Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд: Точки сбора материалов Биохимии на Дромунд Каасе


Большое количество игроков достигло 50 уровня и поэтому гайды и карты, помогающие в раскачке Навыков Экипажа, становятся востребованными. Карты с ресурсами могут оказаться крайне полезными, при создании альта, цель которого собирать ресурсы для крафтинга. Мы хотим помочь игрокам и для этого мы создаём базу данных, в которой будет перечислены все локации с ресурсами на всех планетах и будут идентифицированы все возможные точки сбора ресурса.

Мы начнём с точек сбора материалов Биоанализом на Дромунд Каасе, и от него будем двигаться дальше. По мере расширения проекта, мы будем вести журнал, обо всех последующих статьях по этой теме. А теперь перейдём к точкам сбора на Дромунд Каасе.

Гайд

Дромунд Каас – первая Имперская планета, на которой Навыки Экипажа вступают в игру. На ней можно получить данный скилл у тренера по имени Merrish Kran, который находится на координатах 39, 58. Ещё, его можно получить на Имперском Флоте. Взяв данный скилл, игроки смогут собирать ресурсы из точек сбора из списка ниже.

Уровень необходимого умения, название точки.
• 1, Dielectric Tendril (Dielectric Cell Fiber)
• 1, Green Deciduous Stem (Green Goo)
• 25, Bacterial Colony (Bacterial Strain)
• Можно подобрать с мобов, обычно типа «strong» или сильнее.

Гайд: Точки сбора материалов Биохимии на Дромунд Каасе


На заметку: Некоторых точек может и не быть на карте из-за респауна. Если мы найдём больше, то обязательно обновим гайды и карты.
Игроки должны помнить, что с несколькими компаньонами они также могут повышать уровень скилла, отправляя их на задания, однако это гораздо медленней, чем сбор вручную. Используя оба способа, вы затратите наименьшее количество времени на прокачку навыка.

Источник: darthhater.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Гайд
Free ebooks Library z library books project ||