Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог Разработчиков: Новое во Втором PvP Сезоне

Приветствую, PvPшеры! 

Надеюсь, всем пришлись по душе награды за 1 Сезон и турнир по хаттболу во время перерыва перед 2 Сезоном! И поскольку вы с радостью участвовали в событиях, предшествующих 2 Сезону (который начнется вместе с появлением 2.7.1) и мучительно погибали под кислотными дождями, я решил, что было бы здорово поделиться с вами теми изменениями, которые планируются на 2 Сезон. Эти изменения сделаны с учетом отзывов и уроков, полученных нами в ходе Вступительного Сезона Арен Смерти! Так давайте же посмотрим, что получилось в итоге!

Меньшая продолжительность сезона: Жестокие схватки и Легкие Награды!

1 Сезон начался 13 ноября 2013 года с обновлением 2.4.3, закончился 8 апреля 2014 (с обновлением 2.7) и продолжался 21 неделю! Это был слишком большой промежуток времени, чтобы в полной мере насладиться Ранговым Сезоном, главным образом из-за очереди. В Сезоне длительностью около 5 месяцев попадались недели, когда очередь вставала, что делало участие невозможным. Мы решили, что сокращение длительности Сезона позволит сделать очередь более активной, чем в 1 Сезоне, а это должно в целом пойти на пользу всему мероприятию. Насколько короткой мы планируем ее сделать? Сезон будет длиться примерно 3 месяца и закончится с выходом крупного обновления – так же, как закончился 1 Сезон.

Блог Разработчиков: Новое во Втором PvP Сезоне

Отсюда следует две вещи: в более коротком сезоне не потребуется ввод новых уровней снаряжения, и награды будут даваться раньше, что так же означает, что наград будет не так много. В 1 Сезоне было пять уровней наград, во втором же мы планируем обойтись тремя, но, тем не менее, мы будем прилагать все усилия к вводу наград, которые вам нравятся больше. Нам очень интересно узнать, какие именно призы PvPшеры больше всего хотят видеть в новом сезоне, и мы просим вас поделиться вашими идеями по этому поводу в этой теме.

Помимо этих наград мы решили, что следует поощрить лучших из лучших в двух Ранговых событиях! В конце 2 Сезона первые три персонажа каждой специальности в группе и соло получат уникальные призы. Это означает, что 96 лучших игроков в мире смогут чем-нибудь продемонстрировать свой статус!

Ранговые квесты:

Ranked Quests: Gotta Have My Pops!

Мы рады представить новые ежедневные и еженедельные квесты, которые послужат вам еще одним стимулом участвовать и побеждать как в одиночку, так и в группах! Эти квесты будут доступны в начале 2 Сезона на терминалах PvP-квестов. Мы также разместили эти терминалы в начальных областях Арен, так что вы теперь сможете взять квесты и затем принимать участие в сражении.

Блог Разработчиков: Новое во Втором PvP Сезоне

Наслаждайтесь вторым Сезоном и благодарим всех за участие! 

Прежде, чем мы начнем второй Сезон, я хотел бы сказать спасибо всем, кто принимает участие в PvP. Для меня было удовольствием проводить недавний LiveStream, и все вопросы, заминки и язвительные замечания напомнили мне, насколько велико количество PvPигроков в StarWarsTheOldRepublic. Мне было очень интересно читать форумы и каждый день общаться с вами, даже через моих личных персонажей. Спасибо за все шутки и за новые для меня тактики – все это делает мою работу еще привлекательнее. Я с нетерпением жду встреч с вами во втором Сезоне с новым содержанием и новыми сражениями!

Удачной охоты!

Алекс Модни 

Младший дизайнер




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, pvp
Free ebooks Library z library books project ||