Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Один из продюсеров SWTOR, Бен Ирвинг, вчера обратился к фанатам с большим письмом. Наш пользователь Sidewaves прислал нам перевод этого письма, за что ему огромное спасибо от нашей команды и нашего комьюнити ;)

 

Всем привет! 

Меня зовут Ben Irving, я продюсер Star Wars: The Old Republic. Я не часто пишу на форумах, вполне возможно, что это вообще мой первый пост. Несмотря на это вся наша команда, и я в том числе, перерываем весь интернет в поисках как можно большего количества информации о SWTOR: на форумах, Reddit, Facebook, YouTube и т.д. В последнее время возникало много вопросов по поводу качества наших релизов и технической поддержки SWTOR, и в связи с этим я хотел бы расставить все точки над і. 

Во-первых, я хотел бы извиниться за те неудобства, которые вы испытали в последние несколько месяцев. Ежемесячный релиз глав для нас в новинку, что и стало причиной возникновения некоторых неожиданных багов. У многих из вас это вызвало определенные сложности, о чем я искренне сожалею. Вся команда разработчиков SWTOR, по сути, такие же геймеры, как и вы. Мы вполне понимаем волнующее желание поиграть в хорошую игру и невозможность сделать это из-за возникшей проблемы. Мы тратим всю нашу энергию, стремясь сделать SWTOR как можно лучше, и принимаем близко к сердцу те ситуации, когда баги и другие проблемы встают на пути получения вами удовольствия от игры. Мы стремимся стать лучше, и я думаю, что Глава XII: Visions in the Dark показывает, насколько серьезно мы относимся к вашим беспокойствам и принимаем необходимые меры для решения проблем. Яркий пример этого - высококачественная глава, выпущенная в срок и удовлетворившая ожидания наших игроков. 

По поводу будущего. Будет ли SWTOR получать постоянную поддержку? Ответ однозначный - да. 

Теперь, думаю, стоит поговорить о вещах, которые мы уже успели анонсировать, мы говорили о них на нашем ежемесячном Лайвстриме, но, я думаю, еще раз упомянуть их не будет лишним. Мы запустили Knights of the Fallen Empire - 9 невероятных сюжетных глав, 14 миссий по рекрутированию компаньонов, Star Fortress, на 5 уровней повышен левел кап персонажа, 30 Флешпоинтов модернизированы, чтобы снова бросить вызов игрокам, 50 ОПС боссов модернизированы, чтобы снова бросить вызов игрокам, огромное количество Heroic 2+ квестов, пересмотр прокачки персонажа с 1-го по 60-й уровень и улучшения качества жизни. Не так давно стартовал ежемесячный релиз глав и наша 3-я в этом списке Глава XII: Visions in the Dark - была выпущена совсем недавно. Ежемесячный релиз глав продлится большую часть года и закончится Главой XVI, финалом Knights of the Fallen Empire. Вместе с ежемесячными сюжетными главами мы ввели и дополнительный контент - квесты по рекрутированию, чтобы исследовать галактику с некоторыми вашими любимыми компаньонами, варзоны Odessen Proving Grounds Warzone и Rishi Cove Arena, Eternal Championship и новые уровни крафта. На самом деле мы еще никогда не выпускали так много контента сразу после большого обновления и команда разработчиков очень рада, что вы сможете поиграть во все это. 

Теперь же более сложная часть, потому что вам придется поверить мне на слово. Новые функции и контент, над которыми мы работаем, но которые еще не анонсировали. Если вы следите в социальных сетях за Charles Boyd или Paul Marino, то, возможно, уже видели некоторые намеки. Команда недавно посетила нашу студию MoCap, чтобы создать новую анимацию. Charles Boyd провел неделю в нашей студии VO, записывая диалоги для нового сюжетного контента. Две очень захватывающие вещи, о которых еще следует упомянуть это то, что, во-первых, наши сценаристы уже вовсю работают над сюжетными главами следующего сезона, во-вторых - мы приступили к ранней стадии разработки контента, не относящегося непосредственно к сюжетным главам. Думаю, вы понимаете, что пока я не могу обсуждать детали, но с уверенностью могу сказать, что немного позже в этом году мы поговорим о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутых вещах, и вся команда разработчиков SWTOR не может дождаться, чтобы анонсировать это. Скоро. Поверьте мне.

Knights of the Fallen Empire является самым успешным дополнением из когда-либо нами созданных. Оно получило признание критиков из прессы и фан-сайтов, но что более важно, оно стало успешным благодаря вашей поддержке во время запуска дополнения и релиза ежемесячных глав. В глазах всех наших партнеров SWTOR имеет огромный успех. BioWare поддерживает эту игру. EA поддерживает эту игру. Lucasfilm поддерживает эту игру. Дисней поддерживает эту игру. На самом деле, как для игры, которой уже почти 5 лет, мы получаем огромное количество поддержки со стороны всех наших партнеров. Это одновременно и замечательно и волнующе. 

Если и есть еще что-то, в чем бы я хотел заверить людей, читающих это: SWTOR абсолютно точно будет поддерживаться в будущем. Много контента выйдет в течение следующих нескольких месяцев и еще больше интересных вещей, о которых мы поговорим позже в этом году. Все мы в BioWare очень ценим вашу постоянную поддержку и стремимся предоставить лучшие из возможных ощущений. 

Это из-за вас, наших игроков, игра продолжает процветать. Спасибо за то, что играете в Star Wars: The Old Republic. 

Ben Irving 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||