Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

 

Вот и прошел LiveStream Event от 11 июня. Кое о чем нам рассказали, кое о чем, как водится, умолчали, но так или иначе, какие-то сведения были получены. Кому-то они покажутся неинтересными, другие же прочтут с удовольствием. Так или иначе, чем богаты, тем и рады. Ниже вы можете ознакомиться с записью ивента, а также с переводом самых важных моментов. 

 

 

Эрик Муско, Джефф Хикман (исполнительный продюсер) и Брюс Маклейн (старший продюсер)

 

Брюс: Главная цель игрового Обновления 2.2 – это гильдии – новый впечатляющий эндгейм контент, эндгейм крафтинг и бонусы для гильдий. Основная часть 2.2 – это контент уровня «Nightmare». В патче 2.2 будет добавлен уровень сложности Nightmare операции TFB и через 4 недели для операции S&V в патче 2.2.2. Обновление 2.2 будет запущен на лайв серверах не 11 июня, но на этой же неделе.

Джефф: Мы не любим давать обещания, которые не можем сдержать. Процесс разработки довольно труден, но мы стараемся рассказывать обо всех подробностях, насколько это возможно.

  • Выходные двойного опыта приближаются: 22 июня и 7 июля;
  • Обновление 2.3 выйдет 6 августа, но мы не будем выпускать его сырым. Новые флешпоинты, новый ивент (для всех игроков 15+ уровня, совершенно новый, прежде его не было), новая зона для ежедневных заданий, усовершенствование графики;
  • Гри ивент теперь для игроков 55 уровня, надеемся добавить Nightmare режим. Болстер для игроков 50 уровня;
  • Кантина-туры: эксклюзивные материалы для всех игроков, прибывших на это событие – много интересной информации касательно Обновления 2.3 и далее.

В: В конце операции S&V мы убиваем одного Повелителя Ужаса. Что насчет остальных 5?

О: Определенно мы не закончили с Повелителями Ужаса. Пока что это все, что мы можем сказать, иначе люди за камерой пристрелят нас из арбалетов =)

 

В: Когда будут введены кросс-серверные очереди для PvP?

О: Введение кросс-серверных очередей – настоящий вызов для разработчиков, поэтому в данный момент это не то, на чем мы сосредоточены. Ключевая проблема во времени нахождения в очереди, и мы сейчас действуем очень агрессивно для ее решения в Обновление 2.4. Обновление 2.4 будет самым большим PvP обновлением с момента запуска игры. Если вы играете на ранговых варзонах, вам он определенно понравится.

 

В: Хорошо ли игроки встретили расу катаров? Что-нибудь про новые расы?

О: Катары стали довольно популярны среди игроков. Я думаю, что мы увидим новые расы, но не скажу, что это будет скоро. У нас есть список из 3 рас, к которым мы присматриваемся. Но введение новых рас требует ооооочень много времени.

 

В: Планируете ли вы сделать что-нибудь, чтобы подписчики почувствовали что платят не напрасно?

О: Мы получаем много таких вопросов, особенно после Обновления 2.1. Подписчики очень важны для нас, вопреки возникшему после 2.1 противоположному мнению. Мы прилагаем много усилий, чтобы подписчики поняли это. В первые выходные июля вы увидите многие плюсы подписки. Примерно в конце июля мы планируем ввести еще кое-какие изменения касательно этого вопроса.

 

В: Когда мы увидим повторение ивентов Grand Acqusition или Rakghoul?

О: Новый ивент вы увидите в Обновлении 2.3. Он будет полностью новым. Угроза чумы ракгулов была устранена, для еще одного распространения шансов нет. Новый ивент начнется через неделю после запуска Обновления 2.3.

Ищем ли мы способы для возвращения ивента с помощью ДНК ракгулов? Лучше сохраните образцы ДНК, так, на всякий случай.

 

Ивент Rakghoul Pandemic НЕ повторится | (06.10.2013, 10:45 PM)
Ах, сарказм, палка о двух концах. Мы предположили, что вирус был полностью уничтожен, поэтому заражение вряд ли повторится. Какие могут быть шансы на это, ведь так? Правда в том, что мы часто переходим на сарказм, чтобы развлечься. Простите за введение в заблуждение.
 
Позвольте прояснить: возвращение чумы ракгулов – это то, что мы с удовольствием повторили бы и пока что не отказываемся от этой идеи. Но в ближайших патчах этого не предвидится.

 

В: ССКП – Супер Секретный Космический Проект?

О: Не стоило нам когда-либо говорить об этом. Сейчас это только звуки, которые мало что значат. Над этим еще необходимо подумать. Да, в планах есть кое-что особенное, над чем мы работаем, основываясь на ваших отзывах.

 

В: Что насчет команды /stuck на Варзонах?

О: В Обновлении 2.1 есть изменения касательно команды /stuck. Если вы в бою на Варзоне, она вызовет 20-секундный кулдаун вашего воскрешения, поэтому вы не можете воскреснуть сразу.

Изменения касаются только Варзон, а не всех боевых ситуаций.

 

В: Когда мы снова увидим Брюса в видео, посвященных SWTOR? Нам понравились его появления.

О: Прямо сейчас - вот же он сидит =) Мы начнем снимать следующее видео завтра, и он будет в нем участвовать.

 

В: Переключение капюшонов.

О: Сейчас это не обсуждается. Это одна их тех вещей, о которых необходимо было задуматься, когда мы только разрабатывали игру с самого начала. Сделать это сейчас значит потратить очень много времени и сил. Мы не говорим, что этот вопрос закрыт, просто сейчас введение этой опции приведет к появлению большого числа ошибок. Я большой фанат Dark Age of Camelot и мне очень хотелось бы увидеть эту опцию.

Больше информации об Обновлении 2.3 вы узнаете, если приедете в Лос Анджелес на кантина-тур. Если вы уже достаточно взрослый для алкогольных напитков, то Джефф угостит вас =)

 

Болстер

SWTOR Live Stream Event – Вашимнения | 06.10.2013, 10:16 PM
Вот несколько правок в системе болстера в Обновлении 2.2: 
  • Рейтинг крита, меткости, поглощения, защиты и увеличения критического урона теперь подвержены уменьшению от диминишинга для низкоуровневых игроков под эффектом болстера. 
  • Базовый урон и броня, даваемая болстером, была увеличена в соответствии с уровнем экипировки, доступной игрокам. 
  • Так же есть 2 других правки, вводимых в патче 2.2.1. Они еще тестируются, поэтому никакой точной информации. Просто намекаем вам на сроки, когда «болстер будет исправлен».
 

Надеемся, что внесли некоторую ясность в интересующие вас вопросы!

 

Перевод из подборки вопросов от Dulfy.net




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||