Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


LFG больше не будет отправлять на флот после Флешпоинта


Свершилось, товарищи! Теперь, становясь в очередь во флешпоинт во время прокачки нашего персонажа, нам не нужно будет готовиться к очередному полету со станции флота на планету, где мы качались - Система Поиска Группы поумнела и станет отправлять вас непосредственно в ту локацию и точку, откуда вы телепортировались по приглашению. То есть система будет работать так же, как работают инвайты на варзоны.

На официальном форуме Эллисон Берриман сообщил, что это исправление для LFG должно появится в игре уже в 1.4, если все пойдет как надо. Если же нет, то оно будет установлено чуть позже.

Это ли не повод для радости?

P.S. Пользователи на официальном форуме, в свою очередь, отметили, что отзывчивость команды разработки намного возросла, если сравнивать с январем - апрелем. Практически в каждой теме появляется желтый пост, сообщающий информацию о разрабатываемых нововведениях. Молодцы, BioWare ;)



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||