Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет, ребята!

После продолжительного тестирования Чемпионата вечности (Eternal Championship) мы решили, что сейчас он не соответствует тому уровню, которого заслуживают наши игроки. Раз уж мы намерены обеспечивать высочайшее качество в новом дополнении, то нам следует отложить дату выхода Чемпионата. Мы хотим обеспечить оптимальный баланс, чтобы схватка с каждым боссом была испытанием и при этом быть уверенными, что обеспечим полноценное развлечение. Обратите внимание, что возвращение Bowdaar также откладывается, хотя  он всё равно появится одновременно с Чемпионатом.

Чтобы вы получили наилучший игровой опыт, мы решили открыть перед релизом доступ к Чемпионату на тестовом сервере. Поскольку мы намерены обеспечить наивысшее качество контента, мы были бы рады получать ваши отзывы по мере работы над ним. Как только мы определимся с расписанием дат выхода, вы узнаете, как можно будет попасть на тестовый сервер.

Как только появятся какие-либо новости, я немедленно сообщу вам. Наша цель – собрать как можно больше информации за ближайшие 4-6 недель. Спасибо.

-eric




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||