Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сегодня в блоге разработчиков появилась запись об изменениях в команде по Связям с Общественностью, а также краткая информация о членах самой команды. Интересна ли эта информация и стоит ли переводить будущие посты на эту тему, решать только вам ;)

Перевод записи ниже.

Всем привет!

На прошлой неделе мы сообщали об изменениях в нашей команде, и я хочу немного это обсудить. Я хочу кратко рассказать о новой инициативе, об изменениях в ответственности главных членов команды и представить остальную команду.

Упомянутая выше инициатива призвана улучшить взаимодействие между фанатами, нашими специалистами по связям с общественностью и команды разработчиков, путем создания специализированных мест. Если кратко, каждый специалист по связям будет специализироваться (извините за каламбур) на каком-то одном аспекте игры (PvP, Командные Навыки, Операции и т.д.) в паре с разработчиками соответствующей сферы, что позволит более эффективно реагировать на запросы игроков. Мы все еще обдумываем детали работы, но как только все будет готово, мы дадим вам знать. Мы очень довольны новой системой работы и ждем не дождемся, чтобы рассказать все подробности.

Как вы многие уже наверняка знаете, Координатор Сообщества Эрик Муско был нанят Старшим Координатором Сообщества Дэвидом Бассом для работы с фан сайтами и гильдиями. Эрик и Дэвид тесно сотрудничали последние несколько недель. Нам было грустно расставаться с Дэвидом, и мы желаем ему всего наилучшего во всех начинаниях!

Наконец, одной из первых вещей, что бы хотим сделать в этих изменениях – это представление команды разработчиков. На неделе появится больше подробностей, а в ближайшие недели вы сможете увидеть более подробные профили каждого из команды.

BioWare об изменениях в команде и о ее сотрудниках


Пожалуй, начну я. Меня зовут Джовет Гонсалес и я Менеджер онлайн сообщества. В настоящее время я осуществляю контроль за разработкой новых инициатив, касающихся сообщества и взаимодействия с ним, слежу за блогами разработчиков и блогами комьюнити, а также обрабатываю ежедневные жалобы на ошибки. О, и я играю за Негодяя, потому что я люблю красться!

Старший Координатор Сообщества Эллисон Берриман принимает активное участие в написании всех патчноутов и управляет Представителями Сообщества на нашем форуме (это модераторы, которые призваны сохранять чистоту на форумах. Скоро мы представим и их). Эллисон активно пишет на форумах, вы уже могли видеть ее сообщения и темы. Сейчас она играет тремя персонажами - Мудрец, Оперативник и Джаггернаут.

Производственный Координатор Сообщества Элисон Бридж вместе с Помощником Производственного Координатора Сообщества Кортни Вудсом готовит и публикует контент для сайта SWTOR.com и координирует перевод сайта на французский и немецкий. Кортни также оказывает помощь в написании и публикации блогов разработчиков. Элисон играет за Мародера, а Кортни за Снайпера и Коммандо.

Координатор Сообщества Эрик Муско, как упоминалось выше, будет работать с фан сайтами и гильдиями. Кроме того, он будет координировать наше присутствие на всех будущих выставках. Сейчас он играет за Десантника.

Координатор Сообщества Эрик Кэмпбелл помогает Эллисон в управлении нашими Представителями Сообщества (модераторами). Также он взаимодействует с представителями СМИ. Эрик играет за Инквизитора на Темной Стороне.

Координатор Онлайн Сообщества Эмбер Грин следит, чтобы все сообщения об ошибках были направлены команде разработчиков, а также сообщались сообществу. Она также сообщает игрокам о проведении технического обслуживания и времени его проведения. Эмбер сейчас играет за Мудреца.

И наконец, у нас есть Менеджер Европейского Сообщества Крис Коллис и его команда по связям, которая находится в Ирландии. Я дам им возможность представиться должным образом в следующий раз, но они занимаются работой с европейским комьюнити, включая французское и немецкое. Они также помогают нам в переводе блогов и различных документов.

Вот и все. Это очень краткая информация о некоторых членах нашей команды и, как я уже говорил, позднее мы познакомимся с каждым из них более полно.

Мы очень довольны новыми изменениями и надеемся, что вам они понравятся тоже. Мы готовы работать с сообществом, и первым результатом этой работы будет Обновление 1.3, трансферы и будущее изменения!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||