Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Получено сообщение = Корпорация Цзерка приглашает вас посетить виртуальную экскурсию по одному из самых передовых комплексов - CZ-198.

// Приглашение принято // Мы будем рады видеть вас на нашей экскурсии в назначенный срок. Всего доброго!

// Конец сообщения //

 

Добро пожаловать на CZ-198! Эта виртуальная экскурсия позволит вам узнать о самой передовой и интересной фабрике Корпорации Цзерка.

 

Комплекс CZ-198: Виртуальная Экскурсия

 

CZ-198 находится на красивой луне крайне редкого типа. Учитывая глушь этого места, корпорация не поскупилась на создание удобных мест отдыха и развлечения внутри комплекса, чтобы работники чувствовали себя как дома. А закат здесь действительно захватывает дух!

 

Комплекс CZ-198: Виртуальная Экскурсия

 

Сложная система железных дорог связывает весь комплекс, позволяя перемещать материалы, готовую продукцию, а также перемещаться работникам. Наш центр питания и доставки использует автоматизированные процессы, которые были разработаны прямо здесь, в CZ-198, для обеспечения максимальной эффективности и быстрой доставки чего бы то ни было, начиная от вкусной еды из кафетерия и заканчивая самыми современными разработками Цзерка нашим нетерпеливым клиентам!

 

Комплекс CZ-198: Виртуальная Экскурсия

 

Атриум является одним из самых красивых сооружений в CZ-198, имеющим открытое пространство и дружелюбную планировку. Каждый рабочий день множество самых блистательных умов в Цзерка встречаются здесь, чтобы обсудить работу и инновации, в которых нуждаются наши потребители по всей галактике.

 

Комплекс CZ-198: Виртуальная Экскурсия

 

В нашем Выставочном Зале Сирио (Seario Memorial Showroom) собрано лишь несколько удивительных продуктов, которые были разработаны в CZ-198. Каждый предмет символизирует тысячи часов тщательных исследований и экспериментов:  «Дань невероятной работе любимых сотрудников Цзерки».

 

Комплекс CZ-198: Виртуальная Экскурсия

 

В Корпорации Цзерка безопасность и защита всегда были главным приоритетом. Новейшие технологии и постоянно бдительная система охраны являются гарантом того, что каждый сотрудник в CZ-198 находится в безопасности. Если вы являетесь членом семью Цзерка, мы всегда присматриваем за вами!

 

Комплекс CZ-198: Виртуальная Экскурсия

 

Продукция Цзерка предназначена для использования в любой сфере и по всей галактике. Несколько сложных био-куполов позволяют ученым в CZ-198 тестировать свою продукцию в реальных условиях, учитывающих любые виды растений и животных, которые были собраны с множества ближайших и дальних планет!

 

Комплекс CZ-198: Виртуальная Экскурсия

 

Корпорация Цзерка является первопроходцем в отрасли биологического оружия с самого момента основания, и CZ-198 – главная инновационная база в этом интересном и динамично развивающемся поле деятельности. Наш комплекс имеет самую развитую систему наблюдения за образцами и лучшие испытательные лаборатории когда-либо созданные, что обеспечивает создание феноменальных новых разработок в условиях максимальной безопасности.

 

Комплекс CZ-198: Виртуальная Экскурсия

 

В сердце CZ-198 находится один из самых передовых генераторов в галактике, питающий энергией весь комплекс, позволяя нашим сотрудникам проводить свои новаторские исследования, не думая о ресурсных ограничениях. Проще говоря, ни один проект в CZ-198 не имеет каких-то ресурсных рамок – наши гениальные ученые ограниченны только своим воображением!

 

Наша виртуальна экскурсия подходит к концу, в отличие от удовольствия от беспрецедентных инноваций Цзерки! Посетите нашу выставку, чтобы узнать, как много продуктов Цзерка могут улучшить вашу жизнь, не требуя больших вложений!

 

И не забудьте вернуться к нам, ведь скоро мы поделимся информацией об одном из руководителей Цзерка и, может быть, даже расскажем о нескольких техниках менеджмента, которые он использовал, чтобы сделать CZ-198 и ее сотрудников передовым подразделением в исследовании и развитии Корпорации Цзерка!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||