Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Чарльз Бойд, один из ведущих сценаристов SWTOR, нашел время, чтобы прояснить некоторые моменты для не сбавляющих натиск игроков.

 

Привет, ребята!

Так здорово видеть столько обсуждения про KotFE после его анонса! Для команды сценаристов это многое значит: знать, что вам небезразличен сюжет и персонажи SWTOR. Мы продолжаем получать множество вопросов, разгораются новые обсуждения, здорово! Сейчас я хочу ответить вам на несколько интересных вопросов.

Сразу предупреждая все вопросы по сюжету, я хочу сказать, что лучше всего подождать и узнать, как сама история ответит на ваши вопросы. Лично я ненавижу спойлерить, поэтому не стану этого делать и здесь. Я обещаю вам, основной сюжет KotFE – это то, о чем вы все просили, и октябрь придет уже очень скоро. Тем временем давайте окончательно проясним некоторые моменты:

  • Чужак: прошлое вашего персонажа станет основой личности чужака и того, как он будет продвигаться по сюжету. Принятые решения, романтические линии, класс – все это часть того, чем является ваш персонаж. Это будет находить отражение в KotFE. Зачастую неожиданными способами. О том, как это будет работать с «чистым», созданным сразу на 60 уровне персонажем, мы расскажем позднее, но мы точно не будем создавать некое каноничное прохождение для вашего класса или общую канву сюжета. Ваши решения важны – это основа философии BioWare.
  • Компаньоны: в будущем релизе для компаньонов грядет куча всего, и мы пока не готовы об этом рассказать. Я могу сказать, что старые компаньоны вернутся в историю. Иногда они будут появляться в самые критичные моменты общего сюжета для всех Чужаков. Какой класс сможет рекрутировать какого компаньона, где возможны будут романы, каких компаньонов вы сможете убить и какие смогут предать вас? Вам придется играть, чтобы узнать! Также мы узнали, что некоторые игроки считают список персонажей на официальной странице KotFE чуть ли не списком компаньонов. Спешу сказать, что не всех этих персонажей можно будет использовать в качестве компаньонов, и не все компаньоны в Дополнении – это персонажи из списка.
  • Валкорион: что это за тип? Что случилось с другим Императором? Неужели кто-то из них Джэйдус? Или оба? Кто такой Кефесс? Кто этот мутировавший клон Кая Зиккена, созданный Фезом Бурбой для Звездного Заговора с их секретной войной против Шрауда? Окей, вариантов ответа на это я пока не видел, но Я ДОЛЖЕН СРОЧНО РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ ВСЕМ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗ…

[Чарльз приболел, ему нужно отдохнуть, но скоро он вернется и сможет ответить на остальные вопросы во время Кантина Тура в Сан Диего на Комик Коне – Муско]




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||