режим Veteran
  • Prototype и Artifact 4го тира – Master Mode (Кроме последних боссов)
  • Legendary 4го Тира – Master Mode (Только последние боссы)

 

Для Операции Gods from the Machine:

  • 3й Тир – режим Story
  • 4й Тир – режим Veteran

 

Как вы можете видеть, 5.2. принесет много изменений в добычу с Операций! Дайте нам знать, что вы об этом думаете.

 

-Эрик

 

Ниже представлен список всех Операций с информацией о том, что падает с каждого босса. Обратите внимание, что это не окончательная информация и все еще может измениться до релиза игрового обновления 5.2:

 

 

Здесь список, разбитый по конкретным компонентам и с каких боссов они падают:




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||