Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


PvP экономика и реструктуризация системы Ранговых Наград в игровом обновлении 3.3

Привет, PvPшеры! Скорее всего, многие из вас уже слышали на BadFeelingPodcast, что мы вносим некоторые изменения в Варзон и Ранговые Варзон Арены. Алекс рассказал о некоторых из них в интервью, но для большей  ясности в качестве официальной отправной точки для дискуссий мы бы хотели рассказать об этих изменениях и их обоснованиях здесь. Приглашаем всех присоединиться к нам в дискуссионной теме, ссылка на которую указана ниже. Давайте начнем!

 

Стоимости PvP экипировки

 

Мы считаем, что сбор полной PvPэкипировки — это слишком долгая, тяжелая и скучная работа. Настолько тяжелая, что лишь 2% всех PvP игроков обладают полным Dark Reaver сетом. Основным барьером на пути к успешному участию в PvP матчах для большинства игроков является наличие хотя бы Exhumed сета. Поэтому рассчитали, насколько стоит уменьшить затраченное время и стоимость, чтобы добыть этот сет. Мы уменьшили стоимость стартового PvP комплекта примерно в 3 раза — теперь полная экипировка с несбалансированными параметрами будет стоить примерно 4075 Варзон Рекомендаций.  Мы не стали занижать стоимость Dark Reaver/Рангового PvP комплекта так же сильно, как и стартовый, но для приобретения сета больше не потребуются Ранговые Варзон Рекомендации — все части брони будут продаваться за Варзон Рекомендации и части брони предыдущего ранга. Ранговые Варзон Рекомендации будут убраны из игры, но мы вернемся к этому чуть ниже в разделе «Изменения в Ранговых наградах». Полный комплект Ранговой экипировки теперь стоит около 16 525 Варзон Рекомендаций, намного меньше предыдущей стоимости приблизительно 29 000 Ранговых Варзон Рекомендаций. Конечная стоимость все еще в процессе утверждения, но это дух и цель изменений стоимости PvPэкипировки, о которых вам предстоит узнать. Кроме того, лимит Варзон Рекомендаций для каждого персонажа был увеличен до 200 000, также была увеличена награда в виде кредитов за прохождение Ежедневных/Еженедельных миссий. Благодаря этим изменениям теперь будет гораздо проще и быстрее добыть необходимую экипировку для принятия участия в PvP на конкурентоспособном уровне. Мы надеемся, что уменьшение объема выполнения однообразной и скучной работы позволит теперь в полной мере насладиться опытом участия в Варзонах.

 

Увеличение Варзон наград

Мы выяснили, что награды в виде опыта и кредитов за прохождение Варзон не соответствуют другим видам деятельности в игре, поэтому мы решили их повысить. Ожидайте удвоение опыта и кредитов за один завершённый матч.

 

Lockbox системы Наследия

 

Сразу после того, как мы исправили непреднамеренную возможность переправки Варзон Рекомендаций другим персонажам в пределах системы Наследия, мы получили огромное количество запросов от игроков с требованиями легализировать подобную операцию. После детального обсуждения мы пришли к следующему решению — Warzone Commendation Legacy Lockbox. Все продавцы PvP вещей на любом флоте начнут продавать Warzone Commendation Legacy Lockbox, содержащий 99 Варзон Рекомендаций, который можно будет приобрести за 99 Варзон Рекомендаций. Lockboxможно будет переправлять любому персонажу в пределах системы наследия.

 

Система Ранговых наград

Текущая система наград Ранговых Варзон косвенно способствует тому, что игроки перестают вставать в очередь на Ранговую Варзону сразу после того, как они достигли необходимого желаемого уровня текущего Сезона, что, в свою очередь, снижает количество людей, которые участвуют в течение всего сезона. Для борьбы с этим мы хотели, чтобы у игроков появились причины, по которым они бы вставали в очередь в течение всего сезона. Этого нужно было достичь без внедрения драконовских мер, типа вознаграждения за участие в Ранговых Варзонах каждый день всего сезона. Мы придумали систему, которая, как нам кажется, даст игрокам повод играть с удовольствием весь сезон и сохранит население Ранговых игроков конкурентоспособным.

 

Игроки Ранговых Варзон не получат специальные награды в конце сезона за достижение определенного рейтинга за Ранговый Сезон. Вместо этого они будут вознаграждены определенным количеством Сезонных Жетонов в соответствии с достигнутым уровнем рейтинга. Эти жетоны будут использоваться для приобретения желаемых Ранговых наград в конце сезона. Например, если вам не нравятся награды Серебряного уровня, то можно будет купить награды Бронзового уровня за меньшее количество жетонов. Помимо получения большого количества Сезонных Жетонов в конце сезона в соответствии с достигнутым уровнем рейтинга (достаточного, чтобы купить все награды данного уровня), игроки будут получать эти же жетоны за каждый проведенный матч, основываясь на их конечном результате и эффективности. Игрок, который выигрывает матч с максимальным количеством медалей, получит больше Рекомендаций, чем игрок, проигравший матч и получивший минимальное количество медалей, в примерном соотношении 1:18. Мы считаем, что подобная система вознаграждения Рекомендациями, основывающаяся на эффективности команды и индивидуальных игроках, создаст различие между «просто играть» и «играть хорошо».

 

Это создано с намерением поощрить игроков к участию в течение всего сезона и постоянно пытаться самосовершенствоваться и конкурировать на более высоком уровне. Чем лучше вы сами и чем больше вы играете, тем больше наград вы сможете приобрести. Учитывая тот факт, что высококвалифицированные игроки все также смогут провести минимальное количество игр и заработать награды Золотого уровня в конце сезона, мы считаем, что это будет наилучшим решением для обеих сторон относительно вознаграждения за умения и проведенное время.

Награды за Сезон будут доступны у продавцов в районе Combat Training на флотах обеих фракций в течение всего последующего за этим Сезона. Например, награды 6-го Сезона будут доступны в течение 7-го Сезона, а затем убраны из игры с началом 8-го Сезона. Если же у вас остались неиспользованные Сезонные Жетоны, то они будут автоматически конвертированы в Варзон Рекомендации, когда нельзя будет больше использовать их для приобретения Сезонных Наград. Таким образом, у игроков есть достаточно большой период времени, чтобы приобрести Сезонные Награды и получить что-то еще от оставшихся неиспользованных Жетонов.

 

Кроме того,  каждому уровню рейтинга будет добавлена, по крайней мере, одна эксклюзивная награда (нельзя купить). Так что у вас всегда будет возможность похвастаться своими достижениями в области навыков.

 

Вот несколько примеров необходимого участия для получения транспортного средства Золотого уровня — игрок, который не получил Бронзу или выше, должен будет сыграть  более 60-ти игр каждую неделю в течение всего сезона и иметь соотношение выигрыш/проигрыш в 50%, заработать максимум медалей каждый матч, завершать ежедневные и еженедельные PvP миссии. Но если же он проигрывает каждую игру и получает минимальное количество медалей, то необходимо провести 5000 таких игр в течение сезона, чтобы получить необходимое количество Рекомендаций для транспортного средства. Все гораздо проще для тех, кто занял место в рейтинге, но даже серебряным медалистам нужно будет провести более 18-ти игр в неделю, выиграть половину из них, заработать максимум медалей каждую игру, завершать ежедневные и еженедельные миссии в течение всего сезона и не покупать никаких других наград, чтобы позволить себе транспортное средство Золотого уровня.  Эти цифры пока приблизительные, но нам кажется, что они вполне сбалансированы, будучи физически достижимыми. Так что игроки смогут достичь поставленной цели и при этом столкнуться со значительным вызовом и инвестициями.

 

 

Еще одно замечание — игроки, вошедшие в Топ-96, будут вознаграждены достаточным количество Сезонных Жетонов для покупки всех наград сезона, в дополнение к эксклюзивной награде. Они лучшие из лучших и по праву заслужили это.

 

Прочие PvP изменения

Будут внесены 2 других небольших изменения в системе PvP в игровом обновлении 3.3 — одно касательно регулярных Варзон и другое касательно Ранговых Варзон.

 

Захват объектов в обычных Варзонах (на Альдераане или в Voidstar, например) нельзя будет прерывать умениями по площади. Подобное изменение должно снизить застой на ключевых точках и позволит использовать разнообразные оборонительные стратегии.

 

Для участия в Ранговых Варзонах теперь необходимо наличие экипировки, которая содержит максимальное количество экспертизы. Это позволит предотвратить наличие неопытных игроков, которые могут быть еще пока не готовы к сражениям в Ранговых Варзонах, от участия до тех пор, пока они не добудут необходимую экипировку.

 

Мы надеемся, что вам понравятся подобные изменения в системе PvP, и с нетерпением ждем ваших отзывов!

 

Команда работы над Сражениями SWTOR

 

Ссылка на обсуждение статьи на официальном форуме SWTOR




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||