Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Начинается тестирование Ранговых Варзон!


Сегодня разработчики опубликовали сообщение, в котором говорилось, что в эту субботу и воскресенье пройдут ивенты по тестированию Ранговых Варзон. Сотрудники BioWare надеются, что как можно больше игроков примут участие в тестировании и оставят свои отзывы.

Само сообщение и время проведения ниже!

Всем привет!

На этих выходных мы хотим сфокусироваться на тестировании наших Ранговых Варзон, и нам нужна ваша помощь! Мы бы хотели, чтобы вы пригласили 7 своих друзей и встали во все возможные очереди на Ранговые и обычные Варзоны во время, указанное ниже.

В конце каждого теста мы бы хотели получить от вас отзыв! Пожалуйста, проверяйте эту тему, здесь будут публиковаться серии вопросов для сбора информации о вашем опыте с Ранговыми Варзонами. Нам потребуются ваше общее мнение и отчёты об ошибках, а вас мы просим сфокусироваться на победах и проигрышах, типах Варзон, в которые вы встали в очередь, и наградах за матч.

Детали для каждого ивента:
Собраться в группу из 8 человек.
Встать в очередь в Ранговую Варзону
Встать в очередь в обычную Варзону
Вернуться в эту тему и принять участие в опросе!

Ивент #1
Суббота, 16 июня
5pm GMT – 10pm GMT

Ивент #2
Воскресенье, 17 июня
5pm GMT – 10pm GMT

Большое спасибо! Ваше участие очень ценится и поможет улучшить апдейт 1.3.

Увидимся на тестировании!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||