Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сегодня разработчики опубликовали новую запись в Блоге, где рассказали про Компоненты, их улучшения и новую валюту Requisition в Дополнении Galactic Starfighter. Напоминаем, что ранний доступ к Galactic Starfighter подписчики получат уже в следующий вторник, 3 декабря.

 

Приветствую, Пилоты!

Тысячелетний Сокол (Millennium Falcon), возможно, и не выглядел очень круто, но благодаря множеству специальных модификации, он был прекрасным кораблем! Я Джейсон Аттард, Старший Дизайнер Игры Star Wars: The Old Republic, и сегодня мы рассмотрим улучшение и кастомизацию Истребителей в Galactic Starfighter.

Компоненты и Улучшение

Компоненты – это базовые модули, из которых создается Истребитель, они определяют то, что корабль будет способен делать в сражении. На каждый корабль можно установить пять больших компонентов, которые включают в себя оружие и активируемые боевые способности, а также четыре маленьких компонента, которые дают пассивное увеличение характеристик. Изначально у вашего корабля уже будет установлен каждый из модулей, но у каждого слота есть по нескольку вариантов компонентов, поэтому вы можете разблокировать их и комбинировать. Ваш выбор комбинации компонентов определяет только ваш игровой опыт, поэтому не стоит искать лучший компонент для слота, просто берите то, что подходит вашему стилю. Например, вы возьмете Тяжелую Лазерную Пушку, чтобы уничтожать врагов с большого расстояния, или Скорострельные Лазерные Пушки, чтобы быть грозой ближнего боя?

Каждый компонент также имеет от трех до пяти тиров улучшений, которые можно приобрести, что повысит эффективность компонента или добавит совершенно новые функциональные возможности. У больших компонентов на последних двух тирах придется выбрать, какое из улучшений лучше сделать. Как только тир будет открыт, вы можете переключаться между этими улучшениями в ангаре и определить для себя, какое из них вам по душе.

В Galactic Starfighter уже есть сотни компонентов и обновлений, которые только и ждут, чтобы их открыли, и мы планируем постоянно добавлять новые корабли и компоненты по ходу обновления Star Wars: The Old Republic.

Requisition

Все эти разблокировки и улучшения можно купить с помощью новой валюты, которую мы назвали Requisition. Ее вы получаете за завершение Starfighter сражений. Все игроки, которые завершили бой, получат определенное количество Requisition, а команда-победитель будет вознаграждена солидным бонусом. Ваши собственные действия в бою, а также усилия вашей команды (захват контрольных точек, уничтожение врагов, защита своих точек и т.д.) также будут давать Requisition. Вознаграждение игрокам рассчитывается индивидуально, в зависимости от его действий, но игра в команде не будет мешать этому. Например, вы повредили корабль врага, вдруг тут появился союзник и добил его. В этом случае вы оба получите награду за уничтожение корабля.

У каждого корабля в ангаре будет ежедневный бонус получения Requisition, который работает также, как получение бонусного опыта после отдыха персонажа. Этот бонус удваивает получение Requisition. Таким образом, использование разных кораблей ускорит получение Requisition. Как только вы полностью увеличите все модули во всех слотах корабля, этот корабль получает статус «Mastered», и с полетов на нем вы будете получать увеличенное количество Requisition, что стимулирует развивать свои корабли. Выполнение ежедневных и еженедельных Starfighter заданий позволит вам получить дополнительное количество Requisition, а также выполнить некоторые новые Достижения.

Большая часть Requisition будут отправляться в Ship Requisition, валюту, которую можно тратить на конкретный корабль, которым вы управляли в бою. На эту валюту можно приобретать компоненты и улучшения для корабля. Малая же часть Requisition будут засчитываться как Fleet Requisition. FleetRequisition можно тратить, чтобы обновлять другие корабли, а также открывать новые корабли и членов команды. Ship Requisition также можно конвертировать в Fleet Requisition, используя Cartel Coins, что позволяет вам быстрее разблокировать новые корабли или с помощью игры на одном корабле обновить другой.

В космос!

Сейчас наступает захватывающее время для команды Starfighter, ведь буквально через несколько недель наши игроки начнут зарабатывать Requisition и созавать собственные флоты из своих кораблей! Я с нетерпением жду, когда смогу изменить мой собственный корабль и отправиться с ним в бой в Galactic Starfighter!

Джейсон Аттард 

Старший Дизайнер Игры




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||