Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд: Точки сбора материалов Биохимии на Балморре


Большое количество игроков достигло 50 уровня и поэтому гайды и карты, помогающие в раскачке Навыков Экипажа, становятся востребованными. Карты с ресурсами могут оказаться крайне полезными, при создании альта, цель которого собирать ресурсы для крафтинга. Мы хотим помочь игрокам и для этого мы создаём базу данных, в которой будет перечислены все локации с ресурсами на всех планетах и будут идентифицированы все возможные точки сбора ресурса.

Сегодня мы расскажем про точки сбора материалов на Балморре.

Гайд

Гайд: Точки сбора материалов Биохимии на Балморре


Заметка: Области обитания животных отмечены серым цветом, а точки сбора – оранжевым. Некоторых точек может и не быть на карте из-за респауна. Если мы найдём больше, то обязательно обновим гайды и карты.

Рекомендуемые области

Гайд: Точки сбора материалов Биохимии на Балморре


Некоторые области идеальны для фарма. Две точки на севере – замечательные области, для тех, кто примерно одинакового уровня с квестом планеты. Обе области предоставляют хорошую смесь животных и точек сбора, однако требуют, чтобы навык был прокачан на 50-100 уровня. Область на северо-западе требует около 50-70, а дальняя северная – 70-100. Если у вас будет достаточно высокий уровень, чтобы проходить героические области в одиночку, вы можете отправиться на восток, где есть животные, с которых можно собрать больше материала, нежели чем на остальных территориях. Однако они требуют навык 50-70 уровня, так что вам придется уйти оттуда в конечном счете и направиться далеко на север. Однако здесь вы можете прокачаться быстрее, чем где-либо еще, при правильном сборе.

Игроки должны помнить, что с несколькими компаньонами они также могут повышать уровень навыка, отправляя их на задания, однако это гораздо медленней, чем сбор вручную. Используя оба способа, вы затратите наименьшее количество времени на прокачку навыка.

Источник: darthhater.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||