Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Привет, ребята!

 

В игровом обновлении 5.2 мы вводим новый Тир обвеса в систему Галактического командования. Тир 4 работает несколько иначе по сравнению с другими Тирами и мы хотели бы поделиться с вами информацией о том, зачем мы вообще его ввели. Также наш недавний пост в социальных ситях поднял несколько вопросов, на которые мы бы хотели незамедлительно ответить.

 

Зачем добавлять 100 новых рангов?

Это просто логичный следующий шаг после введения обвеса 4го Тира. Тем не менее, так как и сейчас можно получать новые коробки после достижения 300го ранга, мы решили прислушаться к вам и оставить все как есть. Таким образом, начиная с обновления 5.2, Command Crates, добываемые после достижения 300 ранга будут содержать вещи 4го Тира (последний ранг, на котором вы можете получить вещи 3го Тира - 299).

 

Зачем вообще вводить новый Тир?

Сделав это, мы преследуем 2 цели: Во-первых, мы хотим вознаградить игроков, вкладывающих силы и время в достижение 300го ранга. Во-вторых, мы хотим обеспечить самых умелых PVE-игроков на просторах SWTOR наградой, соответствующей уровню их координации и мастерства управления персонажем, и в то же время обеспечить уровень вещей, необходимый для сражения с Tyth'ом в режиме Veteran и с другими боссами в режиме Master. PvP-игроки также смогут приобрести вещи 4го Тира за Unassembled Components, также, как они делают это сегодня для других Тиров.

 

Теперь давайте поговорим о различях 4го Тира и всех предыдущих. Прежде всего вам стоит прочитать об изменениях в Command Crates в 5.2, если вы еще этого не сделали.

 

Самое большое отличие 4го Тира от предыдущих в том, что все вещи, падающие оттуда будут уровней Prototype, Artifact, или Legendary; Premium предметов в этом Тире не будет в принципе. Также, абсолютно все вещи, которые могут иметь сет-бонус, имеют его. Вещи уровня Prototype не являются исключением. Стоит также отметить, что абсолютно любая вещь 4го Тира лучше по характеристикам, чем Legendary вещь 3го Тира. Так как Legendary вещи 4го Тира - лучшие в игре, они будут крайне редко выпадать из Command Crates.

 

Тир 4 прежде всего нацелен на самую хардкорную часть нашей игровой аудитории, которые смогли прокачать максимальный Командный Ранг и работают над получением лучших вещей в игре для своего персонажа. Теперь, с системой Галактического Командования, каждый игрок будет иметь возможность получить полный сет лучших вещей, которые есть на данный момент в SWTOR.

 

Означает ли это, что нам стоит ожидать 5й Тир и/или еще больше командных рангов в будущем?

Мы определенно изучили идею добавления новых Командных Рангов (как вы уже знаете из ответа на 1й вопрос) и 5й Тир также довольно активно обсуждается. У нас, несомненно, есть планы по введению новых уровней обвеса в игру в будущем, однако реализация можеть быть, а может и не быть выполнена с помощью новых рангов и нового Тира. Когда мы определимся с соответствующим механизмом получения игроками новых уровней снаряжения, мы обязательно дадим вам знать подробности, но это с крайне большой долей вероятности будет значительно позже в течение года!

 

Спасибо всем и дайте нам знать ваши мысли на этот счет.

 

-Эрик

 

Вопросы и ответы:

 

Я так понимаю Command Crates 3го тира, заработанные после достижения 300го ранга, останутся таковыми и не превратятся в Command Crates 4го Тира?

Совершенно верно. Складировать их нет смысла. Используйте их.

 

Полное удаление Premium из всех Тиров пришлось бы мне по вкусу, однако вы все еще не решили проблему полной случайности предметов, выпадающих из Command Crates и дубликатов. Мой личный опыт выглядит так: я получил только 1 используемый предмет (к слову, я не считаю Click-реликты ничем кроме мусора) за первые 30 или около того рангов. На командном уровне 240 (уже прошло довольно много времени, когда я бросил на что-либо надеяться) у меня все еще не было полного 5.x (230 и выше) сет-бонуса, равно как и все 6 слотов не были заполнены. В то же время я получил гору дубликатов. 6 абсолютно одинаковых реликтов, 3 или 4 нагрудника, 2 пары перчаток, 3 или 4 наушника, и лишь одну сет-бонусную вещь 2го Тира. Без реальной борьбы с дубликатами и без понимания *реальных* шансов выпадения предметов ("шанс выпадения между низким и средним" не дает никакой информации), у меня нет никакого желания гриндить до 4го Тира, (неговоря уже о том, что тупо нет времени заниматься этим на альтах). Поэтому, удачи, я загляну на огонек в 6.0. Может быть...

Мы никогда не раскроем вам точных цифр по шансам, однако я думаю я могу внести немного ясности в упомянуты ранее шансы. Конкретно в вашем случае, с этими новыми рейтами у вас будет гораздо больше шансов получить вещь сет-бонус качества (Artifact и Legendary) чем такую же без сет-бонуса (Prototype). Проще говоря, на вершине Тира, большинство выпадаемых предметов будет иметь сет-бонус. Это противоположность сегодняшнему положению вещей, при котором Premium и Prototype вещи имеют самый высокий шанс в течение всего Тира и с большой долей вероятности вы получите именно их.

 

Что насчет PVP? Я не PVP-игрок но даже я вижу проблемы. С тех пор как вы убрали экспертизу, объединив тем самым PVP и PVE обвес, существует проблема, что PVP игроки могут одеться гораздо быстрее PVE игроков. Теперь обвес 4го Тира видимо будет доступен только из Command Crates, а также Master Mode операций и Veteran Mode Tyth'a? Или вещи 4го Тира также можно будет купить за unassembled components?

Хороший вопрос! PvP-игроки получат возможность покупать за Unassembled components вещи сразу 2го Тира, без необходимости улучшать 1й. В общем и целом это оставит систему PVP-одевания без имзенений: они продолжат покупать вещи за Unassembled components и улучшать их дважды, чтобы достигнуть 4го Тира.

 

Ничего не ясно без конкретных цифр в шансах выпадения!

Я понимаю, что полной ясности без всех деталей нет, однако давайте посмотрим, смогу ли я приблизить вас на шаг ближе к пониманию. В примере выше, если есть 3 уровня предметов со средним шансом выпадения, вы можете понимать средний шанс как 33% (так как разновдиностей предметов 3 и шанс их выпадения примерно одинаков). Опять же, это не 100% реалдьный шанс выпадения, все еще может измениться и т.д. и т.п. Тем не менее, с этой информацией вы на 1 шаг ближе к пониманию шансов выпадения!

 

Как изменится болстер на варзонах с учетом нового Тира?

Увевличится до 238 рейтинга.

 

Вендоры 1го Тира удаляются?

Да. Теперь будет все также 3 разновидности вендоров. Для 2го, 3го и 4го Тиров.

 

Чтобы знатно нажиться - мне стоит покопить ящики до конца Тира и открыть их все сразу там?

К сожалению нет. Шансы выпадения в ящиках привязаны к моменту их получения а не открытия, так что подобные действия имеют мало смысла.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||