Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Итак, друзья, продолжают поступать новости о Дополнении Shadow of Revan. Сегодня мы расскажем вам о самом интересном, что мы получили за сутки из желтых постов на официальном форуме!

  • Сегодня Эрик Муско немного рассказал про сюжетную структуру SoR (давайте привыкать к этой аббревиатуре). Общая часть сюжета будет подаваться, как это было в RotHC. То есть для каждой фракции будет создана своя сюжетная линия с собственными квестами, диалогами и задачами. Но это не все! Во время прохождения каждому классу будет выдаваться одна сюжетная миссия, которая будет уникальной. То есть будет небольшое разветвление задач внутри каждой фракции. Уже сейчас очень интересно посмотреть, что же придумают разработчики! Поэтому мы продолжаем следить за поступающими новостями и комментариями представителей BioWare.
  • Из грустного. Эрик также подтвердил, отвечая на вопрос о новинках PvP, что если под «новинками PvP» понимать новые места сражений, то их не будет непосредственно в 3.0. Ни карт, ни режимов. Все это будет позднее, но никаких подробностей. Оно и понятно, нынешних карт более чем достаточно, чтобы протестировать новую систему Дисциплин, которую, наверняка, придется балансировать заново.
  • Продолжаем марафон по желтым постам. Сами-знаете-уже-кто сообщил, что разработчики также собираются сделать возможным прохождение всей сюжетной арки Forged Alliances в соло. Это нужно, как считает Эрик, чтобы у игроков была возможность пройти сюжетную арку до начала SoR, так как в ней раскрываются детали сюжета будущего обновления. В настоящее время еще можно найти группу для прохождения, но вот к выходу SoR это может стать проблемой, и игроки будут пропускать часть истории. Заставлять же проходить Forged Alliances никто не собирается, если игрок добровольно отказывается от этой части истории.
  • Ну и напоследок. Эрик сообщил, что SoR будет тестироваться по принципу RotHC – на закрытых серверах в PTS группе. Это значит, что туда попадут игроки, получившие инвайты случайным образом. Эрик заверил, что игроки будут набираться из совершенно разных игровых групп, это нужно для тестирования. Согласно статистике, можно выделить группы рейдеров, PvPшеров, людей, которые любят раскачку альтов, хардкорщиков, казуалов и прочее. Игроки будут набраны из каждой группы для тестирования. А поэтому, если вы получите приглашение, пожалуйста, напишите нам!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||