Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд: Точки сбора материалов Биохимии на Корусанте


Большое количество игроков достигло 50 уровня и поэтому гайды и карты, помогающие в раскачке Навыков Экипажа, становятся востребованными. Карты с ресурсами могут оказаться крайне полезными, при создании альта, цель которого собирать ресурсы для крафтинга. Мы хотим помочь игрокам и для этого мы создаём базу данных, в которой будет перечислены все локации с ресурсами на всех планетах и будут идентифицированы все возможные точки сбора ресурса.

Сегодня мы расскажем про точки сбора материалов на Корусанте.

На Корусанте есть несколько секторов, которые могут привлечь юных Биохимиков, однако только два - Black Sun Territory и Justicar Sector – являются наиболее привлекательными своим расположением точек сбора (а в Justicar Sector еще и маунтов использовать можно). Если у вас еще нет доступа к персональному транспорту, то исследуйте Black Sun Territory на предмет всего ценного. В этом гайде мы будем считать, что транспорт у вас уже есть и сосредоточим свое внимание на Justicar Sector. Имейте в виду, что другие области, такие как The Works и Jedi Templedo, также содержат точки сбора, однако не в достаточном количестве, чтобы тратить на них время. Лучше просто дождаться респауна.

Точки сбора

Требуемый уровень навыка, название точки (собираемый материал)

1, Dielectric Tendril (Dielectric Cell Fiber)
1, Green Deciduous Stem (Green Goo)
25, Bacterial Colony (Bacterial Strain)

Области с животными могут содержать случайные материалы. Обычно они бывают у сильных врагов или выше.

Гайд: Точки сбора материалов Биохимии на Корусанте


Из-за ограниченной жизнеспособности других областей на Корусанте (при сравнении с Justicar Sector), здесь нет идеального метода или области для сбора. Вероятно, лучше всего будет просто ездить по сектору и собирать материалы со всех точек сбора, а потом возвращаться туда, откуда вы начали и ждать респауна. Еще можно начать так же, как в предыдущем способе, только потом отправиться в Black Sun Territory и обчистить все там, затем вернуться в Justicar. Повторять, пока не прокачаете.

Игроки должны помнить, что с несколькими компаньонами они также могут повышать уровень навыка, отправляя их на задания, однако это гораздо медленней, чем сбор вручную. Используя оба способа, вы затратите наименьшее количество времени на прокачку навыка.

Источник: darthhater.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||