Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог Разработчиков: Ивент "Реликвии Гри"


Ивент

“Relics of the Gree” – новый, повторяющийся Ивент в Star Wars™: The Old Republic™, события которого происходят на Западе Ледяного Шельфа (Western Ice Shelf) на Илуме. Театр военных действий Республики и Империи превратился в полигон для исследований Гри, и все игроки, начиная с 45 уровня, приглашены к участию!

Блог Разработчиков: Ивент "Реликвии Гри"


История

Древний, могущественный корабль Гри внезапно появляется посреди обледенелых полей брани планеты Илум. Запущенное предками Гри давным-давно для исследования и изучения дальних уголков галактики, это полностью автоматизированное судно скиталось из одной звёдной системы в другую вот уже долгие века, изучая найденные им планеты, анализируя то, как их обитатели реагируют на различные ситуации, начиная от мягкий изменений и заканчивая прямыми нападениями.

Для современных Гри, этот корабль известен как «Grey Secant» («Серый Секант»), он является предметом почти что религиозной важности. Неся в себе давно забытые технологии и идеи своих предков, Гри могут только с уважением вспоминать разработки своих предшественников и стараться поддерживать их в рабочем состоянии. Повторное появление этого необъятного, сложно устроенного корабля – очень волнительный момент для Гри. Они хотят сделать всё возможное, что в их силах, чтобы использовать его в своих мистических целях. Так как этот корабль сейчас находится посреди зоны разрешения конфликта между Республикой и Империей, на Илуме, Гри выбрали выдающихся сторонников обеих фракций, предлагая им в обмен на щедрые награды окунуться с головой в военные действия и добыть данные с великой миссии Секанта по анализу галактики.

Блог Разработчиков: Ивент "Реликвии Гри"


Трансформация Илума

Запад Ледяного Шельфа на Илуме полностью изменился с приходом Серого Секанта. Теперь архитектура Гри растет прямо изо льда, а враги скрываются за каждым углом. Заброшенная, нефункционирующая Имперская база была полностью уничтожена кораблем, а Республиканская база, расположенная на юге, в данный момент заброшена. Империя и Республика развернули лагеря для изучения Секанта, который одновременно выполняет роль убежища для совершения набегов на оспариваемые территории на юге.

Появление корабля изменило правила войны на Илуме. Теперь это PvP зона, предназначенная для групп из четырёх человек, сражающихся за ограниченные ресурсы, необходимые для выполнения ежедневных заданий. Операционные группы запрещены в Southern Bowl, но на PvP серверах, в Northern Bowl всё ещё случаются массивные конфликты между Империей и Республикой.

В каждом лагере доступно множество повторяющихся миссий. Миссии, связанные с Southern Bowl, помечены как [PvP]. Эти PvP миссии не связаны напрямую с убийством игроков, но суть заданий будет связана с соревнованием с чужими группами в борьбе за редкие ресурсы. Также, Дроиды с Секанта становятся слабее в Southern Bowl’е, если ваша группа под опасностью набега на оспариваемой территории, облегчая выполнение Героических миссий.

Подготовка к Ивенту

Во время пребывания в локации Western Ice Shelf игроки (только они, не их компаньоны) будут получать эффект «Bolster», который по действию схож с баффом на Варзонах. Это сделано для того, что игроки разных уровней, будь то 50 или 45, должны иметь возможность завершить свои задания во время Ивента. Если вы планируете участвовать в PvP заданиях, вы можете облегчить себе жизнь, получив экипировку хотя бы уровня Recruit Mk-2 на станции Флота (такая экипировка требует 50 уровень).

Блог Разработчиков: Ивент "Реликвии Гри"


Награды

Миссии Ивента будут доступны, пока Ивент «Реликвии Гри» не подойдет к концу. Каждая миссия будет давать очки Репутации для фракции «Gree Enclave», а также рекомендации и кредиты. С помощью Рангов Репутации вы можете открыть доступ к званиям, адаптивной броне и мини петам, а те, кто заслужит доверие со стороны Гри, получат приглашение на борт самого «Серого Секанта»! (Gray Secant – тот самый корабль Гри, прибывший на Илум).
Кроме того, с помощью Weapon Component Tokens вы можете получить специальное оружие «Gray Helix». Эти Токены могут быть получены за победу над боссом в сердце корабля «Серый Секант» (босс рейдовый). Это оружие создавалось по древним технологиям Гри – галактика еще не видела ничего мощнее этих вещей.

Блог Разработчиков: Ивент "Реликвии Гри"


Текущие исследования

«Реликвии Гри» - это новый повторяющийся внутриигровой Ивент для Star Wars: The Old Republic. « Серый Секант» будет покидать и вновь возвращаться на Илум, продолжая свое тысячелетнее путешествие для сбора и анализа бесконечных данных. Ивент закончится, когда «Серый Секант» достигнет Красного Радиана и покинет планету. Но стоит ожидать его возвращения!

Джесси Скай
Главный дизайнер Флешпоинтов и Операций



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||