Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Дэмион Шуберт рассказывает о Free-to-Play


Приветствую всех!

Наш запланированный запуск системы Free-to-Play для Star Wars™: the Old Republic™ потихоньку подбирается к финишной линии. Команда, работающая над F2P, проделала огромную работу, и на сегодняшний день у нас есть альфа-версия, которую уже начали испытывать. Первые отзывы были крайне положительными как от ярых фанатов, так и от людей, игравших в первый раз. Сейчас мы усердно полируем наши наработки, чтобы убедиться в том, что наш контент будет высокого качества, которого и ожидают от нас наши покупатели.

Как главный дизайнер команды, работающей над системой free-to-play, сообщаю вам, что нашей целью является создать самый лучший контент из возможного. Мы начали работу несколько месяцев назад, во время которой мы руководствовались двумя главными правилами, которые сыграли важную роль в том пути, который мы прошли.

Первое главное правило - возможность достичь 50 уровня, не вкладывая при этом ни цента. У нас получилось следующее: игроки могут пройти путь от 1 до 50 уровня и насладится большей частью сюжетного контента. Один из членов маркетинговой команды однажды сравнил SWTOR с SWKOTOR. Многопользовательская игра оказалась в 24 раза больше Рыцарей Старой Республики! А теперь, BioWare даёт вам возможность погрузиться во всю эту историю абсолютно бесплатно! Это не значит, что ограничений не будет - free-to-play игроки будут зарабатывать опыт медленней, а некоторые территории, например, будут иметь ограниченный доступ. Если у вас есть друзья, которые любят Star Wars и стиль подачи сюжета BioWare, но которые не имели возможности платить 60$ (1200 рублей), теперь могут стереть все эти барьеры из своего списка и дождаться середины ноября.

Вторым главным правилом было "не допустить деградации геймплея у подписчиков". Те из вас, кто до сих пор вносит абонентскую плату, не должны заметить разницы в геймплее. Более того, мы хотели убедиться в том, что подписчики будут совершать покупки на Cartel Market для чувства соревнования.

По-моему, мы не только достигли наших целей, но и превзошли ожидания - подписчикам понравятся нововведения, включая два дополнительных слот бара, новый, доступный для покупки Cargo Hold tab и ежемесячный грант Complimentary Cartel Coins, которые можно и нужно тратить на Cartel Market. Подписчики так же могут покупать бустеры, чтобы увеличить количество получаемого опыта.

Мы очень ценим всех наших игроков, и для нас важно быть уверенными в том, что все игроки понимают, что мы им предлагаем.

Дэмион Шуберт рассказывает о Free-to-Play


Награды

Мы считаем, что очень важной вещью будет благодарность подписчикам за их участие в сообществе The Old Republic. Чтобы отблагодарить всех вас, мы выдадим Cartel Coins каждому игроку, который оставался подписчиком до самого запуска free-to-play. Сумма Cartel Coins будет зависеть от количества месяцев, проведённых на подписке до анонса и после. Также будут специальные награды для тех, кто приобрёл коллекционное и делюкс издания. Хотите узнать сколько вы заработали, щёлкните здесь, чтобы узнать! Мы буквально отдаём миллионы долларов, если оценить стоимость всех этих монет. Но получить вы их сможете только если вы будете подписчиком на момент запуска Free-to-Play!

Однако, это не единственный способ получить Cartel Coins на старте! Вот вам подсказка: фанаты средств передвижения не будут расстроены. Также, большая часть снаряжения будет полностью модифицируема, адаптируема и не будет иметь классовых ограничений, позволяя разгуляться в кастомизации своего персонажа.

Привилегированный статус

И мы не забыли о тех, у кого были аккаунты, но они их забросили. Мы надеемся, что вы вернётесь и будете играть снова! Любой игрок, который когда-либо оплачивал игру, автоматически получает Привилегированный статус, после запуска free-to-play. У игроков с Привилегированным статусом не будет тех же ограничений, что и у free-to-play игроков, или же они будут сильно урезаны.

Также, этот статус получат все те, кто потратил минимум $5 в нашем веб-магазине.

Новый, Лучший Мир

Команда усердно работала над системой free-to-play. Мы надеемся, что это нововведение будет большим толчком для игры и для сообщества. Star Wars: The Old Republic фантастическая игра и MMO высшего уровня. Мы рады приветствовать всех наших новых фанатов! Мы очень ценим вашу поддержку!

Да Пребудет с Вами Сила

Дэмион Шуберт
Главный дизайнер Star Wars: The Old Republic



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости, f2p
Free ebooks Library z library books project ||