Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

До сего момента модификации брони, рукояток световых мечей и бластерных стволов вносили легкий дисбаланс в зависимости от стиля игры. Сегодня BioWare заявила о грядущих изменениях в этой системе, дабы избежать данной проблемы. 

 

Allyson Berryman: Я поговорил со старшим дизайнером баланса Джейсоном Эттердом о модификациях с привязкой к слотам и нашими дальнейшими планами на них. Вот некоторые из его комментариев о всей системе модификаций и её будущем:

«Многие (но не все) из текущих высокоуровневых модификаций брони, рукояток световых мечей и бластерных стволов, как для PvP, так и для PvE, привязаны к определенным слотам экипировки. Это связано с тем, что некоторую дешевую экипировку (например, перчатки и ботинки), достать намного легче, чем дорогую (нагрудная броня или шлемы). Мы наблюдали немало случаев, когда вместо того, что бы собирать полный сет экипировки игроки покупали дешевые вещи и просто вставляли модификации в более дорогие, что позволяло им получать высокоуровневую экипировку намного быстрее, чем было задумано. Сейчас, когда большая часть экипировки для левой руки имеет разъемы для модификациий, мы наблюдаем ту же картину с экипировкой и оружием для левой и правой рук.

  В будущем мы планируем сделать ограничения по привязке модификаций к слотам экипировки более жесткими – модификации брони, рукояток и стволов, извлекаемые из предмета будут привязаны к слоту, из которого их извлекают. Мы не планируем вводить данное ограничение на прочие модификации, помимо перечисленных выше, так как они существенно меньше влияют на итоговые характеристики предмета».



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||