Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Пятничное обновление: Вопросы и ответы с разработчиками №7


Я так и не понял, как работает Система Наследия. У меня есть Рыцарь Джедай 50 уровня и Контрабандист 50 уровня. Как Система Наследия «объединит» способности одного класса с другим?

Daniel Erickson: У каждого класса есть одна «фирменная» способность, которую можно открыть через Систему Наследия для других классов на сервере. Такую способность можно использовать только во время действия способности Heroic Moment (что означает, что с вами должен быть компаньон и у вас будет весьма ограниченное время на применение способности). В вашем случае ваш Рыцарь откроет способность Force Sweep, а Контрабандист - Dirty Kick.

Я не хочу покидать своих товарищей по гильдии и идти играть за империю, чтобы открыть понравившуюся расу. Можно ли будет открыть расу для других классов за кредиты?

Daniel Erickson: Для всех рас есть альтернативный способ разблокировки – вам необходим определенный уровень наследия и кредиты для разблокировки.

Если я достиг 50 уровня персонажем-человеком, какую выгоду я из этого извлеку? В смысле, люди ведь доступны для всех классов.

Daniel Erickson: При достижении 50 уровня человеком, все ваши остальные персонажи получат бонус в характеристике Presence, что сделает всех уже полученных и будущих компаньонов более полезными.

Если ли возможность отмечать компаньона в семейном древе?

Daniel Erickson: Сейчас это не возможно, но в будущем мы хотим сделать подобное.

Будет ли способность Наследия Rocket Boost доступна в PvP? Я надеюсь, что нет, ведь это будет чудовищный дисбаланс между «богатеями» и обычными игроками.

Daniel Erickson: Rocket Boost скорее всего не будет доступна на варзонах.

Глядя на разблокировки Наследия, мне интересно, что мы получим, подняв влияние на корабельного дроида до максимума? Он считается лекарем или танком? И еще один вопрос – если я прокачаю влияние с компаньоном-лекарем для одного персонажа, получит ли другой персонаж бонус от этого?

Daniel Erickson: Корабельный дроид является первым компаньоном, которого вы получаете для крафта, поэтому поднятие влияния скажется на бонусах к крафту. Других наград не будет. Он не считается компаньоном-лекарем в целях разблокировки бонусов в Системе Наследия. Увеличение влияния на компаньона лекаря (а также других компаньонов) скажется на всех персонажах, которые привязаны к Наследию. Увеличение влияния для остальных компаньонов похожего типа даст небольшой прирост характеристики Presence, что также скажется на всех персонажах.

Способности для Темной и Светлой стороны, открываемые через Систему Наследия, очевидно, требуют 10 000 очков в любой из сторон (плюс-минус), но что насчет Нейтрального мировоззрения? Важно просто оставаться между светом и тьмой, или надо, скажем, набрать 5000 очков света и 5000 очков тьмы?

Daniel Erickson: Наград за нейтральное мировоззрение в 1.2 не будет. Боюсь, полноценное введение серого мировоззрения появится только в будущих обновлениях.

Вы вводите кучу всего, чтобы мотивировать нас реролиться и открывать разные вещи через Систему Наследия, но если я играю на каком-то сервере и восьми слотов персонажей мне просто недостаточно. Вы говорили на Саммите, что подумаете над увеличением лимита персонажей на сервере. Можете сказать что-то новое?

Daniel Erickson: Мы 100% введем увеличение количества персонажей для серверов, но мы пока не готовы говорить о том, как это будет работать.

Игроки выразили недовольство по поводу вида новых сетов для энд гейма. Можете как-то прокомментировать, что вы собираетесь делать по этому поводу?

Daniel Erickson: Когда речь идет о сетах брони, отзывы комьюнити сложно не услышать. В основном мы слышали «Мы все равно, что мой уровень растет, я хочу носить старую броню, чтобы выглядеть так, как должен выглядеть персонаж Звездных Войн – круто, но не безумно. Оставьте безумие другому шмоту, по выбору». Создание брони является частью разработки игры и это довольно продолжительное мероприятие. Поэтому, прежде чем игроки увидят значительный сдвиг в этом направлении, пройдет немного времени, но мы уже работаем над некоторыми вещами, которые лично мне нравятся и, думаю, понравятся игрокам.

Будет ли добавлена опция отключения сообщений об ошибках в бою, который появляется посередине экрана?

Damion: Мы думаем над добавлением возможности переноса или отключения блока с текстом и сообщений об ошибках (оба блока появляются в центре экрана) в кастомизацию интерфейса в будущих патчах. Это не простая задача, однако, в некоторых случаях, эти блоки выдают очень важную для игрока информацию, и мы должны сделать перенос блока в другое место для удобного отслеживания сообщений.

Какие награды будут даваться за новые дейлики на Кореллии?

David Hunt: Daily Commendations. Но с выполнением еженедельного квеста вы также получите Black Hole Commendations. Продавцам в ассортимент были добавлены некоторые новые предметы, продаваемые за Daily Commendation и Black Hole Commendations, а значит, вы можете приобрести новый хай энд гир.

Я приобрел часть экипировки champion для того, чтобы вытащить оттуда модификации 56 уровня и поставить их в мою классную джедайскую экипировку Battlelord. Я поставил все модификации кроме armoring, которую сейчас нельзя заменить. Станут ли моды в 1.2 синими или же они останутся фиолетовыми с возможностью установки в гир?

David Hunt: Главное правило при обновлении гира: любые моды, которые вы меняете, сохранят изменения. Любые моды, которые вы не меняете, изменяется, если меняется гир.
Это значит, что «пустой» Champion гир будет фиолетовым, а модификации будут доступны для установки.

Будет ли созданный с критом оранжевый гир с 4 модами и дополнительный слотом обдать лучшими характеристиками или фиолетовый гир с 4 модами будет также хорош?

David Hunt: В настоящее время не существует контента, для прохождения которого необходимы были бы оранжевые сеты с пятью слотами модификации, но такие сеты дадут вам больше плюсов, чем фиолетовый гир с 4 модами.

Возможно ли разбирать PvE и PvP предметы через Обратную Инженерию и передавать модификации другим персонажам или же модификации можно будет использовать только для того персонажа, который разобрал предмет? Например, можно ли альтом забирать предметы в Операциях, чтобы потом разобрать их и отправить модификации другому персонажу?

David Hunt: Вы можете разбирать только PvE гир. Будет возможность создавать PvP предметы, но для их использования могут требоваться определенные характеристики. Например, созданная Battlemaster экипировка для использования может требовать определенный уровень Valor, в то время как обычная Battlemaster экипировка такого не требует. Это сделано потому что создание Battlemaster экипировки возможно без участия в PvP.

Передавать модификации невозможно, они становятся персональными при поднятии.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||