Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Система Трансферов - наверное самая ожидаемая функция для многих игроков. Не так давно Эрик Муско сообщил, что введение трансферов запланировано на Обновление 2.2, 11 июня. И похоже, что разработчики уклыдваются в срок, так как уже 4 июня они запускают бесплатные переносы персонажей с Азиатско-Тихоокеанских серверов (APAC) на любой другой сервер игры. А это значит, что система начинает работать!

Всем привет!

Я знаю, что вы уже долго ждете новостей по трансферам, и я здесь именно для того, чтобы дать их. Начиная со вторника, 4 июня, у вас появится возможность воспользоваться трансферами на бесплатной основе по одному разу на каждого персонажа, который у вас есть на Азиатско-Тихоокеанских серверах. В прошлый раз я говорил, что мы хотим расширить эту программу, чтобы у вас была возможность бесплатно переносить персонажа на все сервера США. Но после получения многих отзывов и просьб, мы пошли дальше, и теперь вы можете перенести своего персонажа на бесплатной основе на любой сервер SWTOR. Итак, повторюсь. Вторник, 4 июня, возможность один раз перенести каждого персонажа на бесплатной основе с Азиатско-Тихоокеанского сервера на любой другой сервер игры.

Эрик Муско




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||