Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Как и обещалось на Кантина Туре, на официальном форуме SWTOR Брюс Маклейн поделился тем, что ожидает нас в первой половине этого года, и год, судя по описанию, будет очень жарким! Мало того, что сегодня состоится полный релиз Galactic Starfighter, так нам обещают еще два Цифровых Дополнения, одно из которых будет похоже на GS (наша догадка – сражения с наземной техникой!), а другое на RotHC (60 уровень?). В апреле начинается полномасштабная война Империи и Республики, после нападение Джедаев на Коррибан, а Ситхов на Тайфон в новых Флешпоинтах (после этой информации у всех фанатов глаза должны загореться энтузиазмом!). Война фракций и будет главной темой всех Обновлений в 2014 году. И много-много еще чего и это только первая половина этого года! Налейте себе стаканчик синего молока, и переходите к чтению самого блога!

 

Всем привет! На форумах часто спрашивают, что нового можно ожидать в Star Wars: The Old Republic в 2014 году. И я здесь, чтобы кратно рассказать вам о том, над чем мы сейчас работаем! Как и раньше, все данные мной здесь даты могут измениться, но я постараюсь дать максимально точные даты выхода.

Жду не дождусь, чтобы рассказать вам, что вы вскоре увидите в нашем магазине, но для начала я хочу похвалить нашу команду разработчиков. В 2013 году команда выполнила обещание выпускать новые Обновления раз в 8 недель, что добавило большое количество интересного и качественного контента и новые функции. Star Wars: The Old Republic действительно выросла и изменилась за прошедший год. Ветераны, которые были с нами с момента запуска игры, знают, о чем я говорю.

А теперь давайте поговорим о том, что грядет:

4 февраля: Обновление 2.6 – Цифровое Дополнение Galactic Starfighter, Запуск для Free-to-Play

  • Galactic Starfighter отныне доступен для Free-to-Play игроков.
  • Шесть новых кораблей Galactic Starfighter в новой роли Бомбардировщика. Бомбардировщик – это тяжелый корабль поддержки, который размещает мины и дронов на поле боя. Они также могут разместить Hyperspace Beacons, которые используются, как мобильные точки респауна для союзников!
  • В Обновлении появится Galactic Starfighter Detailed Scoreboards, подробная боевая статистика, доступная после матча.
  • Ваш личный Galactic Starfighter Battle Record позволит вам линковать вашу боевую статистику и способности в чат.
  • Kuat Drive Yards – большая верфь, в обладании которой заинтересованы обе фракции. Kuat Drive Yards открывает новый тип Флешпоинтов. В нем содержится набор различных сценариев, которые меняются при каждом новом прохождении. Тактический Флешпоинт Kuat Drive Yards скалирует сложность в зависимости от уровня вашей группы, в которой могут быть игроки начиная с 15 уровня.

14 марта – 17 марта: Выходные с Удвоенным Опытом!

8 Апреля: Обновление 2.7

  • Два новых Флешпоинта на Тайфоне и Коррибане, где Империя и Республика напрямую противостоят друг другу, завязывая новую сюжетную линию, которая будет развиваться весь год, а ее финал потрясет всю галактику!
  • Nightmare Mode для Операции Dread Fortress и новый тир экипировки.
  • Новая Хаттбол Варзона на Квеше.
  • Новая боевая зона для Galactic Starfighter.

10 июня: Обновление 2.8

  • Nightmare Mode для Операции Dread Palace.
  • Новые корабли для Galactic Starfighter и совершенно новая роль кораблей!
  • И много другого… Это будет одно из самых больших Обновлений, планируемых в этом году, мы расскажем о нем подробнее ближе к июню.

Сейчас мы работаем над очень многими вещами! Команда, которая трудилась для вас в 2013 году, все еще здесь и они продолжают работать над тем, что ожидает нас в 2014 году. Пока я пишу данную статью, они усердно работают над всем выше перечисленным, а также над PvP Сезонами, новыми Флешпоинтами, новыми Операциями, новой экипировкой, улучшением производительности, изменениями Классов. В 2014 году можете ждать выхода сразу двух Цифровых Дополнений, как было и в прошлом году. Одно Дополнение будет похоже на Galactic Starfighter, а другое по духу будет ближе к Rise of the Hutt Cartel. Мы оставляем за собой право корректировать наши планы при плохих обстоятельствах, вроде снегопада в Остине (!) или, наоборот, при хороших обстоятельствах, вроде отзывов. Но по текущим планам все это вы получите уже в 2014 году.

Также в нашем календаре разработки произошло одно изменение, которым я хочу поделиться. Для увеличения времени на внутреннее тестирование перед установкой Обновлений, мы переходим на 3-х недельный цикл между выпусками небольших патчей, вместо 2-х недельного. И, хотя это и означает, что мы теперь Обновления, скорее, будут выходить раз в 9 недель, мы считаем, что отлов багов и улучшение качества контента стоит небольших сдвигов в сроках выхода обновлений в этом году.

Как только мы будем ближе к датам выхода нового контента, мы будем делиться с вами деталями, поэтому следите за новостями. Также присоединяйтесь к Кантина Турам, которые продолжатся в этом году. У нас в планах посетить еще множество городов и пообщаться с игроками, чтобы узнать, что они ожидают увидеть в игре.

Мы очень довольны тем, что готовим в 2014 году, и, надеемся, вы тоже! Благодарим еще раз за вашу невероятную поддержку, которая была в прошлом году!

Брюс Маклейн

Старший Продюсер




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||