Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


На протяжении веков многие крупнейшие и самые мощные военные корабли создавались на Верфи Куата, массивном корпоративном комплексе фабрик и доков, которые образуют кольцо вокруг планеты Куат. Играя ключевую роль для Республики в новой войне, Верфи Куат стали основной целью для Империи. Благодаря плану проницательного и амбициозного Адмирала Ранкена, время для атаки Империи пришло. Однако, Адмирал Бей`Ван Айго, лидер Ботанов в Республиканских силах на Куате, отказался сдаться даже перед лицом такой угрозы. Как результат, началась яростная битва за контроль над Куатом, и каждая сторона призывает себе на подмогу своих величайших героев.

Блог Разработчиков: Флешпоинт Kuat Drive Yards

В Обновлении 2.6 будет представлен новый Флешпоинт для игроков 15 и выше уровней - Kuat Drive Yards.

Kuat Drive Yards – это новый тип инстансов, который мы называли Тактическим Флешпоинтом. Главное отличие Тактических Флешпоинтов от обычных – они нейтральны к ролям игроков. Другими словами, они позволяют скомбинировать группу из четырех любых классов. Система Поиска Группы будет объединять первых четырех игроков в очереди, что резко сократит время ожидания группы, особенно для ДПС классов. Если вы уже 55 уровня, то вы, вероятно, уже видели подобную систему во Флешпоинтах Czerka Corporate Labs и Czerka Core Meltdown на сложности Story Mode. Эти Флешпоинты можно также назвать Тактическими.

Начиная с 15 уровня, Kuat Drive Yards становится доступным в Системе Поиска Группы в специальной категории «Tactical Flashpoint» . Помимо отсутствия учета роли, этот Флешпоинт будет нейтрален к уровню (доступен бафф уравнивания характеристик), а это значит, что игроки разных уровней могут собираться вместе и проходить Флешпоинт. Поэтому, если вы игрок с высокоуровневым персонажем и хотите поиграть вместе со своим другом, у которого персонаж более низкого уровня, Куат – отличный выбор. Однако знайте, что уравнивание характеристик не коснется компаньонов, поэтому желательно собрать полную группу.

У Куата необычная структура. Для вашего прохождения будет выбрано два из пяти возможных вариантов игрового сценария, а в конце вы будете сражаться против одного из трех возможных финальных боссов. Также вы встретитесь с врагами вашей фракции – Республика будет воевать с имперскими захватчиками и наоборот. Кроме того здесь будут бонусные цели и мини-боссы, которые могут меняться в зависимости от выпавшего сценария. Как результат мы получаем Флешпоинт, который будет меняться каждое прохождение. Поэтому, если вы будете возвращаться в Куат во время вашей прокачки, то каждый раз будете получать свежие впечатления.

Если вы играли на карте Kuat Mesas в GS, вы, возможно, задавались вопросом, от чего произошел весь этот конфликт.  Если вы посетите Starfighter Launch Deck на Флоте, то сможете поговорить с Адмиралами Ранкеном или Бей`Ваном Айго. Там же вы встретите компаньонов, которые создавались специально для GS - Aven Geth, Writch Hurley, Salan Rok и MZ-12 у Империи; Oro Wogawa, Kendra Novar, B-3G9 и Ashy у Республики.

Наконец, выполняя задачи во Флешпоинте, вы будете получать Репутацию с Imperial Forward Command или Republic First Fleet, а также выполнять достижения, зарабатывать звания и другие эксклюзивные награды, вроде брони KDY Shipwright и крайне необычного маунта KDY Orbital Lifter.

Увидимся в битве за Куат!

Джесси Скай

Старший Дизайнер




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||