Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Официальный анонс Rise of the Hutt Cartel


BioWare анонсировали «Rise of the Hutt Cartel», первое цифровое дополнение для Star Wars: The Old Republic. Новое цифровое дополнение уже доступно для предварительного заказа.

Во вселенной Звездных Войн появилась новая угроза, и будущее Республики, Империи и всей галактики поставлено на карту! Сегодня BioWare, студия Electronic Arts Inc (NASDAQ: EA) и LucasArts объявили, что игроки будут противостоять безжалостному Картелю Хаттов в первом дополнении «Rise of the Hutt Cartel», которое выйдет весной 2013 года. Начиная с сегодняшнего дня, подписчики Star Wars: The Old Republic могут предварительно заказать Цифровое дополнение «Rise of the Hutt Cartel» всего за $ 9,99,то есть 50% от обычной цены. Free-To-Play игроки могут приобрести его за $ 19,99. Любой игрок, который предварительно заказал дополнение до 7 января 2013, получит пять дней раннего доступа.

«Мы знаем, что наши фанаты хотят сохранить классические сюжетные линии Star Wars, и это то, что мы предоставим в дополнении RotHC, - сказал Джефф Хикман, исполнительный продюсер BioWare Austin. - Цифровое дополнение «Rise of the Hutt Cartel» отправит игроков на Makeb, меж фракционную планету, где игроки продолжат свои битвы с безжалостным Картелем. Во время своих путешествий игроки повстречают новых союзников, заведут новых врагов и раскроют новые передовые технологии, скрытые на этой планете. Испытайте на себе 5 новых уровней, которые входят в дополнение: захватывающие приключения во вселенной поднимают кап уровней до 55. Предварительный заказ уже доступен по ссылке: www.swtor.com/buy.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||