Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


То, что написано ниже – выдержка из официальной энциклопедии Star Wars™: The Old Republic™. В ней вы найдете краткий пересказ содержания трех глав сюжета Охотника за Головами. Хотя мы и старались избегать этого, тем не менее, представленная выдержка содержит спойлеры. Читайте на свой страх и риск…

Пролог

Опытный охотник за головами собирается участвовать в Великой охоте, легендарном соревновании, где лучшие воины галактики пытаются заработать известность и славу, выслеживая самые известные, неуловимые и опасные цели. Но когда наставника убивает жестокий мандалорианец по имени Тарро Блад, наемник вынужден искать иной путь попасть на соревнования. Охотнику за головами удается заполучить спонсорство криминального лидера Нем’ро Хатта и отправиться на Дромунд Каас, чтобы завоевать последнее оставшееся место в турнире. Приняв участие в Большой дуэли со ставками ва-банк, охотник, наконец, получает право присоединиться к Великой охоте.

Глава 1: Кровь и Кредиты

Охотник за головами начинает Великую Охоту с угона мощного космического корабля, от которого не укроется ни одна цель. Криста Маркон, координатор наемника, передает тому список жертв, среди которых числятся гениальный имперский адмирал, планирующий вторжение, скрытный убийца, которого не видела ни одна его цель и ни один наниматель, самый изворотливый мошенник в галактике и неприкасаемый дворянин, уважаемый как друзьями, так и врагами. Однако в погоне за каждой целью нужно еще и следить за соперниками по Великой Охоте, ведь им может достаться та же самая жертва.

Одновременно с охотником за головами путь к победе прокладывает и бесчестный мандалорианец Тарро Блад. В погоне за финальной целью Великой Охоты – Мастером Джедаем Келлианом Джарро, известным за уничтожение целого клана мандалорианцев, – конкуренты встречаются лицом к лицу. Наемник прорывается сквозь корабль джедая, уничтожая всех на своем пути, заставляя Блада заплатить за предательство бесчестной смертью и убивая мастера Джарро. Получив титул Чемпиона Великой Охоты, он встречается с Мандалором, лидером всех кланов мандалорианцев. Теперь охотник разменивает личную свободу на честь и ответственность стать одним из мандалорианцев.

Глава 2: Цена Известности

Охотник за головами быстро узнает, что звание Чемпиона Великой Охоты – не просто титул. Когда бывшие Чемпионы приветствуют его в своих рядах, наемнику открывается новая жизнь, полная возможностей. Они также сообщают ему о Черном списке, коллекции весьма прибыльных заказов, доступных лишь тем, кто уже проявил себя. В знак приветствия и принятия охотника в сообщество, он получает две цели из Черного списка: опальный лидер мандалорианского клана и жадный предводитель пиратов. Выполнив эти невероятно трудные задачи, наемник преумножает свою известность, славу и стоимость найма.

Но путь, который привел его к такому положению, приносит с собой и неожиданные последствия. Стратегическая Информационная Служба Республики совместно с Орденом Джедаев ищет виновника смерти мастера Джарро во время Великой Охоты. Охотник за головами едва избегает продуманной ловушки. В погоне за наемником они безжалостно убивают его новых союзников. Но самая плохая новость заключается в том, что неизвестный джедай каким-то образом убеждает Верховного Канцлера Республики объявить охотника угрозой для всей галактики. Наемник получает новый титул: враг общества номер 1.

Глава 3: Теперь это личное

Ставший целью для каждого болвана с бластером, охотник получает интригующее предложение от безжалостного Дарта Тормена. В обмен на устранение нескольких персон в интересах Лорда Ситхов тот обещает щедрое вознаграждение и помощь в выслеживании Джедая, по вине которого наемник стал главным врагом общества – джедая, в котором Тормен узнал мастера Джуна Сероса. Получив шанс расплатиться с врагом, охотник за головами принимает предложение и берется за работу: на этот раз в его списке пользующийся дурной славой республиканский капер, харизматичный генерал с дипломатической миссией и лидеры восстания против Империи.

Когда все эти действия выманивают Джуна Сероса, охотник наносит упрямому Джедаю фатальный удар. Однако празднование по этому поводу не удается, поскольку Дарт Тормен называет последнюю цель – Верховный Канцлер Республики Джанарус. Отчаянным штурмом наемник проникает на борт корабля Верховного Канцлера и сталкивается с ним лицом к лицу. Джанарус осуждает неприемлемые действия Мастера Сероса и предлагает альтернативу: за устранение Дарта Тормена и помощь в восстановлении нарушенного перемирия Верховный Канцлер публично оправдает прошлые преступления охотника. Наемнику теперь придется взвесить честь против большей картины и решить, стоит ли в надежде на мир нарушить сделку с Империей.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||