Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сегодня на официальном сайте появилось сообщение от Брюса Маклейна, в котором он рассказал, что же последует за тем, как планы на лето были исполнены. Сегодня он рассказал, что ждет нас в ноябре – декабре этого года. Также стало известно, что Обновление 2.5 будет посвящено раннему доступу подписчиков к Дополнению Galactic Starfighter.

 

Поскольку Летние Обновления SWTOR официально прошли, а большой анонс будущего бесплатного Цифрового Обновления уже прозвучал, я хочу поделиться с вами тем, над чем мы работаем, и что вы увидите в будущие месяцы. Кое-что вы уже читали, кое-что будет новое!

Перво-наперво это патч 2.4.2, который запланирован на 29 октября. В нем будут исправления мелких багов и недочетов, но также будет несколько важных особенностей. Это начало Рангового Первого Сезона PvP и запуск веб-рейтинговой PvPТаблицы Лидеров!

Вы разочаровывались, когда пытались подобрать имя для нового персонажа, но ваши варианты уже были заняты? В настоящее время занято много миллионов имен для персонажей по всем серверам, некоторые персонажи не используются, а на форумах все чаще появляются жалобы, что хорошее имя очень сложно подобрать. Мы хотим отметить примерно 36% персонажей для переименования из тех, которые были созданы в первые дни игры, и освободить множество вариантов имен для игроков, которые играют здесь и сейчас. Будьте готовы успеть занять имя, которое вы всегда хотели! Дополнительные детали мы опубликуем в будущем, но сейчас вот то, что нужно знать: персонажи нынешних Подписчиков не подвергнутся переименованию, независимо от активности или уровня. В настоящее время. Даже на неактивных аккаунтах персонажи выше 30 уровня не будут затронуты. Мы планируем внедрить это 12 ноября.

Кстати о 12 ноября, в эту дату вновь будет запущен Ивент Bounty Contract Week. Что касается других Ивентов, то в декабре вновь вернется таинственный Серый Корабль. Как вы видите, мы продолжаем поддерживать и улучшать эти Ивенты и добавлять новые награды Репутации.

В связи с приближением Сезона Благодарения мы в первую очередь хотим сказать «спасибо» вам, нашим игрокам. Мы получили большую поддержку от вас и именно благодаря вам мы можем продолжать разработку игры, которую успели так сильно полюбить. Самое малое, что мы можем сделать в благодарность – это ввести Выходные с Удвоенным Опытом, которые начнутся 27 ноября и продлятся до 2 декабря.

Уже не-Супер-Секретный Космический проект был анонсирован! Мы всеми силами готовим бесплатное Цифровое Дополнение Galactic Starfighter к запуску в феврале, но 3 декабря все подписчики получат ранний доступ в Обновлении 2.5: Galactic Starfighter Subscriber Early Access. Также в Обновлении 2.5 мы продолжим балансировать классы, а также добавим новую Арену: Makeb Mesa Arena.

Это не полный список того, над чем мы работаем и что запланировано на ближайшие месяцы. По каждому будущему нововведению будет создана специальная запись, поэтому следите за появлением новостей! Как и всегда, все указанные выше даты – это то, когда мы планируем выпустить ту или иную новинку, но всегда что-то может пойти не так и даты могут поменяться.

От всей команды BioWare я благодарю вас за поддержку!

Брюс Маклейн

Старший Продюсер




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||