Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет, PvPшеры!

 

В первую очередь, позвольте мне поблагодарить и поздравить вас всех с успешным окончанием тестирования на PTS сервере на прошлых выходных. Мы были приятно поражены, сколь многие из вас присоединились к нашему тестированию Варзон (да, а также получить CC и поохотиться на нас :P), а также удостовериться, насколько страстное и преданное у нас сообщество игроков. Большое наслаждение быть свидетелями и частью этого!

 

А теперь к самому главному.

 

Изменение прерывания захвата точек при помощи умений по площади не будет введено на игровых серверах в обновлении 3.3. Мы получили огромное количество отзывов, взглянули на различные показатели, а также опробовали это на своей шкуре и пришли к выводу, что подобное изменение не вносит достаточного позитивного влияния на геймплей Варзон, и поэтому не стоит того, чтобы идти до конца.

 

Несмотря на это изменение, мы стали свидетелями увеличения количества тупиковых ситуаций на PTS сервере, но мы списываем это на увеличенную численность популяции хилеров. Обычно на игровых серверах количество хилеров составляет примерно до 20% от всех ролей в очереди, но на PTS сервере на прошлых выходных мы наблюдали изменение этого значения до 27%. Это 7-ми процентное изменение численности хилеров привело к увеличению хилинга как такового, что, в свою очередь, позволило большему количеству персонажей оставаться в живых и защищать/атаковать объекты и, соответственно, привело к увеличению тупиковых ситуаций. Мы не хотим сильно реагировать на это, потому что формирование очереди не осуществлялось в обычном режиме, но мы следим за значениями отхила в Варзонах и Аренах, дабы убедиться, что это не приводит к тупиковым матчам.

 

Мы продолжим следить за многими вещами и, возможно, в будущем организуем очередное тестирование на PTS сервере с целью попытаться уменьшить количество патовых ситуаций в некоторых Варзонах в патчах после-3.3. Вы воспользуемся тем же самым шаблоном и не введем подобное изменение на игровых серверах до тех пор, пока мы не будем полностью уверены в позитивном влиянии на геймплей. Спасибо еще раз вам всем за ваши отзывы, обсуждения, время, проведенное на PTS сервере, и преданность PvP.

 

Пока!

 

Alex Modny, помощник дизайнера

 

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: патч 3.3, pvp
Free ebooks Library z library books project ||