Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет, PvPшеры! Я рад сообщить, что долгожданное и обещанное время, наконец, настало! Вместе с запуском патча 2.4.3 долгий предсезонный период завершится, и вступительный Ранговый PvP Сезон будет открыт.

Мы знаем, это был очень долгий путь, и я хотел бы лично поблагодарить всех, кто был с нами. Что, в сущности, означает открытие сезона? Чтобы ответить на этот вопрос, я выкладываю план действий Первого Сезона и немного поговорю о том, как он будет работать и чего ожидать.

Шаг первый: Непосредственно старт Первого Сезона

Вместе с запуском патча 2.4.3, рейтинги всех игроков попадут в предсезонный архив, и каждый начнет с обнуления личного и группового рейтинга. С этого момента, ранговые игры начнут двигать игроков вверх и вниз по таблице, основываясь на результатах этих игр.

Шаг второй: Отображение рейтингов

Как мы уже анонсировали в нашей прямой трансляции Galactic Guild Battle, вместе с запуском Первого Сезона мы открываем браузерную  онлайн таблицу лидеров, где игроки смогут увидеть свой личный и групповой рейтинг и сравнить свои результаты с другим игроками. Мы получили множество просьб о реализации возможности сравнения мастерства игроков, и теперь у вас это будет. Кто окажется на вершине доски лидеров в каждом классе? Скоро узнаем!

Шаг третий: Завершение Первого Сезона

У нас нет пока конкретной даты, но мы в целом настроены на 6-ти месячный период продолжения Первого Сезона. Как только мы выберем точную дату, мы оповестим всех на нашем сайте. Мы не хотим, чтобы люди, сконцентрированные на занятии высших строчек рейтинга, были застигнуты врасплох нашим решением.

Шаг четвертый: НАГРАЖДЕНИЕ

Отображение вашего рейтинга - это, конечно, круто и здорово, но мы также хотим предоставить эксклюзивные награды для каждого PvP сезона. Как только мы подойдем к финишной черте, мы взглянем на таблицу и разобьем игроков на несколько различных уровней рейтинга. Каждый уровень получит уникальные вознаграждения, а топовые игроки получат лучшие призы (а также и все призы, которые причитаются уровням ниже). Данное объявление (также как и уровни и награды, соответствующие каждому уровню) будет ближе к концу сезона, но с достаточным количеством времени, чтобы дать возможность людям отреагировать него, если они чувствуют, что должны сосредоточиться на достижении определенного уровня.

Шаг пятый: Окончание Сезона и Межсезонье

Как только сезон закончится, мы сразу же отправим все данные в архив для истории. Мы намерены организовать небольшой перерыв между окончанием Первого Сезона и стартом Второго Сезона, так как существует же короткий "сезонный простой" между завершением одного сезона и началом следующего.

Первый Сезон - это всего лишь верхушка айсберга того, что мы бы хотели реализовать. И мы надеемся, что будущие PvP сезоны продолжатся с добавление новых особенностей и усовершенствований системы. Каждый из нас чрезвычайно взволнован, что мы наконец-то смогли это все сделать, и мы с нетерпением ждем, как все пройдет.

Увидимся на Арене!

Роб Хинкл

Старший Системный Дизайнер




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, pvp
Free ebooks Library z library books project ||