Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Всем привет!

Мы знаем, что вы ждёте больше информации о времени выхода нового группового контента. И хотя я не могу вдаваться в какие-то подробности, могу сообщить, что мы активно работаем над новой Варзоной и планируем раскрывать все подробности в феврале (вставьте сюда мой стандартный дисклеймер, что всё ещё может поменяться). Что касается ПвЕ, то сейчас у нас нет ничего определенного для анонса, но мы обязательно поделимся информацией, как только она появится.

Команда упорно трудится как над 7-ю оставшимися главами 1-го сезона, так и над дополнительным контентом, который вы будете получать ежемесячно, начиная с февраля. Для нас очень важно, что весь новый контент, включая групповой, является частью сюжета Fallen Empire и тесно связан с историей вашего персонажа. Сюжет – это то, что выделяет The Old Republic и для нас важно вписать вашу личную историю во все аспекты игры.

Мы надеемся, что это сообщение поможет развеять некоторые опасения, которые могли у вас возникнуть. Как обычно, я буду сообщать новую информацию по мере её поступления. Всем спасибо.

-Эрик




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||