Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


ПОЛУЧАТЕЛЬ: Адмирал Флорта Айго

ОТПРАВИТЕЛЬ: [Данные повреждены]

ТЕМА: Еще четверо

ТЕКСТ:

Добрал еще четверых для операций, которые мы обсуждали. Не совсем типичные ребята, но с другой стороны, все это не совсем типично.

Блог Разработчиков: Добрал еще четверых 

Первый рекрут – Кендра Новар. Она выдающийся взломщик. Если у чего-то есть компьютер, она сможет заставить это петь. Она взламывала банковские аккаунты и казино, но ее быстро остановила правоохранительная система, убедившая ее пустить свои навыки в более благородное русло. Аферистка или нет, у нее доброе сердце. Ей можно доверять.

Блог Разработчиков: Добрал еще четверых 

Далее, мне удалось заполучить B-3G9, как вы и просили. Не совсем тот дроид, которого он хотел бы вернуть после Битвы на Ботавуи. Частые перепрограммирования лишили его половины рабочих протоколов. Но даже половина B-3G9 лучше, чем любой другой специалист по защите из тех, кто у нас есть.

Блог Разработчиков: Добрал еще четверых 

Я не знаю, как рассказать об Оро Вогава. Его подход к инженерному обслуживанию корабля абсолютно за рамками того, что преподают в академии, но я клянусь, что этот Иторианец добивается результатов. Потрясающих результатов. Он будто бы считает корабли живыми существами или что-то типа того… Серьезно, это выше моего понимания.

Блог Разработчиков: Добрал еще четверых 

И последний – хотя даже отдаленно не последний по значению – Аши. Да, это его настоящее имя. Он Раттатаки, которого растили для специальных задач, что заставило его думать, что он присоединится к имперским военным. Судя по всему, они переодели его в офицерский костюм и заставили приветствовать гостей на вечеринке. Они подумали, что это будет выглядеть мило. Ну, теперь мы можем посмеяться, потому что Аши теперь на нашей стороне, и он прекрасно разбирается в турелях.

 

Дайте мне знать, если будут какие-то возражения, но я не вижу причин, чтобы не нанять их всех.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||