Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Игровое обновление 1.2: Legacy было установлено на игровые сервера, добавив много изменений, новых фишек и контента в SWTOR! С Legacy вы можете создать свою собственную династию через семейное древо, получить способности одного класса другим классом и так далее. Вы также сможете поучаствовать в новых приключениях, включая новую Операцию Explosive Conflict, новую варзону Novare Coast и многое-многое другое!

BioWare в честь выхода обновления 1.2 дарит подарки игрокам


Мы благодарим игроков за помощь в процессе разработки этого обновления. И в благодарность хотим преподнести подарок всем активным подписчикам (на 12 апреля 21:00 по Москве или на 21 апреля 21:00 по Москве) – питомца Tauntaun Ram Pet!
Если у вас нет активной подписки, вы можете приобрести игру и активировать подписку до 21 апреля 21:00 по Москве и также получить этого питомца!

Специальный подарок для игроков, у которых есть персонажи 50 уровня – 30 дней бесплатной игры!


В благодарность всем игрокам, у которых была активная подписка на момент установки патча 12 апреля, а также на аккаунте был персонаж 50 уровня, мы дарим 30 дней игрового времени.

Бывшие игроки могут вновь вернуться в игру с 13 по 19 апреля!


В честь выхода обновления 1.2 мы вводим возможность всем бывшим игрокам в период с 13 (9:00 по МСК) по 19 (21:00 по МСК) зайти в игру без необходимости продлевать подписку! Таким образом, бывшие игроки могут бесплатно поиграть в течение 7 дней!

Обновление: Здесь разработчики написали, что подарки будут доступны 24 апреля.

Обновление: BioWare объявили, что теперь 30 дней игры в подарок получат также игроки, не достигшие 50 уровня, но имеющие 6 уровень наследия. Они считают, что привязка к наследию - отличный способ наградить игроков.

Чтобы добраться до 6 уровня, игроку нужно завершить первую главу истории и, открыть систему наследия. 6 уровень он наберет, если у него будет:

Пара персонажей 45 и 42 уровня.
Три персонажа 45, 32 и 32 уровня.
Пять персонажей 35, 33, 31, 29 и 20.

Помните, что указанные выше комбинации - всего лишь примеры.

Спасибо, Bioware!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||