Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Нас долго волновали вопросы по поводу новой системы трансферов между серверами. Не была ясна цена, не было ясно, что будет происходить с Наследием, Достижениями и прочим. И вот сегодня Эрик Муско ответил на самые часто задаваемые вопросы. 

Привет, ребята!
 
Я знаю, что у вас накопилось несколько вопросов по поводу платных трансферов, поэтому я здесь, чтобы ответить на некоторые самые частые вопросы.
 
Какова цена трансфера?
Стоимость трансфера одного персонажа составляет 1800 Cartel Coins. При оплате трансфера принимаются только Cartel Coins.
 
Как мне воспользоваться трансфером персонажа?
С релизом 2.2 вы можете зайти на страницу аккаунта на swtor.com и выполнить трансфер оттуда.
 
Что случится при повторе имени?
Если имя вашего персонажа уже занято на новом сервере другим игроком, вам придется переименовать его. При этом персонаж будет помечен на переименование. Пока вы не измените имя, вы не сможете зайти им в игру.
 
А перенесутся ли Наследие, Достижения и Коллекции при трансфере?
Да! Все разблокировки Наследия, полученные Достижения и открытые Коллекции останутся с вами!
 
А что случится, если мое Наследие есть и на новом сервере и там, откуда я переношу персонажа?
Преимущество будет иметь Наследие с большим уровнем. При этом именно оно станет основным для вас. Но это не затронет разблокировки, которые были открыты в обоих Наследиях, они скомбинируются. Например, вы переносите персонажа с сервера Bastion на Harbinger. У персонажа на Bastion Наследие 27 уровня. На Harbinger Наследие 13 уровня. После трансфера, на Harbinger у вас будет Наследие 27 уровня со всеми разблокировками, которые вы открывали на старом и новом сервере.
 
Есть ли способ для трансфера гильдии?
На данный момент нет возможности сразу перенести всю гильдию. Каждый игрок самостоятельно должен перенести своего персонажа, а затем они могут восстановить свою гильдию на новом сервере.
 
Эрик Муско




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||