Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет всем!

Обратите внимание на изменения, которые появятся в следующий вторник (26.04.2016).

С запуском KOTFE мы снижали стоимость трансфера с 1800 СС до 90 СС. Это было сделано для удобства тех игроков, которые вернулись назад в игру или были заинтересованы в трансфере персонажей, чтобы присоединиться к своим друзьям на других серверах. Это предложение было ограничено по времени и сейчас оно закончилось. Начиная со следующего вторника на трансфер будет действовать новая цена - 1000 CC, которая ниже прошлого уровня цены - 1800 CC. Мы считаем, что это дает нашим игрокам возможность переносить персонажей по разумному тарифу в соответствии с другими услугами, которые мы предлагаем (например, изменения имени).

Каждый раз, когда мы разговариваем о переносе персонажа, игроки спрашивают нас о возможности снятия действующих сейчас ограничений на межрегиональные трансферы. Наша команда очень активно изучает способы снятия этих ограничений, и, надеюсь, в ближайшее время мы примем решение. Я буду передавать новости (сроки, стоимость и т.д.) по мере появления, но знайте, что команда работает над этим.

Спасибо.

-eric




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||