Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Разработчики прислушались к мнению игроков о виде брони


Сегодня на официальном сайте появилось сообщение от Стивена Рида, в котором он говорит об отзывах по поводу новых сетов брони, а также обещает, что впредь разработчики будут прислушиваться к мнению игроков о том, как должна выглядеть их броня.

Стивен Рид:
Привет! Спасибо всем, кто нашел время и оставил отзыв. Команда разработчиков благодарна за конструктивные отзывы, которые всегда дают хорошее представление о том, как изменить игру в лучшую сторону.

Изменений в броне обновления 1.2 не будет, так как их уже слишком поздно делать. Создание нового сета – довольно долгий процесс, так что мы не сможем сделать это в кратчайшие сроки. Тем не менее, мы выслушали ваши отзывы, и это поможет нам создать правильную броню в будущем. Призываем вас также посмотреть новые сеты в самой игре. С подбором цветов и качественными текстурами, возможно, новые сеты вам понравятся, если вы посмотрите на них «вживую».

Мы бы хотели, чтобы ваши отзывы всегда были конструктивны. Мы поняли, что некоторым игрокам не понравилась новая броня, мы вас услышали. Мы также поняли, что броня должна больше соответствовать канонам вселенной, быть больше «из Звездных Войн». Спасибо тем, кто дал ссылки на ваши любимые стили брони.

Мы бы хотели продолжить конструктивное общение с игроками и услышать их мнение по поводу того, как должна выглядеть броня для классов в The Old Republic!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||